ДваДваВісім• 25 октября 2025
В каком случае женщине повезло?
В каком случае вы считаете что женщине повезло с мужчиной если речь о серьёзных отношениях? Когда он высокий, очень красив, но при этом доход средний? Либо внешность средняя, ничего особенного, но доходы хорошие?
И в том и другом случае мужчины хорошо относятся к своим женщинам.
Результат:
вже голосів:
47 (78.33%)
Повезло если обеспеченый
11 (18.33%)
Посмотреть ответы
2 (3.33%)
Повезло если очень красив
Та легко!• 26 октября 2025
Ответ дляДваДваВісім
В этой теме идет речь о мужчине средних доходов. Мужчина со средним доходом может прокормить семью самостоятельно. Особняк не купит. Но базовые потребности закрыть может.
Тоді обирати того, до кого душа лежить.
Госпожа Белладонна• 26 октября 2025
Очень красивый - сразу нет, всю жизнь баб от него отгонять нафиг надо
ЯниЯ• 01 ноября 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
Господи! Ну что может быть красивее денег и котов????
Ну вот)
ЯниЯ• 01 ноября 2025
Ответ дляНаверняка
С лица воду не пить. Мужчина должен быть немного симпатичней обезьяны
А дети?
ЯниЯ• 01 ноября 2025
Ответ дляДваДваВісім
А если родится дочь и внешне в папу пойдет?)
А если сын? И прийдется ему деньги женщинам давать за секс как папа)
ЯниЯ• 01 ноября 2025
Ответ дляНаверняка
Ну вон Даша жена Костика особо не волнуется. Дочь вылетая Костик. Главное чтоб счастливая была, а будет расти в достатке, то и окружение будет соответствующее. Да и вообще деньги решают всё
Альфонса всегда можно найти
ЯниЯ• 01 ноября 2025
Ответ дляNathalie27
Доньки Брюса Вілліса пішли в батька. Хоча він красунчик і визнаний в 90-х секс-символ
Ну как сказать, он по мужски интересный, но не красавец, черты лица грубые. Для женщины такие черты не очень
ЯниЯ• 01 ноября 2025
Ответ длялюбименькая
Внешность можно подправить, мы живём в 21 веке, деньги всё решат.
Не всегда. Та же Тори Спелинг, Хлое Кардашьян все равно неочень
ЯниЯ• 01 ноября 2025
Ответ дляВероятненько
Да?) Посмотрите на сару джессику, где чудо?) А денег у нее ого го
О да. Она ещё. И у Дженифер Энистон лицо несимпатичное. Фигура хорошая
ЯниЯ• 01 ноября 2025
Ответ дляSo_so
Жаль, я думала может лет 20 с небольшим. В 35 обычно понимают, что привлекает харизма в мужчине, его энергия, отношение к тебе, то, как себя рядом чувствуешь.
Ой у 90% нет той харизмы
ЯниЯ• 01 ноября 2025
Ответ дляЧавонадо
Я своего абсолютно несимпатичного внешне в общепринятом смысле слова мужа люблю, поэтому для меня он няшечка
Ой давно не слышала это слово)
ЯниЯ• 01 ноября 2025
Ответ дляSo_so
Все дети няшные, у Вас комплекс какой-то?
Если бы я была уродом, у меня всё равно была бы прекрасная личная жизнь и вообще))
Моя сила не во внешности, я всегда была и есть плотненькая круглолицая девочка, никто не падал в обморок от моей красоты, с целлюлитом, большой попой и проблемными волосами.
Большие попы любят
ЯниЯ• 01 ноября 2025
Ответ дляSo_so
А целлюлит у всех
ЯниЯ• 01 ноября 2025
Ответ дляТочу ляси
а такий вибір великий у середньостатистичної жінки, зашибісь. прямо очі розбігаються)).
Значит надо быть хоть с кем-то? Только бы не одной? Ну тогда ясно по какому принципу живут женщины многие. А мне одной лучше, тогда