А я женатая• 24 октября 2025

Дофига денег!

Много денег! Я тот человек, который станет счастливым благодаря такому! Почему? Да потому что я знаю куда их вкладывать и как решить каждую свою проблему! Просто дофига денег! Многие имею их, но не меняют свою жизнь благодаря им и не знают как. А я знаю куда вложить, чтобы меня вылечить например. Я знаю куда, чтобы исполнить все свои желания!!!
автор А я женатая • 24 октября 2025
Ответ дляМарс атакует
Вообще если мечту можно купить за деньги, это маленькая и несложная мечта, достижимая.
Нет. Очень больших вложений требует.
Марс атакует• 24 октября 2025
Ответ дляА я женатая
Где мне заработать дохрена денег
Если кто то знает где, зачем ему делиться этой информацией? Зачем ему плодить себе конкурентов?
автор А я женатая • 24 октября 2025
Ответ дляФайна_зупка
куда же ты,бот?постой!
Я человек!!!
Марс атакует• 24 октября 2025
Ответ дляА я женатая
Мы тупорылые чмошники в таком случае
Почему?
Марс атакует• 24 октября 2025
Ответ дляА я женатая
Мы тупорылые чмошники в таком случае
Чмошники бывают и с деньгами, и без.
И тупые тоже.
Марс атакует• 24 октября 2025
Ответ дляА я женатая
Нет. Очень больших вложений требует.
Вложения это все равно за деньги, значит реализумо. Не из области фантастики
автор А я женатая • 24 октября 2025
Ответ дляФайна_зупка
Удалено администрацией...
Поменяйте тактику. Я во всех темах подобное вижу. Скорее вы либо чекнулись совсем с этой войной, либо другого не дано. Тут никому ни за что не платят. Я бы уже была миллионером , если это было бы так. Сумасшедшие..
автор А я женатая • 24 октября 2025
Ответ дляМарс атакует
Я бы тоже не плодила.
автор А я женатая • 24 октября 2025
Ответ дляМарс атакует
Почему?
Потому что думаем что они будут только тогда когда кто то даст
автор А я женатая • 24 октября 2025
Ответ дляМарс атакует
Чмошники бывают и с деньгами, и без.
И тупые тоже.
Да. Тогда я тупая в другом смысле
автор А я женатая • 24 октября 2025
Ответ дляМарс атакует
С той суммой даже не знаю..
Марс атакует• 24 октября 2025
Ответ дляА я женатая
Мои мечты это не сверх суммы денег, а до чужих мечт мне параллельно.
Квітка Миру• 24 октября 2025
Когда самолет купишь, прилетай
автор А я женатая • 24 октября 2025
Ответ дляМарс атакует
А мои это дофига
Марс атакует• 24 октября 2025
Ответ дляА я женатая
А мои это дофига
И что это например? Или о каких суммах речь?
автор А я женатая • 24 октября 2025
Ответ дляМарс атакует
Долго перечислять. Нов че дорогостоющен из каждой сферы в который проблем
Марс атакует• 24 октября 2025
Ответ дляА я женатая
Жилье? Импланты? Авто люкс класса? Наращивание волос? :)
Марс атакует• 24 октября 2025
Ответ дляА я женатая
Еще хотите иметь власть, контролировать других, чтобы вас слушались?
Виниловая пластинка• 24 октября 2025
Это примерно как с детьми, пока не было - я офигенно знала как их воспитывать...
Братья Капли• 24 октября 2025
Верю, мне надо лечить зубы и купить обувь, нет денег нет всего этого. Собираю на зубы
Мастер Пис• 24 октября 2025
Только убогие и нищие думают что деньги решат все из проблемы. Это факт
НеГолосую• 24 октября 2025
Че ж вы такая умная, а еще не разбогатели. Люди с малого вкладывают, и получат больше и больше. Если знают что и как.
Пустой треп. Это как нищий сосед мне рассказывал, вот если бы меня кто-нибудь научил айти, я бы стал классным айтишником, я умный и способный 😄
Оля_с_киркою• 24 октября 2025
Автор , це ж прекрасно !
Завжди недо...• 24 октября 2025
Некоторые знают, как заработать, а некоторые как потратить.
Ищите богатого мужа себе