Prervana• 24 октября 2025

Вот это раритет я нашла) Как думаете, еще подорожают?

Надо наверное поехать их забрать, не додумалась погуглить прямо на месте) Производство ГДР, новые, молью не поеденные. Наверняка они старше, чем я. Сейчас в интернетах за 130 баксов продаются, через 20 лет будут 1000 стоить?😆
Крижана бурулька• 25 октября 2025
Ответ дляPrervana
Я ничего не выпрашивала, повторяю для особо одаренных. Окровенно задрали искажать информацию, которую можно с легкостью найти в недавних темах. Ищите и читайте контекст. А не придумывайте его
Пускай особо одаренные сами себя ищут в недавних темах и перечитывают, если не соображают что пишут, или провалы в памяти имеют.
Как_б_не_так• 25 октября 2025
Ответ дляВодійка хімарса
Нет, просто хорошее шкафное хранение. Такое не подделывают, нет смысла.
Та китайцы штампуют абы что.
Хоть шкаф хоть холодильник специальный но пластик/резина желтеют, шерсть сваливается и меняет цвет. Но я, конечно не настаиваю. Я не специалист да и по фото трудно понять
Цвіпканя• 25 октября 2025
Ответ дляКак_б_не_так
Мне кажется это подделка. Слишком они выглядят свежо для винтажа
Они даже на фото отличаются
Цвіпканя• 25 октября 2025
Ответ дляРеанимация
ГДР это качество. В детстве какие куклы были ГДРовские классные.
Метровые, те, что ходили за руку?
Реанимация• 25 октября 2025
Ответ дляЦвіпканя
Метровые, те, что ходили за руку?
Нет, у меня были небольшие куколки с красивыми густыми волосами.
Застряла• 25 октября 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Вы как всегда в своем репертуаре

Мне ваши советы про вкусные лаваши больше нравились:))
А что за лаваши вкусные?
Мне как раз актуально 💐
автор Prervana • 25 октября 2025
Ответ дляЗастряла
А что за лаваши вкусные?
Мне как раз актуально 💐
В район Лавины поедете за ними? Я больше их нигде не встречала. В мясном магазине продаются, домашние
Застряла• 25 октября 2025
Ответ дляPrervana
Да, я как раз по Варшавке езжу на дачу все время мимо нееё и сегодня едем туда с друзьями в баню, и потом гриль хотим устроить. А я так люблю лаваши с начинками теплые на гриле.
автор Prervana • 25 октября 2025
Ответ дляЗастряла
О. Заезжайте в магазин МЯСО (в здании там где Егерзунд) и берите на кассе лавашик в пакете. Он гривен 45 вроде стоит. Вам понравится)
Застряла• 25 октября 2025
Ответ дляPrervana
Большое спасибо, заехала и уже мы в процессе заготовок на гриль.
Шикарный магазин, есть всё и очень приятные продавцы.
Лаваш вкусный даже без начинки.
Наконец то лаваш не толстый, упругий и пахнет вкусно.
Броніки для Моніки• 25 октября 2025
Це ви там і ту стару дермантинову куртку купили? То також ексклюзивний раритет?
автор Prervana • 25 октября 2025
Ответ дляБроніки для Моніки
Какую? У меня нет дерматиновых курток😵‍💫
ПешитеБесАшипок• 31 октября 2025
Ответ дляМанка Я
Валажки. они сейяас есть в продаже.. видела как-то..
У пене є дитячі, але класні, сучасні