Хочу на Балі• 25 октября 2025
Слетела бронь! Прошу о помощи мобилизация!
У мужа утром слетела бронь, проверил через телефон и её нет. Звонит начальнику, а тот сказал приходить. Муж отказался идти на работу, могут по пути забрать. Ко дню выяснилось что ещё у четырёх работников такая ситуация. Все на работу не пришли. Обновляли два месяца назад всем коллективом. Звонит коллега буквально минут двадцать назад, говорит к нему стучались в квартиру и глазок закрыли, не смог рассмотреть кто. В окно видел людей в военной форме. Это тот коллега у которого тоже бронь слетела. Сидим как на иголках. Кто сталкивался с такой ситуацией и как разрешили её?
Одні думки• 26 октября 2025
Ответ дляБезникаяЯ
Сколько ж это надо было заплатить за такие услуги?
Эта «организация», которая оказывает подобные услуги однозначно имеет серьезные связи везде. Поэтому и сумма немаленькая, они делятся, скорое всего, со всеми участниками решения вопроса.
Хочу на Балі
• 26 октября 2025
Кто мне писал, что не ходят???! Вчера у мужа слетела бронь и у части других работников. К одному из них пришли днём, о чём писала выше. Сегодня в 06:48 звонок в дверь, а потом стук после того как я в глазок посмотрела. Полиция!!! И звонили, стучали суки очень настойчиво! Совпадение скажите? Больше всего в этой ситуации я ненавижу суку начальника моего мужа! Редкая мразь и повёл себя в рабочей группе в ТГ как последняя мразота! Наплевал на своих работников и умыл руки! Извините, что эмоционально! Разрывает изнутри от злобы из-за несправедливости этого мира!
БезникаяЯ• 26 октября 2025
Ответ дляОдні думки
Ну это понятно. Там уже действуют чётко налаженные схемы. Но радует что ещё одна жизнь спасена хоть таким способом.
Одні думки• 26 октября 2025
Ответ дляБезникаяЯ
Да, вы правы.
Одні думки• 26 октября 2025
Ответ дляХочу на Балі
Это отлаженная схема по «отлову» во всех городах. Вы в праве дверь не открывать, пока в праве. Скорое всего, предприятие договорилось с ТЦК кого они могут «отдать»😢
Петриківна• 26 октября 2025
Ответ дляХочу на Балі
у нас тоже дверь выбивали. дети в слезах, я на 9м месяце беременности . трусило полдня. ситуация с вашей очень похожа
Петриківна• 26 октября 2025
Ответ дляОдні думки
очень интересен диапазон немаленькой суммы
БезникаяЯ• 26 октября 2025
Ответ дляХочу на Балі
Держитесь и остерегайтесь. Бог Вам в помощь. Теперь вообще никому не открывайте дверь, ни жековцам, ни ещё кому то другому. Только своим родственникам и по предварительному сговору. И выходите из квартиры осторожно. Бывает что соседи даже сдают, позвонив куда надо и сказав что только что Вас видели дома.
Хочу на Балі
• 26 октября 2025
Ответ дляПетриківна
Ещё пока не выбивали, но если будут то мужа уже не будет здесь. Спрячу на другом адресе. Пока в подъезде эти твари к другим ходили, двери не видела и не слышала, чтобы выбивали. Но может я так думаю, если оборотни эти будут уверены, что он здесь сидит, то могут и вынести дверь. Сейчас законы не работают совершенно. Хер им в рот, а не мой муж!
Хочу на Балі
• 26 октября 2025
Ответ дляБезникаяЯ
Да все они твари и мрази! Все золотому тельцу служат! Я сейчас хорошенько по телефону обматерила начальника мужа, бросил трубку свинья и я в сообщениях его припечатала за его скотство! Извините, что эмоционально пишу. Я сейчас на диком взводе и надо выговориться, чтобы не заболеть и не держать всё внутри!
Хочу на Балі
• 26 октября 2025
Уложили в чернозём всех наловленных и теперь остальных хотят туда же отправить, а нам вместо наших мужиков всякую падаль террористическую из афганистанов навезти! Ненавижу!
БезникаяЯ• 26 октября 2025
Ответ дляХочу на Балі
Начальник сейчас сдаёт всех с патрохами, боится за свою шкурку, боится как бы самому бронь не потерять.
Хочу на Балі
• 26 октября 2025
Ответ дляБезникаяЯ
Бумеранг ещё никто не отменял. Бог не Тимошка, видит немножко.
БезникаяЯ• 26 октября 2025
Ответ дляХочу на Балі
Сейчас иудеи правят страной, потом через десятилея будут править исламисты.
Одні думки• 26 октября 2025
Ответ дляПетриківна
Если бы он был не учебке уже, я так поняла, было 14-15 тыс тоже с полным сопровождением до пункта назначения. У этой семьи была Румыния, они уехали потом дальше, но главное было выехать в принципе.
Бабка_в_кедах• 26 октября 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
я уже не могу в тредс заходить
какой же бандитизм творится
избивают в том тцк
отношение как к тварям
честно, берегите мужа, лучше пусть дома сидит
какой же бандитизм творится
избивают в том тцк
отношение как к тварям
Мне в Тредсе вообще такое не попадается. То вы замороженная, потому такое и лезет вам в ленту
Встидаюся запитать• 26 октября 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
давайте для обьективности проясним - вашего мужа бусифицировали?
уверенна что нет
Котогосподиня• 26 октября 2025
Ответ дляХочу на Балі
Вы же вызвали полицию, что вам двери выламывают?
Одні думки• 26 октября 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Да, спрячьте голову в песок поглубже, а то мало ли что. Вдруг мысль ещё здравая залетит не дай Бог.
Сейчас не нужно заходить в тредсы, можно просто выйти на улицу или в свой двор(((
Одні думки• 26 октября 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
уверенна что нет
У таких нет мужа как правило.поэтому они хотят всенепременно и у других чтобы не было