Хочу на Балі• 25 октября 2025
Слетела бронь! Прошу о помощи мобилизация!
У мужа утром слетела бронь, проверил через телефон и её нет. Звонит начальнику, а тот сказал приходить. Муж отказался идти на работу, могут по пути забрать. Ко дню выяснилось что ещё у четырёх работников такая ситуация. Все на работу не пришли. Обновляли два месяца назад всем коллективом. Звонит коллега буквально минут двадцать назад, говорит к нему стучались в квартиру и глазок закрыли, не смог рассмотреть кто. В окно видел людей в военной форме. Это тот коллега у которого тоже бронь слетела. Сидим как на иголках. Кто сталкивался с такой ситуацией и как разрешили её?
cTpawHoegeJIo• 25 октября 2025
Ответ дляХочу на Балі
К вам приходят они, стучат, соседей опрашивают?
Приходили к соседу уже погибшему, давно участковый и к другому соседу тоже погибшему, я один мужчина на этаже из живых.
cTpawHoegeJIo• 25 октября 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
Хз,а мого декілька разів пробивали,і нічого. Мабуть з того, що вік вже не той. На 91 рік не став на облік після того,як відслужив.
Ну я пробил себя через знакомых. Скоро год как в розыске)
МамОмужа• 25 октября 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
я не знаю что он планирует
хочется просто что бы человек жил
двое детей...
кому они нужны
я в такой дикой печали и на распутье... словами не передать
и сделать ничего нельзя
хочется просто что бы человек жил
двое детей...
кому они нужны
и сделать ничего нельзя
Можно сбежать и искать напарника для перехода в румынию/молдову пока не холодно .
cTpawHoegeJIo• 25 октября 2025
Ответ дляМамОмужа
Уже холодно) Сейчас самая ужасная погода.
Хочу на Балі
• 25 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
У нас шляются и стучат по квартирам. Спрашивают живёт тот то и тот то здесь, а есть у вас его номер. Раньше некоторые люди открывали им двери, а теперь шляются, стучат и никто им двери не открывает. Выведывают данные о соседях мужчинах. Поэтому и переживаю за мужа, его и соседи ежедневно видели...
cTpawHoegeJIo• 25 октября 2025
Ответ дляХочу на Балі
Пусть сидит дома) Двери не открывайте и все)
МамОмужа• 25 октября 2025
Ответ дляХочу барабульки
ох і казочка, геть ботяри примітивні пішли.
Манюш, остынь
Котогосподиня• 25 октября 2025
Ответ дляХочу барабульки
ще одна казкарка, отримання статуся біженця жодним чином не надає громадянства і нікуди він не міг здати наші документи, хіба що викинути по тупості, але це жодним чином ситуацію не змінює
Добро пожаловать во Францию на Азиль/субсидарная защита.
При получении позитива, в иногда и на собеседовании в OFPRA, забирают украинские документы. Ну и соответственно что в Украину он ездить не может.
Если вы не видите суслика, это не значит что его нет
МамОмужа• 25 октября 2025
Ответ дляКлевотница
у меня реабилитолог дочери замуж предлагал. сказал,даже будут занятия бесплатно. Я поразилась безмерно этой безграничной щедрости
Когда вас прижмут, вы и черту замужество предложите. Все хотят жить
Клевотница• 25 октября 2025
Ответ дляМамОмужа
я не спорю. но я считаю, что мог бы хоть немного мошной тряхнуть, а тупо решил на шарка проехаться, а вдруг проконает
Некомильфо• 25 октября 2025
Этот Резерв+ разводняк для лохов, если кому-то нужно больше мяса то админ приложения, который естественно забронирован, нажимает кнопку и выбирает процент и рандомно бронь слетает у кокого-то числа забронированых, у меня знакомый год воевал, был в Курске, получил несколько контузий и у него мать серьезно заболела, а приматривать за ней некому, он выбил отсрочку, его отпустили по уходу за матерью, он шел в магазин на полном раслабоне, зная что у него бронь с отсрочкой, его ловят ТЦК , он им крутит палец у виска, говорит что у него бронь, ТЦК вводят в какую-то прогу его данные и о чудо у него уже нет брони,а может эти ТЦКшники ему бронь и сняли, короче поехал он на передок опять, жалко его, мозгов нет, зубов нет...
Бавовнятко• 25 октября 2025
Ответ дляКотогосподиня
До этого момента все было ок.
Как так можно сразу спалиться?
Автор, ну вы немного фильтруйте что писать, чтобы не сразу паливо было
Как так можно сразу спалиться?
До якого моменту? До моменту де якась клоунеса, яка читати не вміє, почала близнювати про закрили пальцем глазок? Перечитайте start post, заклеїли. Часто таке враження, що тут пишуть якісь блаженні, м´яко кажучи.
