Харків
Пряме влучання ворожого безпілотника в дитячий садок, якому не може бути жодного виправдання та прощення
Новина, що шокувала всю країну: перші хвилини на місці ураження — очима патрульних, які працювали серед руїн, диму та дитячого плачу📹
Дякуємо вихователям, які зробили правильно й належно відреагували на сигнал повітряної тривоги — дітки перебували в укритті, тож саме завдяки вам вдалося уникнути жахливих наслідків цього воєнного злочину.
Kot_v_meshke• 23 октября 2025
Все читали эту новость и видели фото и видео. Зачем еще раз обсасывать? Все соц сети писали. Сутки назад.
Kot_v_meshke• 23 октября 2025
Ответ дляфруктовая
Да мета у меня одна.Нужно отвечать зеркально как любит повторять чертило владимир владимирович
Ну то есть норм это сознательно пускать ракеты по детсадам? Вы будете спать спокойно при этом? Какими бы русские не были, но это перебор.
Kot_v_meshke• 23 октября 2025
Ответ дляфруктовая
да.моих детей же убивают насилуют .мне что стоять с покорной головой?
Зачем эта тема? Вот мне кажется, чтоб вызвать гнев советчиц, а потом наскринить самых горячих комментов для демонстрации на раша ресурсах «какие жестокие хохоты»?
Глава МИД Украины: с начала вторжения Россия убила ...
Polska Agencja Prasowa SA
› russian › news › glava-mid-ukrain...
4 июн. 2025 г. — С начала вторжения в Украину Россия убила по меньшей мере 631 украинского ребенка и ранила еще 1 971. Об этом заявил в среду министр ..
Polska Agencja Prasowa SA
› russian › news › glava-mid-ukrain...
Ответ дляфруктовая
Polska Agencja Prasowa SA
› russian › news › glava-mid-ukrain...
Polska Agencja Prasowa SA
› russian › news › glava-mid-ukrain...
Ще раз запитаю, втретє. Особисто ви, скільки дітей готові вбити?
Kot_v_meshke• 23 октября 2025
Ответ дляclernikol
Ви вище написали, що ви спокійно спите.
Пока деток насилуют и убивают. Чудовищное лицемерие