Анонимушка• 25 октября в 16:14
Главный раввин Днепра назвал дату окончания войны в Украине
Война закончится 15 января 2026 года. После завершения огня Украину ждет "большое будущее", очертания которого будут проявляться уже в 2026-м.
Об этом заявил главный раввин Днепра Шмуель Каминецкий со ссылкой на мнение "больших людей в Европе".
"Как мы только что говорили, война закончится через два месяца. Я готов на этот счет поспорить. И если война закончится до 15 января – мы с вами встречаемся здесь на "Великий Лехаим", договорились? Это будет прямо в двадцать шестом году. Я говорю это вам не как пророк, не как раввин. Это мнение больших людей в Европе", - сказал раввин.
Заявлением о скором завершении войны Каминецкий не ограничился. Он также пообещал украинцам "великое будущее".
"Как только война закончится – весь мир, в хорошем смысле этого слова, – инвесторы, туристы, все приедут сюда. И здесь будет большая жизнь. И это начнется прямо в 2026 году... Потому что Россия станет "Северной Кореей", а Украину ждет великое будущее. Unbelievable (невероятное в переводе с английского. – Ред.) будущее", – заявил раввин.
Анонимушка
• 25 октября в 16:16
Ответ дляГлас_Народа
Імя раввина часом не Дмитро Гордон?
Кто купит пирамидок пачку может выиграть водокачку
Сплюшка• 25 октября в 16:20
Ответ дляГлас_Народа
Імя раввина часом не Дмитро Гордон?
Я теж його згадала
Бжоли-бандерівці• 25 октября в 16:21
Ми тільки ’за’
Можна вже прямо сьогодні закінчувати війну і починати велике майбутнє.
Скоріше б це трапилося
Анонимушка
• 25 октября в 16:26
Ответ дляФрекенБок
До него кто только чего не прогнозировал, все мимо.
Не важно сбудется или нет, главное прогнозировать.
ФрекенБок• 25 октября в 16:28
Ответ дляАнонимушка
Это как у синоптиков: прогноз погоды всегда верный, даты не всегда совпадают.
Анонимушка
• 25 октября в 16:28
Как-то читала рассказ, где король всем лживым предсказателям голову отрубал, жалко, что сейчас так нельзя
Тогда политология умрет как отрасль промішленности
Гостра на язик• 25 октября в 16:32
Слышала, от другого раввина, что указано в Танахе что 9 лет большая война будет.
Ластовиння• 25 октября в 16:32
Верить пейсатым - себя не уважать. Если что сама в Израиле живу, они сидят тут на наших шеях, свесив ножки.
Анонимушка
• 25 октября в 16:33
Ответ дляЛастовиння
Обойдемся без атисемтизма
Анонимушка
• 25 октября в 16:33
Ответ дляГостра на язик
Танах
Ластовиння• 25 октября в 16:33
Ответ дляАнонимушка
Не смешно. Этот ублюдок тысячи доверчивых людей загнал в могилу своими пирамидками и не понёс за это никакого наказания. Это чудовищное преступление!
Гостра на язик• 25 октября в 16:35
Ответ дляЛастовиння
Шалом, Леночка❤️
Дева Мария• 25 октября в 16:38
Ответ дляАнонимушка
Вы написали это и открыто ?)))
Лгин• 25 октября в 16:40
Ответ дляГлас_Народа
Імя раввина часом не Дмитро Гордон?
С языка сняли, вот бы они все эти гордоны и раввины свалили из Украины, может и расцвела бы наша страна
Поліцейський патруль• 25 октября в 16:41
Ответ дляГостра на язик
У них в Танахе написано. Вот они пусть и воюют!
Хотя наш главный из них. Похоже решил, что украинцев не жалко((
cTpawHoegeJIo• 25 октября в 16:43
Ответ дляЛгин
Границы закрыты
Кашка-маняшка• 25 октября в 16:47
Я дивилась його.хосу вірити.
Йде зараз цікавий шухер.
Тайвань вже китайці не хочуть,нафту з індією теж не будуть брати.
Король на службу до папи їздив.
Пасмотрім)
Йде зараз цікавий шухер.
Король на службу до папи їздив.
Пасмотрім)
Аноним Советчик• 25 октября в 16:48
да? а с швецией украина подписала договор, что те дадут ракеті через 3 года..... и зсу тоже ребята говорят ещ´ года 3
Гостра на язик• 25 октября в 16:48
Ответ дляПоліцейський патруль
Так написано про Украину
Патика-мотика• 25 октября в 16:49
Ответ дляГлас_Народа
Імя раввина часом не Дмитро Гордон?
Так, він. Але прізвище трохи по-іншому звучить, немає там Р
Аноним Советчик• 25 октября в 16:51
Ответ дляПатика-мотика
там Н
Дівчина заглядєніє• 25 октября в 16:54
не верьте этим падлам , нас надо всех убить ,а потом сюда всех отбросков поселить со всех европ и всех стран тут сделать всемирное гетто для человеского мусора ну и испытания оружия на нашей территории все время шоб себя не напрягать