ДваДваВісім• 25 октября в 20:08
В каком случае женщине повезло?
В каком случае вы считаете что женщине повезло с мужчиной если речь о серьёзных отношениях? Когда он высокий, очень красив, но при этом доход средний? Либо внешность средняя, ничего особенного, но доходы хорошие?
И в том и другом случае мужчины хорошо относятся к своим женщинам.
Результат:
вже голосів:
47 (78.33%)
Повезло если обеспеченый
11 (18.33%)
Посмотреть ответы
2 (3.33%)
Повезло если очень красив
Клин_Кляйн• 25 октября в 20:09
Женщине повезло если она завела кота, а мужчина это такое- приходящее/ уходящее.
ДваДваВісім
• 25 октября в 20:09
Ответ дляНаверняка
Когда богатый, нежадный и любит
А если внешне не ваш типаж?
Клин_Кляйн• 25 октября в 20:10
Ответ дляДваДваВісім
А если внешне не ваш типаж?
Господи! Ну что может быть красивее денег и котов????
Наверняка• 25 октября в 20:10
Ответ дляДваДваВісім
А если внешне не ваш типаж?
С лица воду не пить. Мужчина должен быть немного симпатичней обезьяны
Дама с собачкой• 25 октября в 20:10
Тот, которого любит. Понятно, что хочется обеспеченного и т.д., но если изначально не привлекает, то толку не будет.
Наверняка• 25 октября в 20:10
Ответ дляКлин_Кляйн
Особенно денег. Зеленые, фиолетовые, желтые.
Клин_Кляйн• 25 октября в 20:11
Ответ дляНаверняка
Ой, вы видели вообще, какие милахи эти обезьянки?
Вероятненько• 25 октября в 20:11
Ответ дляНаверняка
С мужчиной в постель ложиться, с гомодрилом стремным жить никто не хочет
Nathalie27• 25 октября в 20:11
Ответ дляДваДваВісім
А если внешне не ваш типаж?
Старість змінить будь-який типаж, а комфортне життя - це дуже важливо.
Пік Антна• 25 октября в 20:11
Ответ дляДваДваВісім
А если внешне не ваш типаж?
Ви про що взагалі?)
Готові жити з жлобом,який зраджує, бо ТИПАЖ?)😆
Клин_Кляйн• 25 октября в 20:12
Ответ дляВероятненько
Свет можно выключить, если у вас такая прям тонкая душевная организация.
Дама с собачкой• 25 октября в 20:12
Ответ дляНаверняка
Ой, да перестаньте. Вокруг много симпатичных мужчин. Иногда идет жирное тело с огромным пузом, а рядом жена красивая. Первая мысль :’ пи..ц, с ним спать же надо’. Приятно смотреть на хороший зад, широкие плечи и приятную внешность.
ДваДваВісім
• 25 октября в 20:13
Ответ дляКлин_Кляйн
То есть главное что бы был с деньгами?) Если не ваш типаж, то станет вашим?)
ДваДваВісім
• 25 октября в 20:14
Ответ дляНаверняка
А если родится дочь и внешне в папу пойдет?)
Клин_Кляйн• 25 октября в 20:14
Ответ дляДваДваВісім
У меня нет ’ типажей’, деньги и коты, вот мои приоритеты.
Дама с собачкой• 25 октября в 20:14
Ответ дляПік Антна
Ви про що взагалі?)
А где она написала про жлоба и измены? Второй точно таким же быть может. Это не от типажа зависит.
Марфа Українівна• 25 октября в 20:15
Повезло если красивый, любящий, при деньгах, когда свою женщину носит на руках
Вероятненько• 25 октября в 20:15
Ответ дляКлин_Кляйн
Зачем? Если можно наслаждаться человеком
Клин_Кляйн• 25 октября в 20:16
Ответ дляДваДваВісім
Главное, что б с IQ всё было в порядке, хотя вряд ли вы поймёте о чём я....
Наверняка• 25 октября в 20:16
Ответ дляДваДваВісім
Ну вон Даша жена Костика особо не волнуется. Дочь вылетая Костик. Главное чтоб счастливая была, а будет расти в достатке, то и окружение будет соответствующее. Да и вообще деньги решают всё
Вероятненько• 25 октября в 20:16
Ответ дляКлин_Кляйн
Ну конечно, сильно приятно стремной быть. Для женщины внешность очень важна
Nathalie27• 25 октября в 20:16
Ответ дляДваДваВісім
Доньки Брюса Вілліса пішли в батька. Хоча він красунчик і визнаний в 90-х секс-символ
Наверняка• 25 октября в 20:18
Ответ дляДама с собачкой
А бывает что и наоборот. И что? Их все устраивает.
Вероятненько• 25 октября в 20:18
Ответ дляSo_so
Всё фигня, важно - умный,не эгоист, с добрым сердцем, чтобы её любил.
Ну конечно..сами бы с уродом легли в постель?
Дюймовочка• 25 октября в 20:18
А що значить повезло? Повезло це коли виграла в лотерею. А мужика жінка усвідомлено обирає, або не обирає
любименькая• 25 октября в 20:19
Ответ дляВероятненько
Внешность можно подправить, мы живём в 21 веке, деньги всё решат.