Зашла на 5минут• 24 октября 2025

Безпритульна собака

На роботі зʼявилася безпритульна собака, велика, видно, що годує. Вчора та сьогодні покормила її. Дуже худа.
Не виходить з голови. Що з нею робити. Прикормити біля офісу не вийде. Її б стерилізувати. Я б оплатила, але як з реабілітацією? Короче… от що робити.
МатьЧасть• 24 октября 2025
Любой каприз за ваши деньги.
МатьЧасть• 24 октября 2025
Главное не плодить стаи собак в городе, это угроза для всех.
Даю справку• 24 октября 2025
Смотрите, если она кормит щенят, то ее нельзя сейчас стерилить
Нужно чтобы щенята подросли, пристроить их
Стерилка сейчас лапаро, буквально 2 часа и можно забирать из клиники. То есть вариант оставить в клинике на пару дней, чтобы совсем прочухалась, либо найти передержку на время
автор Зашла на 5минут • 24 октября 2025
Ответ дляМатьЧасть
Я її буду намагатися простерелізувати.
автор Зашла на 5минут • 24 октября 2025
Ответ дляДаю справку
Я там знайшла у фб одну активістку. Запитаю, що і як. Собака вже не молода на вигляд.
Задовбало це безвідповідальне суспільство
МатьЧасть• 24 октября 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
Активістка така ж людина як ви, нічого нового не скаже. Треба стерилізувати, прилаштувати щенків та за можливості саму собаку.
Даю справку• 24 октября 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
активистка такой же человек как вы
максимум может поделиться своей скидкой в клинике (то есть вы запишите на ее волонтерскую скидку стерилку) и даст совет
Из Виа-гры• 24 октября 2025
Ответ дляМатьЧасть
Люди, главная угроза
Из Виа-гры• 24 октября 2025
Автор , щенков попробовать раздать. Собачку простерилизовать и тоже попробовать отдать, давать объявления через Фейсбук например
МатьЧасть• 24 октября 2025
Ответ дляИз Виа-гры
Люди, главная угроза
Когда сбиваются в стаи или бесконтрольно плодятся люди это тоже плохо.
МатьЧасть• 24 октября 2025
Ответ дляИз Виа-гры
Люди, главная угроза
В стаях собаки агрессивны, нестерильные сбиваются в стаи и нападают на других собак, детей, взрослых и котов. В городах стай быть не должно.
Ms. Android• 24 октября 2025
Автор, только не вздумайте ее сейчас забирать!!! не зная где щенки
Мало того, что она кормящая,так щенки останутся без защиты, только после пристройства щенков
Если не знаете/не можете - кормите и пока ничего не предпринимайье
Из Виа-гры• 24 октября 2025
Ответ дляМатьЧасть
Людям вечно все не так. Того не должно, этого.
Непогодка• 25 октября 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
Я її буду намагатися простерелізувати.
Зараз є безкоштовні програми стерилізації безпритульних собак. Погугліть в своєму місту . Зверніться на гарячу лінію свого міста з цим питанням.
sur_sur• 17 ноября 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
Вдалося собачку стерилізувати?