Свезло так свезло• Изменено 25 октября в 23:36

Если будет перемирие

И на какой то момент будет дано разрешения всем мужчинам независимо от возраста покинуть страну. Вы сразу вывезите своих мужчин или будете тут надеясь что это навсегда и не нужно паниковать?
Результат:
вже голосів: 423
236 (55.79%) Останемся
187 (44.21%) Вывезу
Царевна_несушка• 26 октября в 08:14
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
В минулому році казали початок 2025, максимум до травня
Так это ж разные астрологи нумерологи и у них всех абсолютно разные прогнозы, как у экстрасенсов
На границе• 26 октября в 08:16
Ответ дляОбнимашкина
несколько лет после выезда мужчинам не будет.
власти понравилось щемить народ и иметь рабов, с которыми можно делать всё что хочешь.
никогда бы в жизни не поверила бы что такое сомали+кгб, в одном флаконе, возможно в моей стране.
Да, но власть то смениться… ее то по снесли не может быть все вечно… а новая должна будет завоевать выборцев, а открытие границ один из пунктов..
Добродійка• 26 октября в 08:18
Ответ дляПерша скрипка
Тому ще не підлягає мобілізації. Інакше не був би виїзним))
Таких пацанчиків купа шастає через Відень, Будапешт і так далі. Інший сорт людей. «Самостійних», що мають поки що можливість розпоряджатися власним життям. Навіщо їм виїздити, коли дохід та звʼязки в Україні мають такі, що за кордоном і не снилися. Так, до Монако та на Мальдіви змотатися.
Навіть за інших обставин ми б нікуди не їхали. Але ж вам краще знати про мене і мою сім´ю
Обнимашкина• 26 октября в 08:18
Ответ дляНа границе
Так зелибоб тоже многое обещал,а утопил страну в крови и попрал всю Конституцию.
рты людям позакрывал своим неначаси и ипсо.
КондуктЕр тролейбуса• 26 октября в 08:19
Ответ дляЧерный Ловелас
Какое перемирие? вы спите?
Ну рано или поздно будет…думаю года через два может быть
КондуктЕр тролейбуса• 26 октября в 08:20
Ответ дляПозитивна
Вы думаете кого в бусики пакуют не хотели уехать?
И такое может быть. Эти люди не хотели уезжать, но и служить не хотели.
Черный Ловелас• 26 октября в 08:20
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А то и 5-10.
Бася-Мася• 26 октября в 08:46
Ответ дляСвезло так свезло
Да просто слышала одного еврейского Равина сказал типа спорит что к декабрю все закончится. Хочется верить
А равин этот с нашего города - Шмуэль Каменецкий. Слов на ветер не бросает, это не ’аналитики’ с ютуба
Не заздріть тьоті• 26 октября в 08:52
Ответ дляНульовий сантиметр
А мужчина овца, что его нужно отлпвливать и в бус, или отлавливать сзч. А ну да это ж другое
Мужчина имеет мозг, ним он думает и принимает решения. И если он мозгом решит, что хочет остаться в Украине, то вывезти вы его сможете только в бессознательном состоянии
120-120-120 (не худею)• 26 октября в 08:53
Ответ дляБася-Мася
100%
При чем он сказал, что инфа у него от американцев высокопоставленных .
И это до января он с запасом сказал, а так это скорее всего ещё декабрь 2025 будет заморзка по линии фронта.
фан L.O.S.T.• 26 октября в 09:04
Ответ дляСвезло так свезло
Мужчины закончатся, терпение и нервы закончатся, свет и тепло закончатся, деньги в бюджете. А война нет. Это равин имел в виду.
