Ще з цiкавого Телеграмм и др.мессенд. айфон и часы подскажите +11 Как моя жизнь выглядит со стороны +167 А не погадать ли на анонимах... +34 про сни +4.8k Элитная проститутка живет в нашем ЖК. +31 Давайте на анонимах погадаем +30 Девочки, война с беларусью начинается! +141 Єдина тема. Карти ТАРО: як читати та розуміти їх значення. +13k Попала в неловкую ситуацию +17 Может кто из советчиц живет в Каменском? Есть вопрос про известного целителя +24
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Одесса, все плохо?3+643 Кік Віку вже обсуждали?2+522 Нужен совет. Пустила переселенцев, они не платят, не съезжают и угрожают.2+412 Моя сваха в пятницу уезжает в Германию , и очень сильно переживает 2+342 Нокия выпустила новый телефон +241 ещё
Сейчас читают! Одесса, все плохо?3+113 Нужен совет. Пустила переселенцев, они не платят, не съезжают и угрожают.2+82 Митинг в Киеве продолжается2+82 Кік Віку вже обсуждали?2+72 Какая жестокая песня, он ее убил за то что она была очень красивая+71 Глухомань! Житло!+71 Кому 48-50 лет, как живете, как себя чувствуете, чем занимаетесь?2+42