Бавовнятко• 25 октября 2025
Ответ дляКаяспер
Ага віримо. Додому прийшли і пальцем глазок закрили
Ви чим читаєте і як?
Крихітка на всі• 25 октября 2025
Ответ дляХочу на Балі
Страшно от этого всего. И не знаем что делать, впервые такое. Понятное дело что подстава какая то нехорошая. И с мыслями собраться никто в семье не может. Не дай Бог такое никому.
Лечь на дно пока решается или пока война , что еще сказать и с детьми поговорить , чтобы за зубами язык
Голена блондинка• 25 октября 2025
У нас також регулярно в під´їзд ходили, у бабульок під під´їздом справки наводили, то бабульки про одного сказали, що то наркоман-сирота, вмер, а другий за кордон втік, то перестали ходити. Хлопці бабулькам вино купили) Пізніше виїхали за кордон.
Оце так цабе• 25 октября 2025
Ответ дляХочу на Балі
Удалено администрацией...
Хочу на Балі
• 25 октября 2025
Ответ дляГолена блондинка
Это у вас хорошие бабушки, добрые.
Клевотница• 25 октября 2025
Ответ дляНекомильфо
там с уходом новая лажа, может ему не сказали про это, надо каждые три месяца справку от семейной таскать в тцк, а справку берет тот, за кем ухаживают, что потребуэ
Агент Пинкертона• 25 октября 2025
Ответ дляКлевотница
а вот так могут без предупреждения?
мне кажется, сократили список бронируемых и начальство не нашло в себе мужества об этом обьявить уже не забронированным
Да, тут либо критичность слетела с предприятия ( но тогда у всех бы пропала бронь), либо начальству кто-то стал нужнее с бронью, и оно аннулировало части сотрудникам без уведомления об этом. Но я своим сотрудникам всегда говорила перед аннулированием, что бронь будет снята
Клевотница• 25 октября 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
у мужа на работе тоже было указание снизить процент бронируемых. и это только звучит просто. а потом пошла волна увольнений
Котогосподиня• 25 октября 2025
Ответ дляБавовнятко
Именно до этого момента история выглядела правдивой..
А потом Остапа понесло
Агент Пинкертона• 25 октября 2025
Ответ дляКлевотница
У нас слава богу почти 2 месяца бронь 100% как у предприятия прифронтового города, нет теперь хоть этой головной боли выбора
Лукава Кішка• 25 октября 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
я уже не могу в тредс заходить
какой же бандитизм творится
избивают в том тцк
отношение как к тварям
честно, берегите мужа, лучше пусть дома сидит
какой же бандитизм творится
избивают в том тцк
отношение как к тварям
Что такое тредс?
Королева ганделику• 25 октября 2025
Ответ дляКаяспер
А вы все думаете, что это ипсо?
Некомильфо• 25 октября 2025
Ответ дляКрихітка на всі
дома сидеть в перспективе не вариант, у них тормозов нет, они начнут двери выпиливать, настанет момент когда людей не будет и мусорам с ТЦК предложат повоевать, а так как они не обучены этому то они пойдут по беспределу, все равно они знают что ответственности никакой, их может остановить только когда СЗЧшники начнут уходить не с пустыми руками, а с гаджетами для оповещения так сказать и по приходу начнут оповещать тех ТЦКшников и мусоров которые их оповещали (они же не бусифицируют, они оповещают) а потом сослаться на ипсо, ИИ итд, вот тогда может беспредел и прекратится, когда несколько бригад ТЦК и мусоров будут оповещены
Мафиозная• 25 октября 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
мого запаковали месяц назад
готовят в пехоту на убой
а вы своего берегите
готовят в пехоту на убой
а вы своего берегите
Тут недавно девушка писала что её знакомый мобилизовался, а потом испугался и оставил банковскую карту командиру и сбежал в сзч, а в той части командир этим постоянно промышляет получая зарплату за ’мертвых душ’. Девушка писала что по документам её знакомый служит и его командир даже не подал рапорт о сзч. Девушка писала что командир так за нескольких человек получает зарплату и всех всё устраивает.
Ух яка ж Я• 25 октября 2025
Ответ дляКлевотница
а вот так могут без предупреждения?
Могут, имеют право разбронировать в случае необходимости
Клептоманка• 25 октября 2025
Ответ дляЯ в дамках
Відкрию вам секрет всі світяться без резерву і дії, моєму чоловіку повістки приходили декілька разів хоча з Україною його пов´язує тільки паспорт в кармані.
Только вот если прошел влк для брони и она слетела или не продлили и не пришел в тцк, то уголовка.
Маска-0b9f• 25 октября 2025
Ответ дляНекомильфо
Бронь и отсрочка это разные вещи
Статус Ква• 25 октября 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
мого запаковали месяц назад
готовят в пехоту на убой
а вы своего берегите
готовят в пехоту на убой
а вы своего берегите
тоже бронь слетела?