Свезло так свезло• Изменено 25 октября в 23:36

Если будет перемирие

И на какой то момент будет дано разрешения всем мужчинам независимо от возраста покинуть страну. Вы сразу вывезите своих мужчин или будете тут надеясь что это навсегда и не нужно паниковать?
Результат:
вже голосів: 423
236 (55.79%) Останемся
187 (44.21%) Вывезу
Акуна_Матата• 26 октября в 09:39
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ждём
сотни видео насильственной могилизации на россии .воен полиция уклонистам на костылях засовывает электрошокер в зад .пакуют людей на улицах избивая.облавы на мужиков в метро питера москвы.командиры закапывают живьем тех кто не хочет на штурма Мобилизация насильственная в россии@tgmobnews•https://www.youtube.com/channel/UCkLijZ83QZTy-bl5TzOK3Dg101 тыс. подписчиков•359 видео t.me/ iH9BAxFY2CU5ZjU6
Акуна_Матата• 26 октября в 09:39
Ответ для120-120-120 (не худею)
Маня, ну, долго ещё ждать ?
120-120-120 (не худею)• 26 октября в 09:40
Ответ дляАкуна_Матата
сотни видео насильственной могилизации на россии .воен полиция уклонистам на костылях засовывает электрошокер в зад .пакуют людей на улицах избивая.облавы на мужиков в метро питера москвы.командиры закапывают живьем тех кто не хочет на штурма Мобилизация насильственная в россии@tgmobnews•https://www.youtube.com/channel/UCkLijZ83QZTy-bl5T... тыс. подписчиков•359 видео t.me/ iH9BAxFY2CU5ZjU6
Так видео где ?
Грушки-яблочки• 26 октября в 09:49
а Европа прям Рада будет всех встречать) Уже сейчас говорят про сокращение выплат и отправке мужчин призывного возраста назад. И это только начало
75В• 26 октября в 09:53
Ответ дляСама вумна тутички
Удалено администрацией...
ага гордон год назад зуб давал 30.12.24 усэ!! и где
75В• 26 октября в 09:58
Ответ дляАноним_1857
Старанна формулировка «вывезу мужчин». Они телята на привези ?
хуже ,они ’звери в клетке’ и только тут у всех выездные ,как почитаешь прям все многоднтные инвалиды чтоб наверняка наверное и да меня жаба давит и мне не стыдно ,я тоже семьей на море хочу , а не только кролям многодетным можно ,другие не меньше туда хотят и не пишите про окопы надоело
75В• 26 октября в 10:03
Ответ дляВредняжка
О, еще один математик, типа Чаплыги со своими перфокартами
Я больше склонна Жириновскому покойному верить.
ну тот вещал, что на след выборы путлер не пойдет,поэтому есть шанс (кто доживет конечно)
Бася-Мася• 26 октября в 10:03
Ответ для120-120-120 (не худею)
Пусть бы эти две чмони вышли и бились между собой( как было в древности), если неадекваты оба, нет же втянули миллионы людей
Эти двое клоунов наняты людьми, более умными чем они сами. Кем, мы не знаем, но которые точно знаем зачем им эта бойня нужна.
Обнимашкина• 26 октября в 10:05
Ответ для120-120-120 (не худею)
да именно так.
это же какими надо быть уродами, чтобы пару миллионов людей уложить в сыру землю, а пропаганда раши практически все население сделала убийцами, миллионам разрушила семьи и их спокойную жизнь.
побольшомусекретику• 26 октября в 10:06
Смешной вопрос)))
Если откроют границу, временную защиту снимут.
Поэтому, мужчин можно будет вывезти максимум на три месяца.
Или кто-то думает, что так легко получить рабочую визу? - Если бы было так, наши беженцы давно бы на них перешли. А так , собирают чемоданы домой в марте 2027
дамаАмстердама• 26 октября в 10:12
Клоуны, своих мужчин вы вывезете исключительно туристами, как и до войны.Вывезет она
У некоторых за 3+ года совсем мозги атрофировались,поверили в себя.
Позитивна• 26 октября в 10:13
Ответ дляПерша скрипка
Никто никогда не откроет выезд в ближайшие лет 50. Можете смеяться, но Украина снова повторит историю совкового периода.
Уж не загоняйтесь, 50 лет
ТихоЯ• 26 октября в 10:13
Ответ дляПозитивна
Снимите розовые очки, никто не откроет выезд для мужчин в «перемирие»
Там Европа уже давно грозилась сразу после войны закрыть вьезд Украинским мужчинам, особенно кто воевал. В целях безопасности. Они знают, что многие воевавшие имеют и будут иметь посттравматическое стрессовое расстройство (ПТСР).
дамаАмстердама• 26 октября в 10:17
Ответ дляТихоЯ
А он был открыт когда то? Сейчас работае временная защита, временная!
А после войны станет как было всегда-туризм,а все остальное на общих основаниях.
