Вчителька з мікрорайону• 16 октября в 23:28
Интересно. Одни не могут заснуть, если переедят, а другие переевши засыпают
Я из вторых. Перед сном ем много, еду разбавляю большим количеством воды или бульона, только так ко мне приходит чувство сонливости. Без сытного ужина не могу заснуть нормально. Я вот подумала, что есть люди, которые наоборот кричат, что на полный желудок сон им не идет.
Вчителька з мікрорайону
• 16 октября в 23:29
Это ж физиологически тоже обьясняется, кровь от головы к желудку и сон улучшается.
Большой секретик• 16 октября в 23:29
Как-то на ночь не ела никогда
Но вчера впервые попробовала энергетик часов в 9 вечера - в 2 заснула как всегда
любименькая• 16 октября в 23:30
Поесть и поспать - это норма, и в животном мире тоже. Не парьтесь)
Вчителька з мікрорайону
• 16 октября в 23:30
Сейчас обьелась и ощущаю, как кружит меня, клонит ко сну.
Вчителька з мікрорайону
• 16 октября в 23:31
Ответ длялюбименькая
А кто там доказывал с пеной у рта, что не может заснуть на полный желудок?
ВыФсеВрете• 16 октября в 23:31
Если я целый день не ела, а на вечер налопалась, то могу и заснуть, но если и ела, и на вечер пожевала плотно, то слоны по мне всю ночь прыгать будут )
Летала_НаМетле• 16 октября в 23:31
Отлично сплю, когда наемся. Даже в сон клонит. Голодная не могу заснуть
Трільчиха• 16 октября в 23:32
Я из тех, кто вообще не заснёт голодный. Буду лежать и никакого сна пока не поем.
Сон і дрімота• 16 октября в 23:34
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Углеводов поели?
Вчителька з мікрорайону
• 16 октября в 23:35
Ответ дляСон і дрімота
Углеводов поели?
Картофельное пюре и курицу с бульоном.
Оябунчик• 16 октября в 23:39
Я если съем что-то перед сном, то не могу потом заснуть часа 3-4, поэтому на ночь не ем
Тишком_нишком• 16 октября в 23:40
Вдень чомусь як випаде можливість🤪як наїмся можу заснути- але ж по роботі телефон відразу задзонить, або ті кого не чув років 10😂а на вечір чомусь нудить на повний шлунок(
Пацелуйнитуда• 17 октября в 00:23
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Ну я не могу. Но я никому это не доказывала
Мальчун-задирун• 17 октября в 06:21
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Я вечером если поем ,то уснуть не могу -мне плохо ,тошнит
А вы не то что едите -вы объедаетесь . Меня б вырвало даже