Хочу на Балі• 25 октября в 16:52

Слетела бронь! Прошу о помощи мобилизация!

У мужа утром слетела бронь, проверил через телефон и её нет. Звонит начальнику, а тот сказал приходить. Муж отказался идти на работу, могут по пути забрать. Ко дню выяснилось что ещё у четырёх работников такая ситуация. Все на работу не пришли. Обновляли два месяца назад всем коллективом. Звонит коллега буквально минут двадцать назад, говорит к нему стучались в квартиру и глазок закрыли, не смог рассмотреть кто. В окно видел людей в военной форме. Это тот коллега у которого тоже бронь слетела. Сидим как на иголках. Кто сталкивался с такой ситуацией и как разрешили её?
автор Хочу на Балі • 25 октября в 16:53
У кого из ваших бронь слетела, восстанавливали и за какое время?
Встидаюся запитать• 25 октября в 16:53
мого запаковали месяц назад
готовят в пехоту на убой
а вы своего берегите
Каяспер• 25 октября в 16:53
Ага віримо. Додому прийшли і пальцем глазок закрили
автор Хочу на Балі • 25 октября в 16:54
Ответ дляВстидаюся запитать
мого запаковали месяц назад
готовят в пехоту на убой
а вы своего берегите
Боже...
Просто Фіфа• 25 октября в 16:54
Беспредел полный
Встидаюся запитать• 25 октября в 16:55
Ответ дляХочу на Балі
Боже...
я уже не могу в тредс заходить
какой же бандитизм творится
избивают в том тцк
отношение как к тварям

честно, берегите мужа, лучше пусть дома сидит
Клевотница• 25 октября в 16:55
у них за это отдел кадров отвечает- пусть выясняют
Сало не люблю• 25 октября в 16:55
Если у всех сотрудников пропала бронь, возможно предприятие убрали из списка критической инфраструктуры.
Марафетчица• 25 октября в 16:56
Не просто злетіла. Це анулювали на вимогу тцк. Є такі випадки, що тиснуть на підприємства і ті йдуть на такі поступки.
Наступний етап буде бойова повістка поштою, так як це вже дозволено. Влк ж свіже, менше року?
автор Хочу на Балі • 25 октября в 16:57
Ответ дляСало не люблю
У части работников
Клевотница• 25 октября в 16:57
Ответ дляСало не люблю
а вот так могут без предупреждения?
мне кажется, сократили список бронируемых и начальство не нашло в себе мужества об этом обьявить уже не забронированным
МамОмужа• 25 октября в 16:58
Ответ дляВстидаюся запитать
мого запаковали месяц назад
готовят в пехоту на убой
а вы своего берегите
Сбежать не планирует?
Клевотница• 25 октября в 16:58
Ответ дляМамОмужа
Сбежать не планирует?
та щас вам на весь форум напишут
автор Хочу на Балі • 25 октября в 16:59
Ответ дляВстидаюся запитать
я уже не могу в тредс заходить
какой же бандитизм творится
избивают в том тцк
отношение как к тварям

Если совсем прижмёт, то придется везти на другой адрес. У нас в подъезде к мужикам только и ходят стучат кто прописан по квартирам, даже к давно уехавшим. Надо взять себя в руки, как обухом по голове сидим ударенные с утра. Я мужа терять не хочу.
Встидаюся запитать• 25 октября в 16:59
Ответ дляМамОмужа
Сбежать не планирует?
я не знаю что он планирует
хочется просто что бы человек жил
двое детей...
кому они нужны
я в такой дикой печали и на распутье... словами не передать
и сделать ничего нельзя
Клевотница• 25 октября в 17:00
Ответ дляХочу на Балі
у нас такого нету, никто не ломится никуда. что за проходной двор? хотя у мужа вопроса с этим нет, может поэтому?
Встидаюся запитать• 25 октября в 17:00
убили недавно в тцк - ответ - упал и умер
твари... просто твари
а на нем живого места не было
и это только тцк
учебка не лучше... там полный пиндец
Без QR коду• 25 октября в 17:00
У вас якесь мале місто?
Чу Ча• 25 октября в 17:03
как как, 20 штук и за кордон!!!
Фиктивная• 25 октября в 17:03
Ответ дляЧу Ча
как как, 20 штук и за кордон!!!
Ну так, вони ж в кожного в тумбочці валяються
Сало не люблю• 25 октября в 17:03
Ответ дляКлевотница
а вот так могут без предупреждения?
Пару месяцев назад мужу звонили утром с работы ’Проверь резерв’. Сняли бронь у нескольких человек, но там сняли по ошибке. Это если есть ответственный человек на предприятии и следит за всем этим, а так никаких оповещений нет
Мульйонерша• 25 октября в 17:03
Ответ дляСало не люблю
Давно пора проверить список
автор Хочу на Балі • 25 октября в 17:03
Ответ дляКлевотница
В подъезде нашем. И полиция и ТЦК ходят, уже не первый год.
Клевотница• 25 октября в 17:05
Ответ дляЧу Ча
как как, 20 штук и за кордон!!!
у меня реабилитолог дочери замуж предлагал. сказал,даже будут занятия бесплатно. Я поразилась безмерно этой безграничной щедрости
Котогосподиня• 25 октября в 17:05
Ответ дляКаяспер
До этого момента все было ок.
Как так можно сразу спалиться?
Автор, ну вы немного фильтруйте что писать, чтобы не сразу паливо было
Некомильфо• 25 октября в 17:05
Вот потому я против всяких Резерв+ Резерв-, Дия туда же, не хочу эти ФСБшные приложения ставить, могу бронь сделать но тоже не хочу, сделаешь бронь, и будешь светиться в ТЦК как новогодняя елка, а потом по какому-то провидению эта бронь слетает и к тебе приходят
Я в дамках• 25 октября в 17:06
Ответ дляХочу на Балі
Ніколи не бачила і не чула щоб ТЦК по квартирам ходило, це у вас якесь особливе ТЦК які одразу біжать як бронь злітає)
Клевотница• 25 октября в 17:07
Ответ дляНекомильфо
то есть вы в розыске и все?
Котогосподиня• 25 октября в 17:07
Ответ дляКлевотница
Мой выехал в 23-ем году: ни по прописке, ни по проживанию никто не ходит и не ломится в двери
Я в дамках• 25 октября в 17:08
Ответ дляНекомильфо
Відкрию вам секрет всі світяться без резерву і дії, моєму чоловіку повістки приходили декілька разів хоча з Україною його пов´язує тільки паспорт в кармані.