вкрации• 25 октября в 21:08

Поїхала сьогодні по зимову куртку, ціни від 5000 грн

Поїхала купити зимову куртку. Аби мало хоч якийсь вигляд, ціна стартує від 5000 грн і до 11000 грн. Ціни космос...
Марфа Українівна• 25 октября в 21:27
Ответ дляКаваЗМолоком
Так за 5000 найти что-то приличное - это прям удача.
Мы тоже сегодня ездили.
Сыну взяли за 5000 - это распродажа прошлого года. Почти такая же модель этого года 8000.
Мужу понравились за 8000-9000 по распродаже. Не купили, дорого
Можно за 5т Кельвин кляйн заказать, Юникло например, и это пока только минимальные скидки, если вам не базарный вариант конечно, манго
Області пітьми• 25 октября в 21:27
Автор, ну показывайте уже что купили
Молчавочка• 25 октября в 21:27
У меня на олх висит новая куртка, р164. Классическая зимняя НМ на парня. 1700 грн. НОВАЯ. Пролетел сын этот размер. Ни одного вопроса за год. Все роются по секондам да гуляют по торговым центрам 🤷‍♀️
КаваЗМолоком• 25 октября в 21:28
Ответ дляНа_оба_рот
Такі теми цікаві про ціни в ТЦ. Ну замовили б в інтернеті, на тому ж ансвер, чи Інтер топ, каста, розетка. Промоніторили ціни і замовили б в двічі дешевше. Але ні, їдемо в ТЦ у період найвищих цін і дивуємося
Вы немного отстали от жизни.
Цены онлайн и оффлайн уже давно одни и те же. Только оффлайн вы можете примерить, не ждать и не оплачивать доставку
Пушка заряджена• 25 октября в 21:29
Ответ длявкрации
Думала десь 4000. В результаті купила за 7000
так похвастайтесь уже обновкой ))) раз тему создали
СкумбріяП8• 25 октября в 21:29
Добре що мою шубу андатрову моль ше не доїла
КаваЗМолоком• 25 октября в 21:29
Ответ дляМарфа Українівна
Можно заказать кельвин кляйн у того, кто выкупает с ин сайтов. Делать с ним что, если он плохо сел?
автор вкрации • 25 октября в 21:29
Ответ дляМолчавочка
Це він собі онлайн замовляв?
На_оба_рот• 25 октября в 21:30
Ответ дляКаваЗМолоком
Вы немного отстали от жизни.
Та ні, то ви відстали. Доставка безкоштовна, оплата при отриманні. А ціна зовсім інша. Хоча якщо мова про сінсей, то там однаково буде коштувати.
автор вкрации • 25 октября в 21:30
Ответ дляКаваЗМолоком
Носити як є і ходити як опудало, або намагатися продати і знову ж іти і купувати щось в офлайн з приміркою
КаваЗМолоком• 25 октября в 21:30
Ответ дляНа_оба_рот
И интертоп одинаково будет стоить) и все остальное тоже)
Время, когда онлайн было выгодно - прошло
Захекалася читать• 25 октября в 21:32
Почему не купили летом ?
На_оба_рот• 25 октября в 21:33
Ответ дляКаваЗМолоком
Тобто куртка умовно келвін кляйн , в мд фешен коштує 15 к, а в ансвер 5.
І ні не пройшло, хто шукає, той знайде
Володарка мрій• 25 октября в 21:34
Ответ дляМолчавочка
, все хотят за пол цены купить)
Всех анонимов аноним• 25 октября в 21:34
Ответ дляКаваЗМолоком
Мы тоже сегодня ездили.
А какую сыну купили?
Рання пташка• 25 октября в 21:35
Ответ дляКаваЗМолоком
На троещене не дешевле, чем в тц.
Я сегодня там была. Нужны были джинсы на флисе - это специфический товар, который только на базаре бывает.
1500 грн.
И так все.
Обувь в интертопе по скидкам дешевле, чем на трое
В де-факто утеплені джинси по 499 грн
Распутница• 25 октября в 21:36
Років 10 все беру онлайн, горя не знаю, все підходить
Вічний двигун• 25 октября в 21:38
Не хочется 10-й раз поворять, но себе и дочке купили юникло теплые, зимние и цена до 5000, короткая вообще за 50 евро
Електрохарчування• 25 октября в 21:40
Ответ дляВічний двигун
Где купили, покажите плиз. Ищу подростку дочке, мерзлячке.
Броніки для Моніки• 25 октября в 21:40
Они уже года 4 дороже 5000
Володарка мрій• 25 октября в 21:41
Естественно, раньше курс был 27, сейчас 42, поэтому и цены такие
Вічний двигун• 25 октября в 21:41
Ответ дляЕлектрохарчування
на сайте юникло
Свекруховна• 25 октября в 21:42
Ответ дляНа_оба_рот
А ви моніторили інтернет? Там такі самі ціни як автор називає. Лише коротенькі ноунейми до пупа то менше коштують
КаваЗМолоком• 25 октября в 21:43
Ответ дляНа_оба_рот
І ні не пройшло, хто шукає, той знайде
Ну если вам принципиально кк- то ищите конечно онлайн. Эта тм не широко представлена. Мне тм не принципиальна. Мне принципиально качество вещи. А онлайн не поймёшь что придёт.
Мы сегодня сыну пуму купили - одна куртка из тонюсенькой говняной плащевочки, а другая - плотный классный верх.
Нефейхоа мне играться с онлайнами, которые непонятно как сядут, если я могу увидеть, потрогать и померить за это же 5000?
Задираю носа• 25 октября в 21:44
Знаю бакси• 25 октября в 21:44
Ответ дляКаваЗМолоком
Мы тоже сегодня ездили.
Такая мужу не ? Как раз объявление увидела )
Люблю ВалЄру• 25 октября в 21:44
Ответ дляНа_оба_рот
Цены на ансвер не меньше
КаваЗМолоком• 25 октября в 21:44
Ответ дляВсех анонимов аноним
А какую сыну купили?
Пуму удлиненную
Люблю ВалЄру• 25 октября в 21:46
Ответ дляВічний двигун
Давайте ссылку. Нужна куртка
КаваЗМолоком• 25 октября в 21:46
Ответ дляРання пташка
В де-факто утеплені джинси по 499 грн
О, вот опять подтверждение, что в тц можно дешевле купить)