Чтооооооооооо?• 25 октября в 18:34
В 35 как в 18
Почему то часто так бывает что девушки просто с пеной у рта доказывают что выглядеть младше сильно не реально.
Привожу примеры в картинках из сети.
Думаю что каждая может так выглядеть если будет ухаживать за собой.
А вы как думаете?
.
Привожу примеры в картинках из сети.
А вы как думаете?
.
Рассказница• 25 октября в 18:38
Думаю що дівчата на ваших фото якраз доглядом не заморочуються,як вище писали це генетика,ну і ще нема навіть 40р
Наездница• 25 октября в 18:38
Автор , говорить о реальности -просите фото , а не проф
Никогда не ошибалась в возрасте пациентов , даже на гзт
По полости рта , строению черепа, угла лба , скул и всяких других деталей
Мудробаба• 25 октября в 18:40
Ответ дляДуже дуже вумна
Сиськи где?
Я б хотела быть как первая и пусть даже вместо сисек будут впадины
Наездница• 25 октября в 18:41
Ответ дляРассказница
Оно всеравно считывается , или вихрь 18 лет , и на вид с багажем плюс 20
Наездница• 25 октября в 18:43
Брайан Джонсон так старался все правильно делать ,3 млн в год и он остался 45-летним мужчиной
Чтооооооооооо?
• 25 октября в 18:43
Ответ дляФиктивная
Это не про уход, это генетика
То есть если женщина в 35 следит за собой - питание + спорт то если нет генетической предрасположенности она будет выглядеть на 40?
Чтооооооооооо?
• 25 октября в 18:46
Ответ дляНаездница
Уважительно отношусь к вашему опыту, но всё-таки реальность — не анатомия. Люди часто умеют удивлять внешностью.
СКИБИДЫШь• 25 октября в 18:46
Ну и где они выглядят моложе? На свой возраст и выглядят, если вне образа. Да и вообще, сравнивать живого человека и фото модели просто смешно.
Наездница• 25 октября в 18:48
Ответ дляЧтооооооооооо?
Никогда , не удивляли
Чаще трагедии , которые подрывают внешность и здоровье
зубы лечу 24 года и не только в Украина
Королева краси• 25 октября в 18:48
Така генетика дуже погана насправді. Нема поступового старіння. Потім хоп і все наздоганяє майже одним моментом. Краще повільно.
Мальчун-задирун• 25 октября в 18:49
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну тут она не выглядит на 18. Может и на 35 не выглядит. Но точно не 18
Чтооооооооооо?
• 25 октября в 18:49
Ответ дляСКИБИДЫШь
В моих фото Фрея без макияжа, вы же нашли фото где она при полном параде с макияжем. Возьмите любую девочку лет 16ти и накрасьте её как минимум на 20+ может выглядеть.
Наездница• 25 октября в 18:49
Ответ дляКоролева краси
Зараза все догоняет ,
уйло как старается , и тот же старик
СКИБИДЫШь• 25 октября в 18:50
Ответ дляМальчун-задирун
Обе выглядят на свой возраст. Хорошо, но не моложе. И это при том, что они модели и возможности ухаживать за собой практически безграничны.
Ноу коммент• 25 октября в 18:52
Ответ дляНаездница
Да прям таки, вот не верю) в 35 можно выглядеть спокойно на 20-25 при правильном уходе…это же не в 60 выглядеть на 20. 35 лет это молодая девочка еще
СКИБИДЫШь• 25 октября в 18:52
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ну конечно, без макияжа))) Вы так наивны)) Там как раз создан образ пацанки, с макияжем и фотошопом. А в жизни они выглядят как на моих фотках, их миллион в сети.
СКИБИДЫШь• 25 октября в 18:53
Ответ дляЧтооооооооооо?
И кстати, на моем фото обе без макияжа, кроме одной.
Мальчун-задирун• 25 октября в 18:54
Ответ дляЧтооооооооооо?
Там 4ре фото. А накрашена только на однои
Мальчун-задирун• 25 октября в 18:56
Ответ дляСКИБИДЫШь
А еще влияют стрес нервы. Тяжелый физический труд, недосып ночью
Чтооооооооооо?
• 25 октября в 18:56
Ответ дляМальчун-задирун
Накрашены глаза и подводка заметна.
Мальчун-задирун• 25 октября в 18:58
Ответ дляЧтооооооооооо?
Накрашены глаза и подводка заметна.
Что вы хотите доказать , что каждая первая женщина в мире, может выглядеть в 35 на 18, при каком то там уходе?
Чтооооооооооо?
• 25 октября в 19:02
Ответ дляМальчун-задирун
Все возможно
Мальчун-задирун• 25 октября в 19:05
Ответ дляЧтооооооооооо?
Все возможно
Нет не все. У всех разный уровень достатка. Кто то может работь в офисе с 9до 17. А кто то касир на кассе, а у кого то тяжелый труд на земле. Коровы свиньи и т.д
Чтооооооооооо?
• 25 октября в 19:07
Ответ дляМальчун-задирун
То-есть все девушки настолько заняты что не имею доступа к чистой воде, овощам, кремам и сну?
Наездница• 25 октября в 19:14
Ответ дляЧтооооооооооо?
В Киеве не имеют доступа , да и большей части Украины
Весела бджілка• 25 октября в 19:17
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ага, якщо правильно за собою доглядати (чиста вода, овочі, крем, сон), кожна доросла жінка буде схожа на молодиків, як на фото
Наездница• 25 октября в 19:18
Ответ дляВесела бджілка
Третий день обстрелы не считаем и офигевший кортизол