Бесконечность-не предел• 23 октября в 23:09

Да чего вы пыжитесь все! Все равно все будет плохо..

Нечего бороться .. скоро конец..
Жена сантехника• 23 октября в 23:22
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Бедненькая. Тебя хоть отпоют?
Главное, чтоб оплатили)))
ivareka• 23 октября в 23:23
Ответ дляМааарковная
Я ещё в садике детям лекции читала про них(ну нравится мне эта тема, шо делать))) аж Маман в шоке была, когда ей рассказали))) я бы встретила)))) надеюсь в ближайшее время)))
19.12 прогнозируют) вот бы все очумели если прилетят)
Прагматик флегма• 23 октября в 23:24
Ответ дляNathalie27
Пишуть, що 3I/ATLAS наблизиться до Землі 19 грудня
Ага на тысячи км и чухнет дальше по своей орбите😅 побыстрее от нас а то еще заразиться можно фигнёй головного мозга🤣
бЭйбА• 23 октября в 23:24
Ответ дляivareka
странно, а чего гречку и соль не скупают
Прагматик флегма• 23 октября в 23:25
Ответ длябЭйбА
А смысл? Их встречать ею или помирать с ней? 😅
ivareka• 23 октября в 23:25
Ответ длябЭйбА
так я тоже только в этой темке узнала. видимо это секретная инфа, сугубо для советчиц
бЭйбА• 23 октября в 23:26
Ответ дляПрагматик флегма
а фиг его знает, истинные советчицы в любой непонятной ситуации закупают гречку и соль
Прагматик флегма• 23 октября в 23:26
Ответ длябЭйбА
Туалэтку надо а то еще обосремся🤣
Гречкой опу не подотрешь
бЭйбА• 23 октября в 23:27
Ответ дляПрагматик флегма
Туалэтку надо а то еще обосремся🤣
Гречкой опу не подотрешь
о, точно))
ПультОт_БМВ• 23 октября в 23:29
Ответ дляNathalie27
Та мы уже обсуждали, пишут комета, а в 32 году вот будут ядеркой астероид сбивать)
Пліснявілий сир• 23 октября в 23:35
опять шоколадо мертветчуковская ботня солями обдолбалась и дебильные темки строчит на форуме
ivareka• 23 октября в 23:37
Ответ дляПрагматик флегма
Туалэтку надо а то еще обосремся🤣
Гречкой опу не подотрешь
+++
Nathalie27• 23 октября в 23:40
Ответ дляПультОт_БМВ
Вау. Це ж вже було в фільмі «Не дивись вверх»
ПультОт_БМВ• 23 октября в 23:41
Ответ дляNathalie27
А до этого в Агмагедоне, там нас Брюс всех спас)
Прагматик флегма• 23 октября в 23:42
Ответ дляNathalie27
Надо посмотреть🙄 прикольный?
Прагматик флегма• 23 октября в 23:42
Ответ дляПультОт_БМВ
Эх Брюсик уже старенький а замены нет...
Кракадэ• 23 октября в 23:44
Тю блин, а я сижу страдаю, есть мне шубу на ночь или нет)) только приготовила, думала дать ей настояться, но нет, раз всё будет плохо, то пусть сейчас мне будет хорошо))) кто со мной ?
ПультОт_БМВ• 23 октября в 23:44
Ответ дляПрагматик флегма
Ага..
Но на счет того, что обговаривают в НАСА применение ядерного, это серьезно, но пока еще не знают, т.к. это не сейчас и далеко.. Но он считается потенциально опасным и большим и может врезаться в Луну, поэтому есть вариант развития, что его взрывом сместят и сдвинут траекторию.
Прагматик флегма• 23 октября в 23:45
Ответ дляПультОт_БМВ
Ага..
Я на Сурдина подписана уже давно он много там рассказывает. И про это тоже
Чорт і Шо• 23 октября в 23:45
Так, пока тема анонимная, когда война закончится?)
ivareka• 23 октября в 23:46
Ответ дляКракадэ
преступница))) что же вы творите???
Прагматик флегма• 23 октября в 23:47
Ответ дляЧорт і Шо
У нас высокие материи корабли космос бороздят. Серьёзные вопросы решаем как с орбиты сдвинуть метеоры. А потом будем искать куда переселиться.
А может, лучше сначала найдём куда переселиться а потом сбивать. А то шото пойдёт не так как всегда
ivareka• 23 октября в 23:48
Ответ дляЧорт і Шо
инопланетянин приди, войну прекрати)
Nathalie27• 23 октября в 23:51
Ответ дляПрагматик флегма
Надо посмотреть🙄 прикольный?
Прикольний. Про наше сьогодення
ivareka• 23 октября в 23:51
Ответ дляПрагматик флегма
мне с ним частенько шортсы попадаются, много интересного рассказывает, я хоть в этой теме ни бум бум, но с удовольствием смотрю
Тут как тут• 23 октября в 23:52
Ответ дляОце потужно
Я в потязі, душно, провідник натопила сильно, дихати нічим, спати ніхто не може у всіх пересохло в горлі
Вікно не відчиняється

Я в теплому вся, думала ж буде холодно...
Роздягайтеся до нижньої білизни під простинею, буде легше вам
Чорт і Шо• 23 октября в 23:52
Ответ дляПрагматик флегма
А это «у нас» с нами в одной комнате?
Не удержалась, извините)
Прагматик флегма• 23 октября в 23:53
Ответ дляivareka
Воо он прям так классно рассказывает.
А потом мне стало попадаться с мужиком он про людей развитие их рассказывает. Потом там есть они рассуждают что может быть что нет
Кракадэ• 23 октября в 23:54
Ответ дляivareka
преступница))) что же вы творите???
Извините)) могу добить, это моя шуба, а мужу я миску оливье приготовила преступница в двойне получается ))
ivareka• 23 октября в 23:54
Ответ дляПрагматик флегма
Воо он прям так классно рассказывает.
Дробышевский?