Скромняшка• 24 октября в 05:22
Получается начинаются графики на постоянной основе?
Просто после прошлого обстрела не было, а теперь будут? Кто на сколько ставит? Как долго будет этот бардак? Так хорошо было, когда был свет..
JenyaFlower• 24 октября в 05:33
Хреново, да. Ничего ж не работает без электричества ни обогреватель ни бойлер, гор воды нет месяцами и полугодиями и отопления тоже нет, но это у всех ( притом что у нас в доме этот
график все равно не соблюдается почему то .
Хорошо что у нас в квартире газ. Не то я б уже собралась моментально и поехала
б на хуй куда-то сил уже нет это всё вывозить
Кусачая Я• 24 октября в 05:50
У нас 6 часов сегодня не будет, держитесь девочки, разве мы можем этому противостоять, а впадать в отчаяние- себе дороже, берегите нервную систему.🫂
Ананомчикус• 24 октября в 06:43
Ответ дляЩаслива Я
В нашей группе сегодня 10 часов не будет света.Я в ахуе.
Как узнать свою группу?
пАлАвинкА• 24 октября в 06:51
Ответ дляЩаслива Я
Ви в Києві?
В мене по графіку вчора не мало бути 9 годин.
Але не було 4 потім на 2 ввімкнули. Потім знову вимкнули
Може у вас не все так погано?
Сладко-соленая• 24 октября в 07:30
Ещё лет на 5 ставлю. Сейчас зима начнется, как квартиру отапливать? Отопления центрального не будет
Ромашка -3390• 24 октября в 07:41
Ответ дляСладко-соленая
В каком вы городе
IQ 80• 24 октября в 07:47
Ответ дляЩаслива Я
У нас 11
Единая страна!• 24 октября в 07:49
Переживемо і цю зиму, вже є досвід. Хто вперше повернувся в Україну в блекаут, нехай читає старі теми, там багато порад, а той, хто хоче здаватися кацапам, нехай збирає валізки на рашу.
Пишущаяся• 24 октября в 07:53
А я переїхала у квартиру де немає газу (іншого варіанту немає і не може бути). У кого є газ то ще можна якось.
СкумбріяП8• 24 октября в 08:01
Ещё пару дней назад здесь писали, что это не страшно и советчицы готовы ко всему. Я когда в начале года прочитала результаты соцопроса от ОП на тему, что большинство готово терпеть сколько нужно, подумала что это вранье очередное. Ан нет. Правда.
СкумбріяП8• 24 октября в 08:03
Ответ дляЕдиная страна!
Я тоже думаю, что не терпилам тут не место. Чемодан, вокзал…
Герцогиня• 24 октября в 08:03
Если б нормальные и постоянные, то можно адаптироваться. А не вот этот весь беспредел.
Ядвига Юсьлегко• 24 октября в 08:06
Ответ дляЩаслива Я
А в нас 4,5
Правда вчора не було годин 8-9 за 2 рази, а обіцяли що не буде 12.
Дай Бог щоб і у вас менше реально було, бодай на годинку.
Ядвига Юсьлегко• 24 октября в 08:07
Ответ дляГерцогиня
От да, тоді вже хоч пристосовуєшся. А коли воно лишень починається - важко(
Не вмію заміряти• 24 октября в 08:07
Дав Бог розум не робити заморозку.Хто зна що ще далі може бути
Міс Всесвіт• 24 октября в 08:20
Ответ дляЕдиная страна!
І що б люди без ваших порад робили, просто не знали б куди бігти
Запароленое одеяло• 24 октября в 08:41
Ответ дляЕдиная страна!
Ви тут скоро сама останетесь со своим досвидом. И то не факт.
Та_шо_ж_таке• 24 октября в 08:50
Ответ дляЗапароленое одеяло
Юзер с ником ’единая страна’ выгоняет из страны ее же граждан. Потужно, что тут скажешь
.
ps Если оно сейчас начнет про экофло, дрова и дачу - мы знаем, кто это.
. ps Если оно сейчас начнет про экофло, дрова и дачу - мы знаем, кто это.
Единая страна!• 24 октября в 09:03
Ответ дляЗапароленое одеяло
Чудово. Ви вже пакуєтеся на рязань?
Запароленое одеяло• 24 октября в 09:04
Ответ дляЕдиная страна!
Чудово. Ви вже пакуєтеся на рязань?
Ніт, до Австраліі, подалі от русні та таких, як ви.
Единая страна!• 24 октября в 09:05
Ответ дляЗапароленое одеяло
Щасливої дороги
Запароленое одеяло• 24 октября в 09:05
Ответ дляЕдиная страна!
Щасливої дороги
Незламно оставатися))
Кому там слова не давали• 24 октября в 09:20
В прошлый раз били по левобережью, скоро будет по правому берегу, чтобы усложнить нам жить и энергетикам, поэтому думаю что надолго
пані Солоха• 24 октября в 09:37
Ответ дляСкумбріяП8
Кто не хочет терпеть, всегда может пойти воевать с теми, кто к этому привел.
Мобилизуйтесь, помагайте ВСУ.
Сижуревувшоке• 24 октября в 09:53
Ответ дляКому там слова не давали
если Киев, то по правому уже не раз, поэтому нам свет и дают по графикам, но не везде есть горячая вода.
КокошинЭль• 24 октября в 09:57
Ответ дляпАлАвинкА
Ви в Києві?
Може у вас не все так погано?
В нас теж так вчора було, тому сподіваюсь на краще
Кому там слова не давали• 24 октября в 10:31
Ответ дляСижуревувшоке
я имела ввиду всю Украину
СкумбріяП8• 24 октября в 13:28
Ответ дляпані Солоха
Мобилизуйтесь, помагайте ВСУ.
Ага, спасибо. Дурных нет. Кто не хочет терпеть, тот прислушался к «чемодан, вокзал»)))