Гостра на язик• 25 октября 2025

Вам вистачає зараз коштів на всі потреби?

Я вже задолбалась - знайшла роботу два роки назад, плюс ще субсидія була, трохи на хобі своїх підробляю - можна сказати, фанансово було ще терпимо. Але зараз ця зарплатня це взагалі ні про що. Без роботи, звісно, не життя зовсім, але й катастрофічно не вистачає на елементарне. Вже з кредитки потягнула суттєво. І змінити роботу змоги немає. Вакансій ноль.Цілими днями тільки й думаю, чим ще підробити.
автор Гостра на язик • 25 октября 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
А кем вы сейчас работаете?
В місцевому самоврядуванні
Мати тріля• 25 октября 2025
Ответ дляМіні-бікіні
у меня проблемные ноги(( ахиллобурсит, плоскостопие и высокий подьем ко всему. Очень тяжело найти что-то..Одни Тамарис идеально были, но цена в 12 тыс...я охринела(
Вот это да тамарис 12шт шок
Міні-бікіні• 25 октября 2025
Ответ дляМати тріля
Вот это да тамарис 12шт шок
новая коллекция, эко тоже в этом районе видела)
Мати тріля• 25 октября 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Кошмар
Міні-бікіні• 25 октября 2025
Ответ дляМати тріля
Вот это да тамарис 12шт шок
в общем я развернклась и ушла из тц со слезами в глазах, потому что почувствовала себя полным нищебродом( хотя оно то наыерное так и есть(
Б´ю байдики• 25 октября 2025
Нет, зп 15-20 тысяч, живу с родителями, за жилье и коммуналку они платят. Мне не хватает все равно ни на что и в кредит влажу
Леди Г• 25 октября 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
І що, не можете знайти роботу хоча б на 20 тис? Яка зараз зарплата у викладачів? Плюс можна брати репетиторство.
Со старта -минималка. Репетиторство это определённые предметы
Леди Г• 25 октября 2025
Ответ дляГостра на язик
Бо який з мене репетитор? Якщо я навчалася у вищі 28 років тому.
А специальность?
автор Гостра на язик • 25 октября 2025
Ответ дляЛеди Г
А специальность?
Біологія
Болтушка Му• 25 октября 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Нет..не хватает..вот сегодня весь день ходила по магазинам искала ботинки на зиму...В общем то, что мне понравилось и удобно от 7-8 тыс. А в кармане всего 5...и это еще штаны и джинсы помимо ботинок надо...
За 1500 чому не замовите в інтернеті?
автор Гостра на язик • 25 октября 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Не можна, бо немає таких зарплат по маленьких містах
автор Гостра на язик • 25 октября 2025
Ответ дляБолтушка Му
За 1500 чому не замовите в інтернеті?
Це що можна замовити за такі гроші?
Міні-бікіні• 25 октября 2025
Ответ дляБолтушка Му
За 1500 чому не замовите в інтернеті?
потому что я сегодня пар 50 перемеряла и из них подошло 3.. по интернету заказать 10 пар и не факт что хоть что-то подойдет и платить за доставку каждой?
автор Гостра на язик • 25 октября 2025
Ответ дляМіні-бікіні
У мене так само(
На границе• 25 октября 2025
Мы живем втроём на 5 тыс грн в месяц. Экономим. Но не жалуемся. Хватает на основное.
автор Гостра на язик • 25 октября 2025
Ответ дляНа границе
Вообще не едите? Не платите коммуналку? Не лечитесь, если заболеете?
Болтушка Му• 26 октября 2025
Ответ дляГостра на язик
Це що можна замовити за такі гроші?
Шкіру, замшу
Міні-бікіні• 26 октября 2025
Ответ дляНа границе
капец( вы в частном доме с огородом? или в квартире? потому что коммуналка даже при супер экономии с отоплением будет 2-3 тыс, смотря какая площадь.
ИграйМойГормон• 26 октября 2025
Ответ дляНа границе
Ага, и в отпуск ездят. Все возможно, если звездеть в интернетах.
автор Гостра на язик • 26 октября 2025
Ответ дляБолтушка Му
Шкіру, замшу
Та яка там шкіра й замша за такі гроші
На границе• 26 октября 2025
Ответ дляГостра на язик
Молимся чтоб не болеть. Квартира. На коммуналку уходит 1800. Остальное еда + помогает тётя. С села возит фрукты, овощи, сало, кур, яйца.
автор Гостра на язик • 26 октября 2025
Ответ дляНа границе
А, тетя возит продукты - то вы уже не на 5 тыс в месяц живёте
Вельшановна• 26 октября 2025
На все мені ніколи не вистачало. Ні 10 ні 30 років назад. При тому що вже дуже давно в мене зарплата 1500-2000$.І є невеликі халтури.
автор Гостра на язик • 26 октября 2025
Ответ дляНа границе
А я за лекарства сразу 4.5 заплатила - хоть молись, хоть не молись
Болтушка Му• 26 октября 2025
Ответ дляГостра на язик
Та яка там шкіра й замша за такі гроші
Така ж як і в тц по 7000 грн. Дуже якісна шкіра і замша.
Курочка• 26 октября 2025
Ответ дляНа границе
Получается вы втроём на 3200 живёте? Так это даже на одного только на еду очень мало. Никто из вас не работает?
На границе• 26 октября 2025
Ответ дляГостра на язик
А у вас есть в доме что вам не столь нужно? Ну например украшения из золота? Можно же сдать и будет как запас на случай болезни
автор Гостра на язик • 26 октября 2025
Ответ дляБолтушка Му
Ну, можливо, на ідеальну вузьку стопу. А як у мене проблемні ноги, то купляти в інтернеті з передпоатою за доставку, то ті самі 1,5 тисячі у повітря вилетять тільки на примірки((
На границе• 26 октября 2025
Ответ дляКурочка
Не работаем. Но это длится 5 месяцев. До этого в месяц выходила 17 тыс. Один работал.
автор Гостра на язик • 26 октября 2025
Ответ дляНа границе
Я не ношу прикраси. І це скільки треба їх мати, щоб здати ломом і отримати 5 тисяч?))