Залізний кіготь• 25 октября в 08:21
Залысина на лапе, помогите!
Друзья, помогите пожалуйста! У нашей любимой собачки чихуа появился участок без шерсти на лапке, буквально за сутки.
Кудрі кручу сама• 25 октября в 08:24
Красная залысина на лапе у собаки может быть симптомом пододерматита, аллергического дерматита, травмы или грибкового заболевания. Важно показать собаку ветеринарному врачу для точного диагноза и лечения, которое может включать обработку антисептиками, противопаразитарные средства, лекарства от аллергии или другие препараты, в зависимости от причины.
Прокачую сідниці• 25 октября в 08:30
У моей собаки было такое летом, попала колючка Устюг. Пошли в клинику, достали , потом антибиотики. Все зажило быстро
Репетиторша• 25 октября в 09:30
Вы до сих пор не у ветеринара?
Ясное дело что аллергия у собаки и давно.
Причин может быть много, шуруйте на консультацию и не тяните
Столічна штучка• 25 октября в 09:32
Грибок?
Видела у собаки в клинике, поинтересовалась у хозяйки говорит грибок
Ходили лечится