Бочка порохУ• 24 октября 2025
Одяг Рейма
Всім доброї ночі! А саме технологія Рейматек вартує своїх грошей? Або які ще марки вітро-водозахисні?
Кава з адреналіном• 25 октября 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Цього року,як і минулого просто скажені ціни.Треба хоч якусь знижку,бо реально космос)
100%.
Кава з адреналіном• 25 октября 2025
Ответ дляСкользкая
Вполне можно купить на распродажах, в черную пятницу, на инсайтах. Не обязательно покупать в сезон в наших охреневших магазинах.
Наверное да, раньше так делала всегда. Точнее брала в конце сезона на след год. В прошлом году прозивала.
А летом ничего не нашла на дочку 12 лет интересного. Сейчас новая коллекция симпатичная хотя бы )
Соседушка• 25 октября 2025
Ответ дляСкользкая
Рейма пуховик - это не мембрана, просто хороший пуховик. Рейматек - мембрана, для спорта и шустрых детей, это тонкое и теплое.
Кстати подобное еще у коламбии, тоже мембрана. Но немного хуже, как по мне.
У нас пуховик Рейма тек плюс, он и мембрана и пуховик. Ткань вообще неубиваемая. Относил с большим удовольствием и комфортом. Стоил 150 евро на распродаже