66сезон666серия• 24 октября 2025
Девочки, как вы думаете должно ли быть так в отношениях?
Нормально ли если человек, с которым вы в отношениях, уведомляет вас что он собирается куда - то идти, или что он уходит куда - то, в магазин например, или по делам? Должно ли так быть.
пАлАвинкА• 24 октября 2025
Ответ дляСамохвалова
Лише діти, бо вони мають питати дозволу
странные отношения для меня, это говорит о том что вам плевать на мужа, а ему на вас...для меня именно так это выглядит...
Самохвалова• 24 октября 2025
Ответ дляпАлАвинкА
Для мене це виглядає інакше. Або ви дуже пасивна або не знаю як це має виглядати на практиці, якщо я постійно в русі
Самохвалова• 24 октября 2025
Ответ дляАкуна_Матата
Ну муж же должен знать где жена. Или нет? Может вышла в магазин на 5 минут, а может поехала к маме в гости с ночевкой? Хотя бы для того чтоб понимать, что ксли человек выскочил в магаз за условными сигаретами и не вернулся через 5 часов, то что-то пошло не так?
Якщо кудись далеко, то звичайно ми кажемо. Але якщо я пішла в магазин, до машини, перевірити пошту, винести сміття в т.д., то для чого кожного разу це говорити?
пАлАвинкА• 24 октября 2025
Ответ дляСамохвалова
у вас тревожность повышена?
Акуна_Матата• 24 октября 2025
Ответ дляСамохвалова
Ну хотя бы чтоб человек знал что вас дома нет. Ну у нас так не принято. Естественно, мы на работе не отчитываемся, кто где именно. Но если оба дома, то сообщаем друг другу о планах. Мужчина даже говорит: я пойду покурю (курит на улице).
Самохвалова• 24 октября 2025
Ответ дляпАлАвинкА
у вас тревожность повышена?
Ні, я мега спокійна і не контролюю, хто з дорослих куди вийшов
Самохвалова• 24 октября 2025
Ответ дляАкуна_Матата
Він побачить , що я вийшла, це логічно . Це не плани, а повсякденні речі
пАлАвинкА• 24 октября 2025
Ответ дляСамохвалова
а чего вы бегаете туда сюда по 100 раз на дню?
Редисочка• 24 октября 2025
Напомнили мне одного притрушеного сотрудника. Меня взяли зав.складом, а он кладовщиком там всю жизнь работает. В какой-то момент говорю, ты когда уходишь, хоть говори куда, а он мне- да я жене не отчитываюсь, а ты мне кто такая?)) Уже лет 10 прошло, до сих пор ржу с этого царька)) Автор, а отношений у Вас нет. Есть мужик, которому Вы остодоели.
Самохвалова• 24 октября 2025
Ответ дляпАлАвинкА
Бо в мене завжди є якісь справи ввечері
пАлАвинкА• 24 октября 2025
Ответ дляСамохвалова
Бо в мене завжди є якісь справи ввечері
зачем вы их себе создаете? чтобы не находится рядом с нелюбимым мужем?
Редисочка• 24 октября 2025
Ответ дляНе худа ні разу
Так Ви разом живете, чи ні? Якщо ні, не повинен говорити про візит в магазин або про поїздку до робочего офіса.
В інше місто - так, зазвичай розповідають. Ну або про корпоратив
Представила ситуацию: пришёл в гости, посидел посидел, молча встал и ушел
. Или вместе живут, он разворачивается и молча выходит)) Ситуация дикая, как не крути.
Редисочка• 24 октября 2025
Ответ дляКошка Мурка
Я теж не кажу, куди іду. Хіба що чоловік сам запитає. Я протягом дня часто кудись бігаю - то сміття винести, то до лікаря, то в магазин, на пошту. Він сидить в вітальні або в спальні - мені кожен раз до нього бігти і казати, куди іду ? Для чого?
Домик в селе? Тогда да))
Самохвалова• 24 октября 2025
Ответ дляпАлАвинкА
Бо цілий день я на роботі і ніхто їх не зробить
Щепотка_совести• 24 октября 2025
Ответ дляСамохвалова
Так вам и некому сообщать получается
Самохвалова• 24 октября 2025
Ответ дляЩепотка_совести
Так вам и некому сообщать получается
Вдень нікого нема вдома
Щепотка_совести• 24 октября 2025
Ответ дляСамохвалова
Вдень нікого нема вдома
Так ви про вечір писали. Вдень ви на роботі
Самохвалова• 24 октября 2025
Ответ дляЩепотка_совести
Вдень взагалі нікого немає, всі події ввечері
Щепотка_совести• 24 октября 2025
Ответ дляСамохвалова
Так от і кажу