жінка незаміжня• 24 октября 2025
Вчера отнесла резюме в магазин
Написанное от руки, , дату подпись не поставила. Дурнэ не могла подождать пока сегодня распечатают. От того как написано резюме как думаете зависит многое или нет. Если что собеседование было. Попросили принести ещё резюме , чтоб главная посмотрела и выбрала уже.
Репетиторша• 25 октября 2025
Ответ дляжінка незаміжня
В городе нормальных людей, которые понимают, что распечатать не всегда возможно.
Хорошо, будем считать, что где-то в провинции.
Где домашний принтер - роскошь.
Ну хоть сколько население в городе - не секретная информация?
Где домашний принтер - роскошь.
жінка незаміжня
• 25 октября 2025
Ответ дляРепетиторша
Где домашний принтер - роскошь.
Я в столице, но не Украины, если что. И у меня есть другая работа, я не успевала, менеджер в курсе
Репетиторша• 25 октября 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Тогда тем более поздравляем. Желаю, чтобы всё получилось и Вас взяли на работу мечты.
Возле дома - это круто.