Зайканалужайке• 25 октября 2025
Як приготувати яйця пашот, щоб вони не розтікалися?
Цветов Мне срочно• 25 октября 2025
Воду перед закипанием хорошо солите и добавляете в нее уксус или лимонный сок. В кислой воде белок быстрее схватывается. Яйцо сначала выбиваете в розетку и уже из нее, поднося максимально близко к поверхности воды, переливаете в кастрюльку или ковшик.
Хтомолодець? Я!• 25 октября 2025
Вибити в миску з водою і на 50 сек в мікрохвильову, або на хвилину, від моделі залежить
Пожарник• 25 октября 2025
Я разбиваю яйцо на сеточку, стекает тот белок, который растекается. Потом осторожно в кипящую подсоленную воду
Отжигающая• 25 октября 2025
Треба відділити зайвий білок ,я розбиваю в маленьке сито, в воду додаю оцет,сіль і коли закипить зменшую температуру щоб не булькотіла вода- обережно виливаю яйце і намагаюсь одразу перевернути ложкою..варити 3хв . Яйця для пашот мають бути найсвіжіші!