Хочу на Балі• 25 октября 2025

Слетела бронь! Прошу о помощи мобилизация!

У мужа утром слетела бронь, проверил через телефон и её нет. Звонит начальнику, а тот сказал приходить. Муж отказался идти на работу, могут по пути забрать. Ко дню выяснилось что ещё у четырёх работников такая ситуация. Все на работу не пришли. Обновляли два месяца назад всем коллективом. Звонит коллега буквально минут двадцать назад, говорит к нему стучались в квартиру и глазок закрыли, не смог рассмотреть кто. В окно видел людей в военной форме. Это тот коллега у которого тоже бронь слетела. Сидим как на иголках. Кто сталкивался с такой ситуацией и как разрешили её?
Крихітка на всі• 25 октября 2025
У меня 182 рост и спортивная фигура , бедные мужики .
Меня пару раз в неделю пытаются останавливать , особенно сейчас когда лажу в спорт костюме, и пере си таю быть явной женщиной
Нафаня Маня• 25 октября 2025
Ответ дляНекомильфо
Вот потому я против всяких Резерв+ Резерв-, Дия туда же, не хочу эти ФСБшные приложения ставить, могу бронь сделать но тоже не хочу, сделаешь бронь, и будешь светиться в ТЦК как новогодняя елка, а потом по какому-то провидению эта бронь слетает и к тебе приходят
Уважаемий троль. Не палитесь так бьістро. Єто у вас ФСБ, у нас в Украине нет ФСБ.
Котогосподиня• 25 октября 2025
Ответ дляЯ в дамках
Відкрию вам секрет всі світяться без резерву і дії, моєму чоловіку повістки приходили декілька разів хоча з Україною його пов´язує тільки паспорт в кармані.
Моего уже и паспорт не связывает : получил беженство и отдал все свои украинские документы.
А повестки да, на прописку приходят постоянно.
Ну хай щастить:)
Некомильфо• 25 октября 2025
Ответ дляКлевотница
то есть вы в розыске и все?
В каком розыске? криминальном? если бы я был в розыске то во первых на мне были бы санкции прокурора, и любой мент увидев номера моей машины сразу бы останавливал, ил в Привате были бы блокировки
Ошеламиссимо• 25 октября 2025
Ну про то, что домой пришли - уже перебор. Прям следили, пока бронь пропадет, и пришли по адресу?
Клевотница• 25 октября 2025
Ответ дляКрихітка на всі
наверное, не просто так, и каждые 4 случая из 5 были не безрезультатны)) короче, бедные мужики(
Маска-0b9f• 25 октября 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
убили недавно в тцк - ответ - упал и умер
твари... просто твари
а на нем живого места не было
и это только тцк
учебка не лучше... там полный пиндец
Ага, сорок три года жил мужик и не падал.Только в тцк попал,сразу упал головой об пол,да ещё так,что пришлось врачам трепанацию черепа делать.Пороблено в тех тцк,не иначе.
Повітруля• 25 октября 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
я не знаю что он планирует
хочется просто что бы человек жил
двое детей...
кому они нужны
я в такой дикой печали и на распутье... словами не передать
и сделать ничего нельзя
Пусть при первой возможности уходит в сзч, что еще остается
автор Хочу на Балі • 25 октября 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Страшно от этого всего. И не знаем что делать, впервые такое. Понятное дело что подстава какая то нехорошая. И с мыслями собраться никто в семье не может. Не дай Бог такое никому.
Хочу барабульки• 25 октября 2025
ох і казочка, геть ботяри примітивні пішли.
автор Хочу на Балі • 25 октября 2025
От стресса хочется сильно спать, но при этом уснуть не могу даже на полчаса. И что делать никто не знает.
Хочу барабульки• 25 октября 2025
Ответ дляКотогосподиня
Ну хай щастить:)
ще одна казкарка, отримання статуся біженця жодним чином не надає громадянства і нікуди він не міг здати наші документи, хіба що викинути по тупості, але це жодним чином ситуацію не змінює
Маска-0b9f• 25 октября 2025
Жаль,что тема с анонимами.И автор аноним.Мы ж не знаем,может она кордоны 91 хочет.А тут бац и у мужа бронь слетела.
Некомильфо• 25 октября 2025
Ответ дляЯ в дамках
при чем тут повестки? повестки приходят как счет за газ и свет всем, мне тоже приходили повестки, я даже ходил на ВЛК, но правда отправляли на дообстеження, а то что у них в розыске то все липа, человека в розыск может обьявить только суд по криминальному провадженню, а все остальное это для дибилов, я тоже могу написать програму в которой вводишь лобое имя и она будет высвечивать что он в розыске и что? я даже могу на любого мусора и ТЦКшника в фотошопе сделать обьявление с фоторгафией что он в розыске и написать вознаграждение тому кто его голову принесет в полицию и что?
Сало не люблю• 25 октября 2025
Ответ дляОшеламиссимо
Это имеет вполне логичное объяснение. У сотрудника параноя, у него пропала бронь, дальше ему показалось что в дверь позвонили и вот готовая история что за ним пришли
Некомильфо• 25 октября 2025
Ответ дляНафаня Маня
Это вы палитесь своим низким IQ
Туся муся• 25 октября 2025
Сейчас и к вам придут, автор. Срочно надевайте на мужичка свои вещи и тикайте з села.
Все «слетевшие брони» мгновенно высвечиваются в базе районных тцк с адресами счастливчиков. И учтите, что внештатным агентом может быть и консьерж, и кассир в магазине, и курьер глово!
Їжак в панчохах• 25 октября 2025
Ответ дляЯ в дамках
Ніколи не бачила і не чула щоб ТЦК по квартирам ходило, це у вас якесь особливе ТЦК які одразу біжать як бронь злітає)
А ви живого космонавта бачили хоч раз?А комодського дракона?
АдеКВАтная• 25 октября 2025
Ответ дляЯ в дамках
То хай відмовляється..
Valentina shop2020• 25 октября 2025
Ответ дляКаяспер
Ага віримо. Додому прийшли і пальцем глазок закрили
Ещё не такое будет,а вы смейтесь
cTpawHoegeJIo• 25 октября 2025
Доброго дня. Шановні, готуємо свої військово-облікові документи на перевірку.
пицунда• 25 октября 2025
Ответ дляХочу на Балі
В подъезде нашем. И полиция и ТЦК ходят, уже не первый год.
странно...у вас что замка нет на двери... у нас никто никуда е ходит даже зайти не могут...
Їжак в панчохах• 25 октября 2025
Ответ дляЯ в дамках
Мого навіть на бп менти пробили та відпустили, не було ні дії,ні резерва ніколи. Так що неправда ваша,тьотя.Не світяться.
cTpawHoegeJIo• 25 октября 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
Светятся) У меня нет резерва и дии, но я в розыске.
автор Хочу на Балі • 25 октября 2025
Ответ дляпицунда
У нас дверь железная. Как открывают, или впускают их, незнаю. Но шляются достаточно часто, особенно утром
автор Хочу на Балі • 25 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Вы не по прописке живёте?
cTpawHoegeJIo• 25 октября 2025
Ответ дляХочу на Балі
Вы не по прописке живёте?
По прописке
автор Хочу на Балі • 25 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
По прописке
К вам приходят они, стучат, соседей опрашивают?
Воленс-неволенс• 25 октября 2025
Ответ дляСало не люблю
невротики они такие , да
Їжак в панчохах• 25 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Хз,а мого декілька разів пробивали,і нічого. Мабуть з того, що вік вже не той. На 91 рік не став на облік після того,як відслужив.