Така бойова Я• 23 октября в 23:21

Вирт это серьезно?

Девочки, подскажите, может, я чего-то не понимаю.
Есть парень, вроде взрослый, нормальный, общаемся давно. Но вот постоянно просит «вирт» — по интернету, перепиской или в видео.
Мне от этого, честно говоря, смешно 😅 и как-то неловко. Я думала, что такими штуками обычно подростки балуются, а взрослые мужики уже переросли.
Теперь вот думаю — может, для них это реально важно? Или просто у кого-то фантазия работает так?
Интересно, сталкивались ли вы с таким и как реагировали?
Потринділиця• 23 октября в 23:22
деньги просите, нефиг на шару его дрочку удовлетворять автор, полно таких, особенно сейчас в войну, на сз через одного)))
Бюст Березуцкого• 23 октября в 23:24
А вы вживую имели па с ним?
ЧорноброваЯ• 23 октября в 23:24
У вас есть возможность встречаться и спать в реальности, а он предпочитает вирт?
Я_з_Франека• 23 октября в 23:25
Ооо, я когда то таким баловалась, приятные воспоминания, главное, не просите реальное фото, лучше под анонимом, фантазируйте, а то после фото всё закончилось.
автор Така бойова Я • 23 октября в 23:27
Ответ дляБюст Березуцкого
А вы вживую имели па с ним?
Нет
Ответ дляЧорноброваЯ
Нет возможности встреч пока
автор Така бойова Я • 23 октября в 23:28
Ответ дляПотринділиця
То есть это реально им нравится? Не шутки?
Потринділиця• 23 октября в 23:29
Ответ дляТака бойова Я
ну да, дрочат. а проститутки сейчас вообще онлайн прайс на такой вид секса выставляют, это мне пара таких мужиков рассказывало, были готовы и на карту кинуть за ’игры’
автор Така бойова Я • 23 октября в 23:31
Ответ дляПотринділиця
За такое ещё и платят?
Потринділиця• 23 октября в 23:32
Ответ дляТака бойова Я
За такое ещё и платят?
вполне. потому нефиг своему халявщику просто так удовольствие доставлять
Вчителька з мікрорайону• 23 октября в 23:32
почти все там ради секса либо реального, либо виртуального.
Вчителька з мікрорайону• 23 октября в 23:33
Ответ дляТака бойова Я
За такое ещё и платят?
конечно. переводят на подарочки.
Вчителька з мікрорайону• 23 октября в 23:34
Ответ дляПотринділиця
да, только многие девушки верят во что то серьезное и просто так все шлют, а те и рады,что лохушку нашли.
Потринділиця• 23 октября в 23:35
Ответ дляВчителька з мікрорайону
есть дурочки, что ж поделаешь, пусть на ошибках учатся, если не понимают, что нормальный мужик непонятно кому такое предлагать не будет
автор Така бойова Я • 23 октября в 23:39
Ответ дляПотринділиця
Значит это реально для них удовольствие? Типа как для нас девочек шоппинг?)
Потринділиця• 23 октября в 23:39
Ответ дляТака бойова Я
ну если кончают от подобного, то как вы думаете, удовольствие или нет?))))
Бюст Березуцкого• 23 октября в 23:51
Ответ дляТака бойова Я
Нет
😳🤦‍♀️ ищите себя по нэту, видосики