Личко Невеличке• 26 октября в 09:07
Ответ дляФлюорография гуся
Було про кума казала, знайомі з СБУ, з МО і т д. Про равина це щось новеньке
Так, це свіже .. ви пропустили тему і телеграм-канали
чаревна• 26 октября в 09:12
Ответ дляОбнимашкина
Ещё не известно, чтоб с Украиной было без зе
Молодой амбициозный, он поперёк горла путину
Ксерокопия ночи• 26 октября в 09:12
Ответ дляСмешнюча
Господи, ну почему все думают, что за границей мед? У знакомой муж выездной , работает за границей, после войны поехал, и никогда бы там жить не хотел, так разве что временно поработать.
для многих вопрос не где лучше, а как выжить(
чаревна• 26 октября в 09:12
Внесу жизни в тему)
Обнимашкина• 26 октября в 09:12
Ответ длячаревна
ой,у меня противоположное мнение.
чаревна• 26 октября в 09:13
Никто границы не откроет. Даже после окончания войны, фронт какое то время будет стоять на своём месте и с их и с нашей стороны
чаревна• 26 октября в 09:14
Ответ дляОбнимашкина
ой,у меня противоположное мнение.
Война показала, что неизвестно как бы было, если бы было иначе. Хуже, лучше?! Вопрос
Рогнеда Карповна• 26 октября в 09:16
Ответ дляОбнимашкина
ой,у меня противоположное мнение.
Так і є. Те що зе зробило з Україною тягне на вище покарання, або як мінімум довічне.
Личко Невеличке• 26 октября в 09:20
Ответ длячаревна
У вас може й питання, для решти - без питань ясно...
Обнимашкина• 26 октября в 09:22
Ответ длячаревна
с маньяком надо было себя вести не как у себя в КРоге на дворовых разборках.
мальчик-задирака не вывез в дипломатию и мы получили горе и смерти.
а тцк-шные банды это тоже дело его рук, которые по локоть в крови.
да еще много чего...(((
Акуна_Матата• 26 октября в 09:27
Ответ дляОбнимашкина
да еще много чего...(((
посмотрите как военная полция россиянам уклонистам электрошокеры в зад засовывает и с ними же через час на штурма отправляет
Акуна_Матата• 26 октября в 09:28
украинские дети учаться и по заграница катаются.русские с 18 ти лет на убой иначе 10 лет тюрьмы
120-120-120 (не худею)• 26 октября в 09:29
Ответ дляОбнимашкина
да еще много чего...(((
Пусть бы эти две чмони вышли и бились между собой( как было в древности), если неадекваты оба, нет же втянули миллионы людей
120-120-120 (не худею)• 26 октября в 09:30
Ответ дляАкуна_Матата
Покажите видео ?
А их нет, зато с тцкашниками миллион, вся инста, трэдс и тик ток завалены. Но то конечно мосфильм снял, ага
Акуна_Матата• 26 октября в 09:31
Ответ для120-120-120 (не худею)
Покажите видео ?
сотни видео сейчас скину насильственной могилизации на россии и как военная полиция даже на костылях пакует русского мужика на убой
120-120-120 (не худею)• 26 октября в 09:31
Ответ дляАкуна_Матата
Ждём
Чтооооооооооо?• 26 октября в 09:32
Син старший точно виїде. Йому 24. Молодший вже закордоном. Чоловік напевно не поїде. Куди в 49 їхати🤷🏼‍♀️ тут все є.
120-120-120 (не худею)• 26 октября в 09:37
Ответ дляАкуна_Матата
Маня, ну, долго ещё ждать ?
Акуна_Матата• 26 октября в 09:38
Ответ для120-120-120 (не худею)
Покажите видео ?
сотни видео насильственной могилизации на россии .воен полиция уклонистам на костылях засовывает электрошокер в зад .пакуют людей на улицах избивая.облавы на мужиков в метро питера москвы.командиры закапывают живьем тех кто не хочет на штурма Мобилизация насильственная в россии@tgmobnews•https://www.youtube.com/channel/UCkLijZ83QZTy-bl5TzOK3Dg101 тыс. подписчиков•359 видео t.me/ iH9BAxFY2CU5ZjU6