Альфред Шнитке• Изменено 25 октября в 22:12

Очень расстроена из-за работы. Поменялся коллектив

Не знаю увольняться или нет. Очень расстроена тк полностью поменялся коллектив, руководитель. Большая текучка. Я социофоб и мне тяжело будет на новом месте, а тут ко мне хорошо относятся. В жизни я почти везде изгой. Зп 20 тысяч. Очень расстроена из-за перемен и я уже привыкла там работать. Раньше прям с радостью ходила и не хотела в отпуск идти. Вы б уволились?
Гладиолус• 25 октября в 22:13
Схерали?
автор Альфред Шнитке • 25 октября в 22:14
Ответ дляГладиолус
Схерали?
Зп маленькая и уже все не так как было из-за перемен (
Наполеон Бонапарт• 25 октября в 22:14
Понимаю вас, тоже такая. Но мне плохо в любом коллективе, потому если зп устраивает, терплю.
Дівчина Гілмор• 25 октября в 22:14
З таким розкладом ні, якщо новий колектив почне витисняти, тоді так
Гладиолус• 25 октября в 22:15
Ответ дляАльфред Шнитке
Ааа, ну из-за маленькой зп - можно. Из-за перемен - смысла нет
Зубачистка• 25 октября в 22:15
Если нету проблем с новыми коллегами то чего увольняться.
Но новом месте все равно новые будут ведь
автор Альфред Шнитке • 25 октября в 22:16
Ответ дляЗубачистка
Да, вот я боюсь, что я там стану изгоем. На прошлой работе со мной никто не общался и насмехались ((
Срочнокпсихологу• 25 октября в 22:17
А почему все резко ушли?
Что за работа?
автор Альфред Шнитке • 25 октября в 22:18
Ответ дляСрочнокпсихологу
А почему все резко ушли?
Что за работа?
Сфера обслуживания, из-за зп и просто надоело. У нас каждый месяц увольняется где-то 5-10 человек , большая текучка
Зубачистка• 25 октября в 22:18
Ответ дляАльфред Шнитке
Ну та пока к вам нету вопросов. Будьте смелой)
Покращена• 25 октября в 22:20
Ответ дляАльфред Шнитке
За 20 я бы не работала в наилучшем коллективе. Хотя бы умножить на 2.
очки_ннадо• 25 октября в 22:24
так вы их кошмарьте!)
Завжди недо...• 25 октября в 22:37
Я 18 лет работала в одной организации вдвоём с одним коллегой. Это было идеально. Теперь женский коллектив и одна настроена против меня, скрытая агрессия, игнор... я не люблю коллективы такие. Хочу работать одна....или максимум вдвоем
барабанщица• 26 октября в 03:23
Я б не звільнялась через колектив, але мені на нього пофіг, а от за таку зарплату, не працювала б.