Хочу на Балі• 25 октября 2025

Слетела бронь! Прошу о помощи мобилизация!

У мужа утром слетела бронь, проверил через телефон и её нет. Звонит начальнику, а тот сказал приходить. Муж отказался идти на работу, могут по пути забрать. Ко дню выяснилось что ещё у четырёх работников такая ситуация. Все на работу не пришли. Обновляли два месяца назад всем коллективом. Звонит коллега буквально минут двадцать назад, говорит к нему стучались в квартиру и глазок закрыли, не смог рассмотреть кто. В окно видел людей в военной форме. Это тот коллега у которого тоже бронь слетела. Сидим как на иголках. Кто сталкивался с такой ситуацией и как разрешили её?
Квітка папороті• 25 октября 2025
Ответ дляОля_с_киркою
Почекайте, а хто ж буде боронити нашу землю і мову? Я вже стільки років чекаю, що нарешті можна буде поіхати в Крим... І наших котиків в окопах немає кому замінити. Так перемоги ще довго не буде.
Так до 2022 года кто хотел, тот спокойно в Крым выезжал. Моя свекровь каждый год ездила - у нее там дочка живет. Да, не супер удобно как раньше, ехала поездом до Херсона, а там маршрутками. Но ездила, и на своих машинах с Украины многие ездили, процентов 30 по Крыму ездили на украинских номерах авто
Квітка папороті• 25 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Ну кстати морально тяжело) Ну мне лично тяжело как морально так и физически. Я всегда был в движении, а тут как в тюрьме)
А сейчас перешли на работу онлайн? Вообще никогда и никуда не выходите? Даже в тюрме заключенных выводят на прогулку. Так с ума сойти можно(
Тётушка Лошадь• 25 октября 2025
Ответ дляКотогосподиня
Мой выехал в 23-ем году: ни по прописке, ни по проживанию никто не ходит и не ломится в двери
Он уехал, а Вы остались в Украине?
И как живёте на расстоянии? Извините, може за тупой вопрос
Дона Ко Ко• 25 октября 2025
всех умоляю берегите своих мужчин , я не хочу жить , у меня горе у меня ад никто не вернет моего единственного сынка мне никто не дал ни копейки даже за то что положено по миниму за умершего это 14 т гр и те что я потратила 18 свои тоже все время требуют какие то справки бред сумашечего например а где его папа , а его папа давно умер еще в 90х и у него была другая семья , или справкуо родстве свидетельство рожд мое и сына , такое было я дала копиии теперь спрака что я не судимая не была что это бред а сына успели оформить как мясо стрелок штурмовик в 49 лет и гдеж положенные выплаты все украли на ходу и угробили ребенка , я сижу одна в пустой квартире и вою на весь дом сегодня 15 дней как его угробили эли зеленые скоты пусть они все будут гореть в аду и все их дети
Акукарача• 25 октября 2025
Ответ дляКаяспер
Ага віримо. Додому прийшли і пальцем глазок закрили
А почему нет?
Сейчас полный беспредел везде....
Акукарача• 25 октября 2025
Ответ дляНекомильфо
Вот потому я против всяких Резерв+ Резерв-, Дия туда же, не хочу эти ФСБшные приложения ставить, могу бронь сделать но тоже не хочу, сделаешь бронь, и будешь светиться в ТЦК как новогодняя елка, а потом по какому-то провидению эта бронь слетает и к тебе приходят
Да так и есть
Потому что бронь это значит ты себя уже обнаружил,слился....а забрать это дело времени
Я в дамках• 25 октября 2025
Ответ дляАдеКВАтная
То хай відмовляється..
А ви думаєте можна під час військового стану?
ПробілНеПрацює• 25 октября 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
Мого навіть на бп менти пробили та відпустили, не було ні дії,ні резерва ніколи. Так що неправда ваша,тьотя.Не світяться.
Людям хочеться вірити, якщо вони « закрили очі, то їх ніхто не бачить». Типу я не поставлю Дію, Резерв - ніхто про мене не дізнається, по факту це всього лиш вікно у реєстри, де ця інфа зберігається.
АдеКВАтная• 25 октября 2025
Ответ дляЯ в дамках
Як пишуть в цій темі виявляється можна.
Я в дамках• 25 октября 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
Світяться, мій чоловік не живе багато років в Україні немає ніяких резервів дії і банківських карт, а от повістки за місцем прописки приходять, так що тьотя розкажіть це комусь іншому.
Я в дамках• 25 октября 2025
Ответ дляАдеКВАтная
Як пишуть в цій темі виявляється можна.
Менше читайте що пишуть в темі, а зверніться до офіційних джерел
Котогосподиня• 25 октября 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
Он уехал, а Вы остались в Украине?
Я выехала в марте 22-го, он через год, когда стал вопрос как жить дальше. Он дважды выезжал в командировки, приезжал к нам и тогда решили, что тут будет лучше для детей, а мы уже как-то пристосуємось
автор Хочу на Балі • 25 октября 2025
Начальник отписался в рабочий чат ТГ. Написал делайте что хотите, я никого не держу. Ещё у двух работников слетела бронь, а начальник умывает руки и фиолетово на своих работников.
БезникаяЯ• 25 октября 2025
Ответ дляОля_с_киркою
А Вы почему не в окопе???!!!!!!!!!!
автор Хочу на Балі • 25 октября 2025
Без вариантов, придётся теперь скрываться. Как я этого боялась(
Встидаюся запитать• 25 октября 2025
Ответ дляХочу на Балі
он может удаленно работать?
Некомильфо• 25 октября 2025
Ответ дляОля_с_киркою
Вопрос нужно ставить по другому, Почему власть которую по факту никто не выбирал, ее полномочия закончились еше в начале 24 года, за счет жизни простых людей хочет усидеть у корыта и подольше потянуть этот беспредел, то есть они войну используют как прикрытие, для отвода глаз, когда власть действующая то она обязана в первую очередь не допустить войну, а еще в более первую очередь защищать граждан от последствий войны, а у нас власть людьми закрывает себя и свои схемы, а сейчас они вообще никто, просто особы каких нуджно вести на допрос к прокурору, а они принимают законы, продовжують военний стан, кабмин вообще не законный, премьера выбирают коалицией в парламенте, это в конституции записано, а у нас монобольшинства уже нет, а коалицию по процедуре они не создали, просто Ермак сделал себе стюардесу чтоб можно было летать на государственном самолете, и вот за этих уродов мы должны гибнуть в мясных штурмах? я с 95-го квартала не смеялся, хай шукают дальше идиотов
Ms. Любмая жена• 25 октября 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
мого запаковали месяц назад
готовят в пехоту на убой
а вы своего берегите
вы же своего в донецке от военной полиции не сберегли
olga9846• 25 октября 2025
Ответ дляЯ в дамках
Ніколи не бачила і не чула щоб ТЦК по квартирам ходило, це у вас якесь особливе ТЦК які одразу біжать як бронь злітає)
Ходять давно , і з поліцією
Ms. Любмая жена• 25 октября 2025
Ответ дляКаяспер
тоже ржу
Встидаюся запитать• 25 октября 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
киевская обл
Ms. Любмая жена• 25 октября 2025
Ответ дляКаяспер
Удалено администрацией...
Ms. Любмая жена• 25 октября 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
я уже не могу в тредс заходить
какой же бандитизм творится
избивают в том тцк
отношение как к тварям

