Илона_747• 24 октября в 12:53

Позбулися мотлоху

В розбомблених квартирах багато речей,які зберігалися просто так, бо шкода викинути, бо пам´ять, бо на той мотлох кредит брали.
А прилетіла ракета і показала, що людина може володіти тільки собою, а речі - Бог дав, Бог взяв.
Ну так, дякуючи ракетам, позбулися мотлоху (сарказм).
Ольга-3882• 24 октября в 12:54
лишь бы не позбутися розуму....
Санька-4b93• 24 октября в 12:54
Пздц, у вас не все вальты в колоде
Kristal2013• 24 октября в 12:58
Бляха.... Коли до вас прилетить, чекати тему, що вас позбавили речей?
чаревна• 24 октября в 12:59
Санька-4b93• 24 октября в 13:00
Ответ дляKristal2013
Тогда желание философствать, куда и девается, когда остатки сгоревшей жизни выковыриваешь из под штукатурки
serebro16-72be• 24 октября в 13:06
Но если люди живы дай Бог то этот мотлох надо за что-то покупать. Тут на еду не сильно хватает а на вещи и квартиру страшно представить.
Almamater• 24 октября в 13:14
Оце вас поплавило… ідіть, прийміть ліки.
rainbow2018• 24 октября в 13:18
Ответ дляСанька-4b93
Пздц, у вас не все вальты в колоде
Ну, якщо проаналізувати, що тут писав цей профіль, то можна зробити висновок, що це - черговий профіль для шизофренічного говно-котенту в стрічці.
талый снег• 24 октября в 13:22
Автор, вы выпимши?
Туся Муся• 24 октября в 13:31
Да, человек может владеть только собой. Вещи были, вещи ушли.
navariya• 24 октября в 14:05
’В розбомблених квартирах багато речей’
Рай для мародёров, как всегда, по жизни.....
Natalia505• 24 октября в 14:08
Іспанський сором, автор. Розбите вщент людське житло, не привід для сарказму.
Natalia505• 24 октября в 14:09
Ответ дляталый снег
Автор, вы выпимши?
Стрес дався взнаки.
Svetrise• 24 октября в 14:24
такой себе оптимизм. что то похоже на истерику, когда очень хочется рыдать, но приходится улыбаться.