ОдинРазНадетое• 24 октября в 02:07
Какие у вас отношения со свекровью?
Мне кажется, что наши неоднозначные, никогда мне не звонит, общается только с сыном, когда меня видит начинает рассказывать как он любит чтобы было приготовлено, из какого мяса... Меня это бесит
Хома з пастою• 24 октября в 02:14
Дуже хороші. Люблю її. Тактична та добра жінка, яка любить своїх дітей, поважає їх вибір, онуків просто обожнює, навіть не рідну. Також з нею дуже цікаво спілкуватися.
Зайканалужайке• 24 октября в 02:18
Не спілкуюсь зовсім вже 3 роки.
Раніше дозволяла їй лізти в наше життя, каструлі, побут і т д.Потім зрозуміла, що це якесь рабство і все обірвала, ледве не втратила себе.
Я цій жінці ,рівно як і вона мені ,нічого не винна. Кожен проживає своє життя.
Не дозволяйте комусь сунути свого носа в ваше.
Миллениалка• 24 октября в 02:39
Нажаль померла в 2022, прямо на моє день народження.
61 рік, серце.
Муууумие• 24 октября в 03:02
Моя живет в стране террористе. Интернетом не пользуется. Муж иногда ей звонит - узнать как дела и здоровье
Мы виделись последний раз летом 21 года (ездили к ней каждый год внуков показать).
Вот за месяц-два перед новыми родами он дал мне трубку и она пожелала хороших родов (ребенку полтора месяца). До этого кажется два года назад поздравляла с др (так же муж дал трубку)
Вот и все общение.
Она нормальная женщина как человек. Но во-первых смотрит телевизор. Во-вторых мы все равно не можем туда поехать. Так что не понятно когда сможем встретиться.
Вот и все общение.
Леплю из пластилина• 24 октября в 03:37
Говорите ей, что вы мне не сына передали, а мужчину и ваше дело теперь решать по мясу))
НеГолосую• 24 октября в 08:24
Живёт далеко, в Луганской области, лет 6 не виделись, звонит сыну каждый день. Я вообще не звоню ей, пару раз в год может общаемся на праздники. На этом всё)