ДваДваВісім• 25 октября 2025

В каком случае женщине повезло?

В каком случае вы считаете что женщине повезло с мужчиной если речь о серьёзных отношениях? Когда он высокий, очень красив, но при этом доход средний? Либо внешность средняя, ничего особенного, но доходы хорошие?
И в том и другом случае мужчины хорошо относятся к своим женщинам.
Результат:
вже голосів: 60
47 (78.33%) Повезло если обеспеченый
11 (18.33%) Посмотреть ответы
2 (3.33%) Повезло если очень красив
Борисфенка• 25 октября 2025
Ответ дляВероятненько
Жирную, но с красивым лицом и от природы параметрами тела можно исправить
Тільки щось ніхто їх не править. Є ще й пари, де він і вона обидва колобки, живуть собі гарно.
Насправді потрібно взаємне кохання і спільність інтересів, при цьому бажано погарніше зовнішність і доходу побільше.
Вероятненько• 25 октября 2025
Ответ дляSo_so
И что? Самая обычная.
И на дочку вам приятно смотреть, миленькая, няшная, правда ведь?
Чавонадо• 25 октября 2025
Я своего абсолютно несимпатичного внешне в общепринятом смысле слова мужа люблю, поэтому для меня он няшечка
So_so• 25 октября 2025
Ответ дляВероятненько
Все дети няшные, у Вас комплекс какой-то?
Если бы я была уродом, у меня всё равно была бы прекрасная личная жизнь и вообще))
Моя сила не во внешности, я всегда была и есть плотненькая круглолицая девочка, никто не падал в обморок от моей красоты, с целлюлитом, большой попой и проблемными волосами.
автор ДваДваВісім • 25 октября 2025
Ответ дляПік Антна
І тому головне, на що ви звертаєте увагу - це зовнішність.
Ну таке собі.
Если бы только это, то темы этой здесь бы не было. На все обращаю внимание и все важно для меня. И ум, и отношение, и внешность и деньги.
Губки-уточкой• 25 октября 2025
Ответ дляНаверняка
С лица воду не пить. Мужчина должен быть немного симпатичней обезьяны
А дочери)?
Вероятненько• 25 октября 2025
Ответ дляSo_so
Если бы хотела его, конечно. Красота это что-то в 15 лет.
Или скажите еще, такого ребенка бы хотели.а что, пофиг. Не люблю когда кривят душой
Вероятненько• 25 октября 2025
Ответ дляSo_so
Не все няшные. Далеко не все
So_so• 25 октября 2025
Ответ дляВероятненько
Ой, да у Вас не просто комплекс 🥺
Вероятненько• 25 октября 2025
Ответ дляSo_so
Ой, да у Вас не просто комплекс 🥺
Плотненькая вы, в каком месте?) Вы кучу раз одежду на себе фотали))))
So_so• 25 октября 2025
Ответ дляВероятненько
Вы меня точно с кем-то перепутали
Вероятненько• 25 октября 2025
Ответ дляSo_so
Вы меня точно с кем-то перепутали
Не перепутала я вас). Но не надо прибедняться, ничего вы не плотненькая
Nathalie27• 25 октября 2025
Ответ дляВероятненько
Ви розумієте різницю між красою і проблемами зі здоровʼям?
Тролю як можу• 25 октября 2025
Первый муж был богатый и щедрый. Но старый и некрасивый. Второй молодой , красивый, спортивный, но доходы средние. Мне повезло и там и там . Я просто получала от мужей то, что мне нужно было)
Точу ляси• 25 октября 2025
Ответ дляЯжбоматусяблін
Доход и доброта, рост, вес не важны вообще
тобто хай буде коротишка і товстун 150 кг, тіко багатий і добрий. ок, так і запишемо.
Яжбоматусяблін• 25 октября 2025
Ответ дляТочу ляси
Спасибо, дорогая😘
Точу ляси• 25 октября 2025
Ответ дляМарфа Українівна
Повезло если красивый, любящий, при деньгах, когда свою женщину носит на руках
та помішалися вже з цими руками. обожають, на руках носять, де ви таке бачили взагалі серед дорослих людей? чи це фантазії якісь влажні?