ТихоЯ• 26 октября в 10:21
Ответ дляЯНаПэПэ
Не будет перемирия, оно никому не нужно. Той стороне нужна капитуляция, а не перемирие. Нашим нужна война до талого. Так что...
А для Европы Украина служит сейчас как щит. Потому что пока в Украине идёт война, на Европу Раша не нападёт. Европа уже вовсю готовится к войне с Рашей в ближайшие нескольео лет. Так что эта война выгодная и Европе.
ТихоЯ• 26 октября в 10:32
Ответ дляСвезло так свезло
Да просто слышала одного еврейского Равина сказал типа спорит что к декабрю все закончится. Хочется верить
Я с самого начала войны постоянно слышала одного какого то Арестовича, который постоянно проповедовал что ещё одна-две недели и кацапам гаплык.
Мальдивирую• 26 октября в 10:34
Ответ дляПозитивна
Та 73%ним новітній берія-веніславський відверто озвучив це. А щеленосилосні і далі ’пєрєміріє....граніциоткроют....зззеее...беееее...’
Мальдивирую• 26 октября в 10:35
Ответ дляСвезло так свезло
Той ’равін’ часо не арестович?
Мальдивирую• 26 октября в 10:36
Ответ дляЗамурмишка
Мой выездной.
Так что пару раз в год ездим отдохнуть заграницу.
И возвращаемся.
Ни я, ни он не видим себя вне Украины.
Ну да, ні один коритний/прикоритний не бачить себе ’внє України’))))
Мальдивирую• 26 октября в 10:38
Ответ дляПоследний вагон
Как можно верить шарлатанам
Так само, як у 2019му вірили в кінець епохи бідності, коли їм показували обрізаний ’кінець´
КоролеВешна• 26 октября в 10:54
Ответ длядамаАмстердама
многие этого не понимают и думают что стоит открыть границы как мужчины хлынут в Европу и им сразу защиту предоставят и на пособия пожизненные посадят
Звезда в шоке• 26 октября в 11:03
Ответ дляСмешнюча
Господи, ну почему все думают, что за границей мед? У знакомой муж выездной , работает за границей, после войны поехал, и никогда бы там жить не хотел, так разве что временно поработать.
Где вы увидели, что все думают, что там мёд?
Бибер-анонимер• 26 октября в 11:24
Ответ дляСнідаю авокадо
Хоча я і в Європі, але думаю війна вийде за межі України. Росія готується напасти на Прибалтику і це вже очевидно
Скоріше б, якщо чесно. Я теж у Європі. Але хочу, щоб війна вийшла за кордони України, може тоді швидше все закінчиться.
Екатерина27• 26 октября в 11:28
Ответ дляСвезло так свезло
Один всем известный еврей уже обещал окончание войны в прошлом году. Даже точную дату называл. И что? Потом сказал, что его америкосы обманули, сволочи такие. Теперь раввин этот туда же. Этим ж…ам верить, себя не уважать.
Мальдивирую• 26 октября в 11:32
Ответ дляИ.О. человека
Ані мобілізація не припиниться, ані кордони не відкриють. В цьому і є патовість ситуації, що країна приречена. Всі ці пермирʼя будуть тривати лічені дні і про це знають всі. На сьогоднішній день немає взагалі варіантів припинення віни і повернення до мирного життя 😭
Чоловіки країни приречені схоже
Варіант один і єдиний - повна ізоляція рашки і розвал, як свого часу совка. І чим швидше світ до реалізації цього варіанту приступить, тим менше смертей буде
Екатерина27• 26 октября в 11:32
Ответ дляБася-Мася
А равин этот с нашего города - Шмуэль Каменецкий. Слов на ветер не бросает, это не ’аналитики’ с ютуба
То есть, 16 января можно идти и с чистой совестью бить ему морду?
Мальдивирую• 26 октября в 11:35
Ответ дляСнідаю авокадо
+1, і на Польщу. Бо це - 100% домінування над Балтійських морем і виходами з нього на океани. Плюс вхід до Угорщини, заповнення в Румунію і на Балкани
Мальдивирую• 26 октября в 11:37
Ответ дляВикликаю на дебати
Портников считает,что Польша,Германия,страны Балтии,говорил,это какие-то математические закономерности,вчера был выпуск
Так це не треба знати математичні закономірності. Досить подивитись карту Європи і уважно послухати промову хуйла на Мюнхенській конференції в 2008 році
Мальдивирую• 26 октября в 11:39
Ответ дляАкуна_Матата
мы вам верим шоколадо мертветчуковский бот
О, манька включила бульбулятор-засиратор )))) зараз буде закидувати незручну зелупням тему нарізками)))
Мальдивирую• 26 октября в 11:40
Ответ дляКумася
И наш выездной. Но ни разу не выезжал отдыхать - совесть ему не позволяет валяться на пляже, когда в стране война и гибнут люди.
Боїться, щоб місце хлібне не зайняли, поки відпочивати буде?