Шкідлива молекула• 24 октября 2025
Может вопрос и глупый
Это конечно странно, но спрошу. Так как меня это беспокоит. Ну вот последнее время у мужа какая то дебильная привычка. Когда я сплю берет меня за грудь и мнет. Тупо как пластилин, тесто. Естественно меня это бесит. Я спать хочу, когда я сплю. Он и сонный может это делать. Считает "а шо такого". Ну а как бы вы реагировали? И вообще последнее время меня напрягает степень его влзбужденности. Или то со мной что то не так. Не знаю.
Вишневий цвіт• 24 октября 2025
Что с Советчицей? Откуда этот шквал подобных тем? Где все адекватные?
Лагшмивара• 24 октября 2025
Нехай мне, вам шо жалко?
Купіть йому антистрес, інакше жмакатиме іншу
Лагшмивара• 24 октября 2025
Ответ дляИМХОля
спіть в ліфчику з поролоном.
Або нехай на чоловіка одягає пушап
Файна пані• 24 октября 2025
Меня вообще трогать нельзя, когда сплю. Это вызывает моментальную вспышку агрессии. Воспринимаю это как насилие. Для меня сон это что то вроде медитации, неприкасаемая фаза.
Шкідлива молекула
• 24 октября 2025
Ответ дляФайна пані
У меня так же. Агрессия.
Все питаю зарання• 24 октября 2025
в секс шопе есть грудь латексная, не отличишь от натуральной, купите и подсуньте ему и пусть жмякает на здоровье...
Файна пані• 24 октября 2025
Ответ дляШкідлива молекула
У меня так же. Агрессия.
А вас в детстве будили родители какими то действиями? У меня так было, и это одна из травм на всю жизнь.
Шкідлива молекула
• 24 октября 2025
Ответ дляФайна пані
Та нет, не было.
Шкідлива молекула
• 24 октября 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Мне интересно просто что это за фигня у него такая .
Файна пані• 24 октября 2025
Ответ дляШкідлива молекула
Та нет, не было.
Повезло. В любом случае, я бы не позволяла на вашем месте трогать себя.
ИМХОля• 24 октября 2025
Ответ дляЛагшмивара
Або нехай на чоловіка одягає пушап
намордник)
а, нє, це в іншу тему.
Все питаю зарання• 24 октября 2025
Ответ дляШкідлива молекула
сложно сказать, может привычка с детства, мамкину жмякал...знаете как коты, они и во взрослом возрасте лапками жамкают что-то мягкое, говорят это ассоциация в подсознании с мамкиной цицькой...
ИМХОля• 24 октября 2025
Ответ дляСпайдерВумен
Намажьте зеленкой и скажите что «сиси заболели».
гірчицею ще можна
Лагшмивара• 24 октября 2025
Ответ дляИМХОля
намордник)
а, нє, це в іншу тему.
Автору, судячи з 7 посту
Шкідлива молекула
• 24 октября 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Ну это не всегда так было. С ним последние время что то не то. Повышенная возбудимосить и внимание к сексу.
Все питаю зарання• 24 октября 2025
Ответ дляШкідлива молекула
может любовница? присмотритесь...
Шкідлива молекула
• 24 октября 2025
Ответ дляЛагшмивара
Автору, судячи з 7 посту
Який 7 пост?
Шкідлива молекула
• 24 октября 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
может любовница? присмотритесь...
Так а меня почему тогда задрачивает?
Все питаю зарання• 24 октября 2025
Ответ дляШкідлива молекула
Так а меня почему тогда задрачивает?
мечтает о ней, а вы под боком, представляет ее, как вариант...а не проще спросить его напрямую, че те надо вася?