Точу ляси• 25 октября 2025
Ответ дляSo_so
Жаль, я думала может лет 20 с небольшим. В 35 обычно понимают, что привлекает харизма в мужчине, его энергия, отношение к тебе, то, как себя рядом чувствуешь.
угу. тобто, якщо він якийсь стариган, чи товстун, чи коротун,чи дрищ сутулий, то ок?
я б поряд з таким взагалі себе дуже погано почувала б. особливо, якщо б він ліз до мене.
Марфа Українівна• 25 октября 2025
Ответ дляТочу ляси
У многих видела. Когда ценят, заботятся, делают все для тебя и для твоего благополучия. У вас не так? Бывает. Не всех носят
Точу ляси• 25 октября 2025
Ответ дляДюймовочка
А що значить повезло? Повезло це коли виграла в лотерею. А мужика жінка усвідомлено обирає, або не обирає
а такий вибір великий у середньостатистичної жінки, зашибісь. прямо очі розбігаються)).
Точу ляси• 25 октября 2025
Ответ дляМарфа Українівна
ви така інтересна. ви завжди в розмові зразу на особистості переходите? у мене все нормально з чоловіком, слава богу, 28 років разом, але я не збираюсь вам тут нічого доказувати і ілюструвати. нецікаво взагалі в такому тоні бесідувати з вами.
Марфа Українівна• 25 октября 2025
Ответ дляТочу ляси
То есть про помешанных и влажные фантазии это норм? никому не интересна ваша жизнь с вашим васей, живите как хотите.
Дюймовочка• 25 октября 2025
Ответ дляТочу ляси
Можна просто бути одною, наявність чоловіка в житті жінки не є обов´язковою опцією
Та легко!• 25 октября 2025
Ответ дляДама с собачкой
Ой, да перестаньте. Вокруг много симпатичных мужчин. Иногда идет жирное тело с огромным пузом, а рядом жена красивая. Первая мысль :’ пи..ц, с ним спать же надо’. Приятно смотреть на хороший зад, широкие плечи и приятную внешность.
А якщо він грошей не заробляє?
Толку тоді від його зовнішності.
Коли дітей годувати не буде чим, а підлітків в гарний одяг одягати, то чоловік, який не забезпечує сім’ю, буде лише дратувати.
Дама с собачкой• 25 октября 2025
Ответ дляТа легко!
А якщо він грошей не заробляє?
Толку тоді від його зовнішності.
Ви якісь дивні, автор написала, що у того є середній заробіток. А як багатий і ссати Вам у рота буде, то норм? Зате підлітки у гарному одязі.
Та легко!• 25 октября 2025
Ответ дляДама с собачкой
Ну Ви вже в крайнощі входите.
Автор написала про гарне ставлення зі сторони обох чоловіків.
Якщо якась неадекватна поведінка, то слати такого чоловіка подалі, незалежно від того— багатий він чи бідний, красивий чи страшний.
автор ДваДваВісім • 25 октября 2025
Ответ дляЧавонадо
Губы и рови сделает и станет как все
Не факт
автор ДваДваВісім • 25 октября 2025
Ответ дляТочу ляси
Женщины пишут то, чего лично им не хватает, о не закрытых потребностях
автор ДваДваВісім • 25 октября 2025
Ответ дляТа легко!
А якщо він грошей не заробляє?
Толку тоді від його зовнішності.
В этой теме идет речь о мужчине средних доходов. Мужчина со средним доходом может прокормить семью самостоятельно. Особняк не купит. Но базовые потребности закрыть может.
Дама с собачкой• 25 октября 2025
Ответ дляТа легко!
Ну Ви вже в крайнощі входите.
Так, безумовно. Просто звелось до того, що або гарний і бідний, або страшний і багатий. Турбота, ставлення, цілі у житті, принципи нікого не хвилюють. А сімейне життя базується на цьому як раз.