ДинамоКит• 24 октября в 05:55
Не сплю, а наслаждаюсь светом, пока он есть.
Отключат в 7 утра,решила выпить кофе,пока есть свет.
ЛижТолько• 24 октября в 06:34
Тоже встала в 5 утра чтобы успеть поработать, сделать проект. В 7 рубанут и на целый день.
Не жизнь, а выживание, потужное смарагдовое
ЛижТолько• 24 октября в 06:35
Ответ дляУсміхайлик
У вас за 4 года войны нет маленькой газовой плитки?
Вы как мой директор- а что Вы за 4 года войны экофлоу себе не купили?
Можно для такого случая и кредитик взять небольшой
ДинамоКит
• 24 октября в 06:35
Ответ дляУсміхайлик
У меня автоматическая кофеварка.
ДинамоКит
• 24 октября в 06:36
Ответ дляЛижТолько
Ага.Даже не собираюсь.
Амбасадор щастя• 24 октября в 06:36
Ответ дляУсміхайлик
Про кавомашини ви не чули ж звичайно)
Не худа ні разу• 24 октября в 06:39
Я ради кофе в тишине иногда тоже ставлю будильник пораньше. Даже до всяких графиков. Счастливая часть дня.
Амбасадор щастя• 24 октября в 06:40
Ответ дляНе худа ні разу
Я ще свічку люблю запалити
, ну кайф
Мандолина Бу• 24 октября в 06:50
Ответ дляЛижТолько
Головне, що кацапи до того
ніяким боком .
Три дні проблеми зі світлом, в вже ниття
ніяким боком .
БолеИменее• 24 октября в 06:57
Ответ дляУсміхайлик
у многих нет
Слобожаночка• 24 октября в 07:29
Ответ дляУсміхайлик
А вы за 4 года так и не купили дом в лесу?
Нет, ну что за идея того, что мы должны к этому привыкать???
Мальчижка• 24 октября в 07:38
Помнится мною был задан вопрос - а что будет когда будут дальше разбивать энергетику и будет всё хуже и хуже. На что в то время мне киевляне тут ответили- что вот Кудрицкого уберут - и все, энергии будет много, так как он типа продает при наших блекаутах. И? Убрали его, и?
Другие писали что им все равно, они готовы в блекауте, без тепла жить, ведь такое уже было (!!!) в 22 году, переживут и это. Они гордые, несломленные и готовы потерпеть. И, что самое интересное - на эти высокопарные высказывания огромное количество лайков было, а на мои посты что будет хуже при возобновлении обстрелов и что нужно готовиться хоть как-то к этому -рука лицо.
А по темам и не скажешь, что те люди тогда так считали, видимо поменяли точку зрения или где эти люди? Где потужна Маня?
Коли мовчу- приємна жінка• 24 октября в 08:09
Ответ дляЛижТолько
Як же без вас в такій темі
Коли мовчу- приємна жінка• 24 октября в 08:10
Автор, от скажіть нахолеру ця тема на Порадниці? От просто, яка її ціль?
Коко На Страже• 24 октября в 08:22
Блін, і я таким страждаю, але усвідомлюю що так не можна, треба спати вночі попри все
Лгин• 24 октября в 08:33
Ответ дляМальчижка
Маня на страже. Она сейчас вам напишет, что в Белгороде и того хуже. Типа от этого должно легче стать, где-то на уровне дыхательных техник от ОПы.
ДинамоКит
• 24 октября в 10:59
Ответ дляУсміхайлик
У меня нормальная газовая плита
ДинамоКит
• 24 октября в 11:03
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Умный поймет,а дурак не спросит.Только глупый задаст такой вопрос.