Пэрисхилтонша• 23 октября в 20:33
Кто тратит 10 тыс гр на еду 2+2?Дети маленькие.Не подростки
Напишите меню.Спасибо!
1
Одна_на_всей_планете• 23 октября в 20:35
Зачем вам чужое меню? Кто то без молочки жизнь не представляет, а кто то тыкву и горох готов жрать всю неделю.
1
8
Кишмишная Мая• 23 октября в 20:37
У нас выходит около 40 на четверых,но мы в Румынии сейчас. Ничего особенного.
6
автор
Пэрисхилтонша
• 23 октября в 20:41
Ответ дляКишмишная Мая
У нас выходит около 40 на четверых,но мы в Румынии сейчас. Ничего особенного.
Мне не нужна заграница.Я написала в гривнах
1
2
5
Міс Всесвіт• 23 октября в 20:42
240$ в месяц на 4 людей?
Та какое там меню(((( наверное с утра до вечера дешевые макароны.
Та какое там меню(((( наверное с утра до вечера дешевые макароны.
7
4
Ms. Iphone• 23 октября в 20:42
Если есть нормальное мясо , рыбу , овощи фрукту и молочку то этих денег не хватит . Если просто цель выжить то есть каши, макароны и картошку с курятиной то можно наверное
7
Сарафанное радио• 23 октября в 20:43
Ответ дляКишмишная Мая
У нас выходит около 40 на четверых,но мы в Румынии сейчас. Ничего особенного.
Вы при чём?
5
Акуна_Матата• 23 октября в 20:43
Если есть запасы или кто с села продукты передает. Наверное 10 тыс. реально тогда будет.
Кишмишная Мая• 23 октября в 20:45
Ответ дляСарафанное радио
Вы при чём?
Та ляпнула, не подумав
. Хотя цены одинаковые почти.
1
Сарафанное радио• 23 октября в 20:47
Это 330 грн в день, маловато... супы,каши, тыква, фасоль, курицу целую,хек, сырники, салат из буряка. А взрослые где обедают?
Сарафанное радио• 23 октября в 20:48
Ответ дляДваДваВісім
Маня, криза жанру? А як ж села, які ти тримаєш?
Маня наоборот пишет, что они у бабушки объедаются
1
автор
Пэрисхилтонша
• 23 октября в 20:48
Ответ дляСарафанное радио
Это 330 грн в день, маловато... супы,каши, тыква, фасоль, курицу целую,хек, сырники, салат из буряка. А взрослые где обедают?
Яблоки,подливка,колбаска
ДваДваВісім• 23 октября в 20:49
Ответ дляСарафанное радио
Маня наоборот пишет, что они у бабушки объедаются
І це теж пише, а тут вже тема про меню на 10 тисяч
Сарафанное радио• 23 октября в 20:49
Ответ дляПэрисхилтонша
Яблоки,подливка,колбаска
Это взрослые так обедают? Какая колбаска?
Акуна_Матата• 23 октября в 20:50
Ответ дляПэрисхилтонша
Яблоки,подливка,колбаска
Яблоки 30-50 грн кг. и они аппетит нагоняют.
Акуна_Матата• 23 октября в 20:50
Ответ дляСарафанное радио
Это взрослые так обедают? Какая колбаска?
три кусочка колбаски понюхать и суп сварить
автор
Пэрисхилтонша
• 23 октября в 20:51
Ответ дляАкуна_Матата
три кусочка колбаски понюхать и суп сварить
Не преувеличивайте.
2
1
6
Акуна_Матата• 23 октября в 20:52
Ответ дляПэрисхилтонша
Не преувеличивайте.
Вы цену кобласки смотрели?
ДваДваВісім• 23 октября в 20:54
Ответ дляSo_so
Я смотрю, скорее Вы хотите научить других как полноценно прокормить 4 чел на 10 тыс
О, хоч хтось зрозумів для чого тема
1
Завжди мало• 23 октября в 20:56
Ответ дляПэрисхилтонша
Значит,никто на 10 ест.А на сколько?
У нас 15 на троих. Почти всё по акциям покупаю
Перша скрипка• 23 октября в 20:57
Каши недорогие, брать разные чтобы не приелось. Супы. Овощи сезонные недорогие. Курицу целую, делать котлеты, кости на суп.
Завжди мало• 23 октября в 20:57
Ответ дляСарафанное радио
Это взрослые так обедают? Какая колбаска?
Ливерная 😂
1
Завжди мало• 23 октября в 21:00
Ответ дляSo_so
Я смотрю, скорее Вы хотите научить других как полноценно прокормить 4 чел на 10 тыс
Ещё и с колбаской)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