честно, берегите мужа, лучше пусть дома сидит
Удалено администрацией...
Встидаюся запитать• 25 октября 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Удалено администрацией...
пусть засовывают
да поглубже
Дона Ко Ко• 25 октября 2025
Ответ дляВельми шановна
Вы ситуацию на фронте видите, как кацапы поступают с украинцами когда наступат знаете. Кто должен им противостоять, как бы не хотелось, но кто то должен воевать
чего за вас кто то должен я вам что должна была отдать жизнь своего ребенка , а вы теперь мне отдайте свою или своих детей что слабо
Ms. Любмая жена• 25 октября 2025
Ответ дляМамОмужа
Сбежать не планирует?
россияне уже набежались.пуйло ужаснулся количеством дезертиров и вместо 4 лет впаял десятку строгача.закон подписал
МамОмужа• 25 октября 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Манюша, не по адресу
Ms. Любмая жена• 25 октября 2025
Ответ дляХочу на Балі
Если совсем прижмёт, то придется везти на другой адрес. У нас в подъезде к мужикам только и ходят стучат кто прописан по квартирам, даже к давно уехавшим. Надо взять себя в руки, как обухом по голове сидим ударенные с утра. Я мужа терять не хочу.
странно что вы бот на форуме а не у военного адвоката
Ms. Любмая жена• 25 октября 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
я не знаю что он планирует
хочется просто что бы человек жил
двое детей...
кому они нужны
я в такой дикой печали и на распутье... словами не передать
и сделать ничего нельзя
Удалено администрацией...
Встидаюся запитать• 25 октября 2025
Ответ дляMs. Любмая жена
Удалено администрацией...
так а че вы скакали?