КрестьянинДиор• 25 октября в 09:50
Как самочувствие с утра
У нас дождяра шурует( голова кружится с утра пораньше
Непогодка• 25 октября в 09:54
Блин, вчера с мужем перепили, в 4 вернулись домой, я только встала состояние ужас, невыспатое, убитое это капец
Забобонний фрукт• 25 октября в 09:56
Ответ дляНепогодка
Вас как-то даже не жалко....
Знаю бакси• 25 октября в 09:57
У мене теж такий стан..я навіть на роботу не змогла піти,такого ще не було.
Кудлата хмаринка• 25 октября в 09:58
Спробувала ввечері нове вино бокал. То голова квадратна. Ще вночі доньку возила на автобус..то ніч перебита
Чемна панночка• 25 октября в 10:08
Где вы все живёте? Одна в 4 утра домой пришла, вторая ночью дочку возила😀
Большой секретик• 25 октября в 10:08
Більш-менш.
Хоча клятий сусід вночі ракетами своїми розбудив, вдалося потім заснути. Поспали до 9.
Ворожу на каві• 25 октября в 14:37
Ответ дляЗнаю бакси
а що? тиск чи запаморочення?
Ворожу на каві• 25 октября в 15:13
голова болит, кружится и тяжелая, тошнит и состояние прострации ((
Знаю бакси• 25 октября в 16:38
Ответ дляВорожу на каві
а що? тиск чи запаморочення?
Запаморлчення і нудота..тиск не міряла.