жінка незаміжня• 24 октября 2025
Вчера отнесла резюме в магазин
Написанное от руки, , дату подпись не поставила. Дурнэ не могла подождать пока сегодня распечатают. От того как написано резюме как думаете зависит многое или нет. Если что собеседование было. Попросили принести ещё резюме , чтоб главная посмотрела и выбрала уже.
НашлаПерепискуМужа• 24 октября 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Та какой ноги целовать, желающих много, условия отличные, с мне ещё от дома недалеко. Продавец
У вас не детей и мужа? Там работа до 20-21?
НашлаПерепискуМужа• 24 октября 2025
Ответ дляДуняша
я бы взяла вас только если бы был дикий дефицит и при личном собеседовании оказалось, что вы вменяемая
В супермарк форму дают заполнять.
В бутиках - лучше говорить с хозяйкой, резюме вторично.
Грамотний хвіст• 24 октября 2025
Ответ длякотопёс
Я б вас взяла на работу. И это ж вам не лень было писать и вы явно его не с интернета скачали
и даже если скачали, то хоть повторили и переписали)))
Зараз через чат джипіті, вчителі і викладачі знову вимагають, щоб реферати були написані від руки, щоб поки писали, щось відклалося.
НашлаПерепискуМужа• 24 октября 2025
Ответ дляДон Пэдро
Распечатайте и занесите новое. Скажите, что Света не было или ещё что-то
Конечно, от резюме зависит многое.
И в том числе особое внимание уделите фото в резюме.
Конечно, от резюме зависит многое.
Смотря в какой сфере.
Щас АИ всем пишет подгоняя данные и скилы под вакансию
НашлаПерепискуМужа• 24 октября 2025
Ответ длякотопёс
Вы сами ответили на свой вопрос. Шаблон - как у всех, они сто раз такое читали и на мусор выбрасывали...
Так проще
Видна міленіалка• 24 октября 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Какая разница? Ну продавец
у вас есть в/о ?
жінка незаміжня
• 24 октября 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
С 10 до 18
жінка незаміжня
• 24 октября 2025
Ответ дляВидна міленіалка
у вас есть в/о ?
А это при чем?
Бяки-козяки• 24 октября 2025
Ответ дляFeel good
До чого тут усе взагалі!?
Автор не на айтішніка йде.
І так, це сучасні технології і уміння ними користуватися, та йти ногу в ногу з часом.
Але головне не в тому
А в самому ефекті від резюме.
Автор не на айтішніка йде.
Але головне не в тому
А в самому ефекті від резюме.
Да чого я це?
Людина не була знайома з цим аспектом.
Зараз кожен, хто має резюме(омг! Оце да) виставить це за сучасні технології, досягнення, РІВЕНЬ. А це фігня на годинку з нуля. Просто сісти і розібратись.
Допоможуть авторові ці недостойні вихваляння? Я сумніваюсь.
Людина не була знайома з цим аспектом.
МояХатаЗкраю• 24 октября 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Смотря в какой сфере.
Не навиджу ці слова - скіли і т.п.
Злюка бобер• 24 октября 2025
Ответ длякотопёс
Вы про то когда hr эмоционально нестабильный? Проблемы дома, на работе, месячные, кредиты и ТД???
Не , вот просто человек говно
БоВжеВільна• 24 октября 2025
Ответ дляЗлюка бобер
Знаете как , зависит от человека ,если человек гамно,вот как я допустим ,к любой буковке пристану и к ошибкам и правилам написания резюме ,то не спасет вас ни от руки ни напечатанное
Дивлячись яка вакансія. Якщо це водій-експедитор, наприклад, то різноробочий чи прибиральниця.
Хоча мій чоловік інженер, зхедхантили на пару сотень тисяч зп, але , впевнена, тест на граматику завалив би
жінка незаміжня
• 24 октября 2025
Ответ дляЛо Шарик
Навіщо воно продавцю?
У меня есть в/о, но моё в/о за границей нафиг никому не впало. Именно эта работа для меня идеальна и возможность карьерного роста, и много плюсов в общем, поэтому переживаю, хочу эту работу
жінка незаміжня
• 24 октября 2025
Ответ дляВидна міленіалка
вопрос не об этом
Есть и мне сказали надо обязательно это указать
Гарні диньки• 24 октября 2025
Ответ дляBombastic
А я б звернула увагу на такого працівника.
Людина яка хоче, намагається.
У цьому є виклик. Однозначно звернула б увагу
Людина яка хоче, намагається.
Те що зробила автор - типовий приклад неповаги. Запросити її на співбесіду - для ейчара це було б ознакою профнепридатності
Броніки для Моніки• 24 октября 2025
Ответ длякотопёс
))) а автор не з шаблонами списувала? Особисто я від руки бы не читала, бо розбирати чужи почерки то кошмар, тут інколи прізвище не можеш від руки розібрати, а тут сторінка тексту, це навіть, трошки про неповагу до людини яка з цим має працювати
жінка незаміжня
• 24 октября 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
Не списывала ничего
жінка незаміжня
• 24 октября 2025
Ответ дляГарні диньки
Так я была уже на собеседовании, после резюме донесла
Несу добро людям• 24 октября 2025
Ответ дляПиши-пропало
Ну, вы даёте, конечно. Не проблема, что от руки. Проблема, что читать текст чужой, рукой написанный, неочень удобно). Ну, и другие кандидаты с фото будут. Как бы среди других, вы будете смотреться странно. Пойдите, распечатайте, извинитесь и отдайте нормальное резюме.
Распечатать с фото, это ещё нужно поигратся....
Броніки для Моніки• 24 октября 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Не списывала ничего
)) у вас резюме не в дусі навчалася/працювала, епістолярної жанр? Тоді це ще гірше, в резюме як і в будь якому документі є чітка форма для того щоб людям легше із цими документами працювати, своїм резюме від руки ви додали головного болю людям які будуть з ним працювати.
Але якщо ви дійсно сподобалися і між вами і кимось не вибирають, то на це не важливо, а якщо ще йде вибір то велика ймовірність що це мінус
Мама фіфті цента• 24 октября 2025
Автор не переймайтесь.
На продавца вас возьмут, если одобрили, с любым резюме