Педиатор_я• 23 октября 2025
Не могу понять поведение мужчины
Есть мужчина, живём рядом, общаемся полтора года по приятельски. Последнее время общение стало более тесным. Приходит помочь если прошу, вместе ходим за грибами и т.д. Не могу понять нравлюсь ли я ему, намеки какие то полупрозрачные делает, но дальше ничего. На мои намеки отвечает уклончиво. Если не списываемся или не видимся пару дней, всегда пишет первым. Странное поведение в общем какое то(
Инстагра_мерша• 24 октября 2025
Ответ дляПедиатор_я
Как тогда выглядит эта дружба, я с мужчинами до этого не дружила
Это не дружба вообще, есть мужчины от природы вежливые, если живет 10 лет один, то таким образом свое одиночество скрашивает, но дружба предполагает общие интересы, совместное проведение времени, поддержку и т.д., у вас вообще этого нету и чувств у него к вам нет. Его все устраивает как есть.
Педиатор_я
• 24 октября 2025
Ответ дляХвилювАллочка
а муж типа в Украине, невыездной. Или на фронте. Или еще вариант- живете в разных странах, гостевой брак.
Так и я в Украине, у мужа отсрочка, он работает
АдеКВАтная• 24 октября 2025
если он приходит Вам помочь при живом муже, а Вы ему до сих пор не отсосали - Вы плохой друг
Инстагра_мерша• 24 октября 2025
Ответ дляПедиатор_я
А мужа устраивает что вам другой мужчина помагает и вообще время с вами проводит?
Педиатор_я
• 24 октября 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Спасибо. Время проводим, видимся каждый день практически. Поддержка есть, пару ситуаций было. Значит пусть все так и идет
Педиатор_я
• 24 октября 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Нет, бурчит переодически.
Инстагра_мерша• 24 октября 2025
Ответ дляПедиатор_я
Скорее всего ему просто хочется общения от одиночества, вас хорошо знает, привык и т.д. Видела ни раз такое общение у одиноких мужчин, но менять что-то в своей жизни они хотят только на словах. Не придумывайте себе, потом будете переживать.
В кого тако було• 24 октября 2025
Ну тут два варианта я вижу
Или это приятель мужа больше или ваш общий приятель
И тогда даже если вы и нравитесь немного- ничего не будет
Ну это совсем не по мужски
Или это ваш приятель и возможно даже что-то и есть у него к вам (но это не факт. Может и просто приятель), но он не будет заводить с вами интрижку. Ну видимо не такой человек.
А вы мужа любите? С кем хотите быть разобрались? А то вы сильно сфокусированы на чувствах мужчины.
Ну это совсем не по мужски
Инстагра_мерша• 24 октября 2025
Ответ дляПедиатор_я
Нет, бурчит переодически.
Ну хорошо хоть раздора в семье нет из-за этого.
Тантрический кекс• 24 октября 2025
Автор, вы чувствуете от него сексуальное влечение? Чувствуете, что нравитесь ему больше чем просто друг/товарищ ?
Моська-слон• 24 октября 2025
Ответ дляПедиатор_я
Я забыла уточнить что я замужем, но муж редко приезжает, они общаются но редко очень.
Важное уточнение
Моська-слон• 24 октября 2025
Ответ дляПедиатор_я
Що саме, мені, наприклад, нічого не зрозуміло. Або я подобаюсь чоловіку, або ні, а тут щось середнє.
Что вы будете делать с этой информацией?) Предположим нравитесь. И?
Моська-слон• 24 октября 2025
Ответ дляNathalie27
Означає, що він спілкується з Вами, як із заміжньою жінкою. Коли розлучитесь, тоді спілкування стане тіснішим.
Или не станет
Педиатор_я
• 24 октября 2025
Ответ дляВ кого тако було
Ну тут два варианта я вижу
Ну это совсем не по мужски
Люблю, хочу быть с мужем. Просто не понятно поведение мужчины
Педиатор_я
• 24 октября 2025
Ответ дляМоська-слон
Не знаю ещё, не решила
Педиатор_я
• 24 октября 2025
Ответ дляТантрический кекс
Чувствую, но не всегда
Педиатор_я
• 24 октября 2025
Ответ для90x60x90
Це сусід,чи це приятель чоловіка? У вас діти є?
Сосед, дети есть
Пез Году Неделя• 24 октября 2025
Ответ дляПедиатор_я
Звісно знає. Що його поведінка означає?
А що ваша означає? При живому-то чоловіку. А друг порядний. Вже не знає, чи прямо вам сказати, чи натякнути, що недоречний цей блядський контекст від вас
Моська-слон• 24 октября 2025
Ответ дляПедиатор_я
Не знаю ещё, не решила
Тогда оставьте человека в покое. Вернетесь к этим мыслям, когда решите.
Ответ дляПедиатор_я
Сосед, дети есть
Нормальный мужик. Думает головой ,а не другим местом. Понимает последствия . Как потом жить рядом с соседом? Ну а баба дура! Хочет секса, но не думает о последствиях. Неземной любви с его стороны нет. С ее просто похоть. Что тут думать. Все просто .
Червона рута• 24 октября 2025
Ответ дляПедиатор_я
Может ляпнуть что то двусмысленное, я ему в ответ так же, это все)
Напьетесь и тогда переспите, а вы от него что хотите, вы ж замужем
Червона рута• 24 октября 2025
Ответ дляПедиатор_я
Вот так, но вы влюбилась, а он нет
Червона рута• 24 октября 2025
Ответ дляПедиатор_я
Сосед, дети есть
Вот знайте, что на работе , с соседями романы крутить глупо, и отстаньте от мужика,