жінка незаміжня• 24 октября 2025
Вчера отнесла резюме в магазин
Написанное от руки, , дату подпись не поставила. Дурнэ не могла подождать пока сегодня распечатают. От того как написано резюме как думаете зависит многое или нет. Если что собеседование было. Попросили принести ещё резюме , чтоб главная посмотрела и выбрала уже.
Броніки для Моніки• 24 октября 2025
Ответ дляНесу добро людям
Распечатать с фото, это ещё нужно поигратся....
Якщо на ви з програмами, фото чудово клеїться по верху документа...взагалі якщо у кандидати такі проблеми на етапі резюме зробити, то такого кандидата брати на роботу собі дорожче, це любе завдання буде перетворюватися в проблему глобального масштабу...
Несу добро людям• 24 октября 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
Клеится, думала про по крутому, как досье в полиции.
АБВГДейка• 24 октября 2025
Ответ дляДуняша
я бы взяла вас только если бы был дикий дефицит и при личном собеседовании оказалось, что вы вменяемая
а для меня дикость что на продавца нужно еще и резюме...
жінка незаміжня
• 24 октября 2025
Ответ дляАБВГДейка
Я так поняла, чтоб главная потом выбрала, потому что физически на собеседовании она быть не может
Броніки для Моніки• 24 октября 2025
Ответ дляАБВГДейка
Чому? Ви особисто готові плати гроші будь кому, і коли обираєте спеціаліста не цікавитись вмінням, досвідом?
Броніки для Моніки• 24 октября 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Тобто людина вас не бачила, але буде читати ваше резюме від руки?
НашлаПерепискуМужа• 24 октября 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
Я бы прочитала.
Не у всех есть принтер.
У меня есть, но этотне норма.
Может человек подходящий.
Три страницы ржачного бреда здесь.
Если вы понравились рпботодателю - вне всяких условностей вас возьмут
Не у всех есть принтер.
У меня есть, но этотне норма.
Может человек подходящий.
Три страницы ржачного бреда здесь.
НашлаПерепискуМужа• 24 октября 2025
На фото тоже не ориентировалась.
Они частотне удачные или нефотогеничный человек, а в жизни лапка и красавец.
Кстати недавно прочитала что НР - это балласт от которого компании избавлчються первыми
НашлаПерепискуМужа• 24 октября 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Не навиджу ці слова - скіли і т.п.
Зря время вы потратили на ответ....мне то что ?
НашлаПерепискуМужа• 24 октября 2025
Ответ дляЛо Шарик
Навіщо воно продавцю?
Это важный момент. ВО гоаорит о многом - разнообразии подходов и широком кругозоре. Ну и мала верочтность хамства
Броніки для Моніки• 24 октября 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я бы прочитала.
Не у всех есть принтер.
У меня есть, но этотне норма.
Может человек подходящий.
Три страницы ржачного бреда здесь.
Не у всех есть принтер.
У меня есть, но этотне норма.
Может человек подходящий.
Три страницы ржачного бреда здесь.
)) якщо я правильно зрозуміла, то резюме буде читати людина яку автора в очі не бачила, і я б особисто б читала якщо 2 резюме на столі б лежало якщо купка то витрачати свій час на того який не витратив на сходити по дорозі резюме , занести в принтер цент, не стала б.
жінка незаміжня
• 24 октября 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
Я думаю менеджер будет показывать те, которые ей подошли в первую очередь
Броніки для Моніки• 24 октября 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Ви одна підійшла? Тих хто не підійшов взагалі не показують Автор в чому ви мене хочете переконати? Я працюю із паперами, стандартні, зрозумілі форми полегшуюють роботу, в нашій фірмі від руки пишеться один єдиний документ, заява на звільнення, все.
Менеджер просто приносить стопку резюме, особисту презентацію вас він робити не буде.
жінка незаміжня
• 24 октября 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
Ну она подстроила свое время под меня на собеседование. И если бы я не подходила, то не говорила бы донести резюме
НашлаПерепискуМужа• 24 октября 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
Ваша проблема. Если человека надолго еадо нацти - это частности и мелочи.
В крупных компаниях НР таким страдают (формой стандартами), но этотесли винтик нужен.
Если автор в бутик идет а не в АТБ пофиг на фото и печать - это важено для клерков
НашлаПерепискуМужа• 24 октября 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Бывает, что потом повторно идет тот менеджер
НашлаПерепискуМужа• 24 октября 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Не замарачивайтесь - лучше еще вакаесии поищите.
И не забывайте про договор мат отвественности - это впжнее асяких резюме.
Переучет, пломбирововпние, передача смены другому продавцу и прочие вещи из кассовой дисциплины. Это важнее резюме
жінка незаміжня
• 24 октября 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Хочу именно эту
жінка незаміжня
• 24 октября 2025
Ответ дляBombastic
Ви дуже помиляєтеся. Повірте - дуже
Так я даже не думала.Мне в первую очередь было важно, что мы договорились, что занесу на следующий день и занесла, ну вот только сегодня имею напечатанное
Броніки для Моніки• 25 октября 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
З чого би Це була Моя проблема? Це проблема керівника яка буде читати резюме автора
я вас здивую, читабельність текста важлива
Броніки для Моніки• 25 октября 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Кому підійшли і хто говорила, керівник?
Автор, ми тут воду в ступі толочим і на картах гадаємо, підійшли супер, просто на майбутнє краще все таки друкований текст, щоб людям очень не ламати
жінка незаміжня
• 25 октября 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
Кому підійшли і хто говорила, керівник?
Она пока ничего не говорила, она через неделю будет, неделя ожидания ещё то счастье. Менеджер заинтересовалась
НашлаПерепискуМужа• 25 октября 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
Скилы, опыт и харизма первичны в продажах.
Репетиторша• 25 октября 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Та какой ноги целовать, желающих много, условия отличные, с мне ещё от дома недалеко. Продавец
А какие условия считаются отличными для продавца? мы не в курсе.
П.С. Впервые слышу про резюме, написанное от руки.
А фото - тоже сами нарисовали от руки?
жінка незаміжня
• 25 октября 2025
Ответ дляРепетиторша
А фото - тоже сами нарисовали от руки?
Зарплата, локация, график, там ещё талоны на питание, ну естественно все официально, покрытие страховки, отпуск, на детей тоже
Репетиторша• 25 октября 2025
Ответ дляжінка незаміжня
так а в каком городе принимают написанное от руки резюме?
жінка незаміжня
• 25 октября 2025
Ответ дляРепетиторша
Вам зачем?
Репетиторша• 25 октября 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Вам зачем?
Не волнуйтесь, я Вам не конкурентка.
Просто любопытство.
21 век на дворе всё таки )))
Просто любопытство. 21 век на дворе всё таки )))
жінка незаміжня
• 25 октября 2025
Ответ дляРепетиторша
Не волнуйтесь, я Вам не конкурентка.
Просто любопытство.
21 век на дворе всё таки )))
В городе нормальных людей, которые понимают, что распечатать не всегда возможно.