Скромняшка• 24 октября 2025

Получается начинаются графики на постоянной основе?

Просто после прошлого обстрела не было, а теперь будут? Кто на сколько ставит? Как долго будет этот бардак? Так хорошо было, когда был свет..
пані Солоха• 24 октября 2025
Ответ дляСкумбріяП8
Ага, спасибо. Дурных нет. Кто не хочет терпеть, тот прислушался к «чемодан, вокзал»)))
Вы реально гоните, назвав всех тех мужчин и женщин, которые нас защищают дурными. Это мерзко.
СкумбріяП8• 24 октября 2025
Ответ дляпані Солоха
Я говорю о себе. Выбор других мне не интересен в данном контексте. И если вы перечитаете текст свой же, то возможно поймёте какую глупость сморозили. Никто не воюет с теми, кто к этому привел, воюют с последствиями вечного выбора терпил. Они будут всю жизнь выбирать страдать, предлагаете проникнуться духом коллективизма и быть вечной жертвой? Спасибо, нет
пані Солоха• 24 октября 2025
Ответ дляСкумбріяП8
Вечная жертва - это сбежать в европу и мыть там полы, или жить на пособия. А защищать свою страну от врага - это не терпилы и не стадо.
СкумбріяП8• 24 октября 2025
Ответ дляпані Солоха
Ахаха. Вот поэтому я лично и не Европе)