Фіфачка• 24 октября в 18:22

Что больше у вас вызовет жалость и вы дадите денюжку?

Человек с дрожью кривой, с помутневшими белесыми глазами с палочкой, или очень нищая беременная?
ША! я прийшла!• 24 октября в 18:23
Никому из них. У меня нет жалости
Пацан к успеху шел• 24 октября в 18:23
никому не дам.
ivareka• 24 октября в 18:23
детский сад
ЛЮБА• 24 октября в 18:23
Покормлю собачку и котика.
Крихітка на всі• 24 октября в 18:24
Беременной
Фляшунька• 24 октября в 18:25
Я не вижу проблем дать денег, если человек ко мне обратился на улице. Но даю только опрятно одетым
автор Фіфачка • 24 октября в 18:25
Ответ дляФляшунька
А с какой просьбой?
Svitlo_• 24 октября в 18:25
Я грошей не даю. Купую те що просять, куплю обом
Жена брата Админа• 24 октября в 18:25
Денег никому не даю
Фляшунька• 24 октября в 18:27
Ответ дляФіфачка
А с какой просьбой?
Обычно говорят ’Не хватает на хлеб’, но если человек прямо говорит что на бухло, тоже давала, мне все равно
Майданщица• 24 октября в 18:27
У нас какие-то вечные беременные одно время в метро на коленях стояли)))
Никому не даю денег
Маряна -40ec• 24 октября в 18:27
Можу за пропонувати купити продукти .
Одного разу ішла в магазин сидів на зупинці дідусь і пив пиво ще й так при смаковув виходжу з магазину в він вже в дівчини гроші просить на прожиття .
Свисток ля-минор• 24 октября в 18:28
Ответ дляSvitlo_
Тільки хотіла написати те ж саме.
Неначасі• 24 октября в 18:28
А я даю. И муж мой дает. И ребенок. Старушкам/старикам, инвалидам (очевидным). Не даем людям цыганской внешности, беременным тоже не даем (чаще это цыганки, кстати). Вот такой я ксенофоб. Не люблю их.
Звездолётчица• 24 октября в 18:28
Ответ дляША! я прийшла!
Никому из них. У меня нет жалости
Звездолётчица• 24 октября в 18:28
Ответ дляЛЮБА
Покормлю собачку и котика.
Чу Ча• 24 октября в 18:28
В приоритете ЗСУ и бездомные животные.
Бабушек пусть их дети и внуки содержат. А то как квартира остантся так родственники быстро находятся
Экспертиза• 24 октября в 18:29
Ответ дляМаряна -40ec
Можу за пропонувати купити продукти .
Просят у женщин потому что мужикам пофиг, они плевать хотели на детей, животных, беременных или инвалидов.
За 4 года войны ни разу не видела чтоб мужик помог продуктами или тому подобным кому-то чужому.
Мальовнича даль• 24 октября в 18:30
Можу дати гроші лише старшій людині не алкоголіку і на тим, хто професійно просить, а оплатити щось в магазині, наприклад
Экспертиза• 24 октября в 18:32
Когда-то даже с подругой уже война шла опросили около 40 мужчин разного возраста, типа нет ли сигаретки/не поможете купить обезболивающее.
Не помог ни один. А вот их жены/девушки давали(сигареты) если были рядом
Экспертиза• 24 октября в 18:33
Ответ дляМальовнича даль
Зазвичай тим кому гірше усього, самі худі, хворі, вони й не просять, встидаються.
Платье Длинное бальное• 24 октября в 18:34
Професійним жебракам не даю.
Экспертиза• 24 октября в 18:35
По наблюдениям также: мужчины принципиально не помогут ни пострадавшему или голодному чужому ребенку, ни беременной или травмированной чужой женщине, ни уличному животному или старику. Вот ни разу нигде такого не видела и не слышала. Только если ему это выгодно, секс интерес есть или это его работа.
Экспертиза• 24 октября в 18:38
Как-то сбили собаку рядом, так тоже просили всех проходящих мужчин помочь поднести, подвезти до больницы, куча авто, у многих свое. Все отморозились, только женщины спасали. Последний мужик прямо сказал: какая собака, я иду за конфетами для дочки.
Короче им важны только свои.
Фляшунька• 24 октября в 18:39
Ответ дляЭкспертиза
Все описанные вами люди - это профессиональные нищие
Платье Длинное бальное• 24 октября в 18:39
Ответ дляЭкспертиза
У мене інший досвід) як я вагітною була, а потім з дитиною малою, то часто чоловіки пропонували донести сумки)
Экспертиза• 24 октября в 18:40
Ответ дляФляшунька
Какие еще проф.нищие? где?
Речь об обычных людях в жилых кварталах.
Экспертиза• 24 октября в 18:40
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ну може вам пощастило натрапити на таких.
Экспертиза• 24 октября в 18:42
Ответ дляФляшунька
Я сама не раз помогала бездомным людям, инвалидам, детям и животным и даже там, где собственный сын отказывался помочь своей матери едой.
Фляшунька• 24 октября в 18:42
Ответ дляЭкспертиза
Какие еще проф.нищие? где?
Вы такие наивные. Как-то видела как две женщины ’спасали’ наркомана в отключке. На мой вопрос ’что вы делаете?’ выпучили глаза, ’Вы что не видите, человеку плохо!!!’. Я уже приготовилась посмотреть как он их порежет и в полицию звонить, но все обошлось