Тушьмушьнюшь• 24 октября в 21:36

Теплі країни, хотіли щоб в Україні були такі ж погодні умови?

Тепла зима, сонячні дні, листя на деревах зелені і травичка круглий рік
Хочу в БАНю• 24 октября в 22:11
И да, и нет. Золотая осень, теплая в принципе не плохо, морозец и снег тоже, но не надолго.
Силиконочка• 24 октября в 22:11
да, и к этому все идет
ПампушОК• 24 октября в 22:15
Ответ дляКоленная ложечка
І не боїтесь, що опалення не буде? Зараз зима й холода нічого крім страху їх не пережити не викликають.
Мова ж не про це, я кажу які зими мені подобаються не беручи до уваги проблеми сьогодення.
Залізна пані• 24 октября в 22:21
Очень хотелось бы!
люблю_тортики• 24 октября в 22:27
Ответ дляТушьмушьнюшь
Це де ваша родичка живе? Може їй машинку купити яка одяг сушить?
В Коста Рике. Всё у них есть, ее дочь вышла замуж за врача, который у нас учился когда то, достаточно состоятельно живут, прислуга и т д.
Но проблема в повышенной влажности.Высушил,а оно снова влажное.Они вначале жили со стороны Карибов,там дождей очень много и они считай круглый год.Сейчас на другой стороне-тихоокеанской.Там лучше тем,что есть два сезона-с дождями и без.Дождливый с мая по ноябрь.А вот температура идеальная.Меньше 25 не опускается,и выше 32-33 почти не подымается,круглый год.
фрау Гітта• 24 октября в 22:28
Ответ длядамаАмстердама
Ой нет, я люблю смену сезонов
+
Маю натхнення• 24 октября в 22:32
Мені б хотілося. щоб літом не було дурного спеку , коли все вигорає. а взимку щоб був сніг, а не слякоть.
хутряна володарка• 25 октября в 01:06
У теплих країнах переважно є сезон дощів по декілька місяців - і зливи там можуть бути щодня, іноді просто, як водяна стіна.