Свезло так свезло• Изменено 25 октября в 23:36
Если будет перемирие
И на какой то момент будет дано разрешения всем мужчинам независимо от возраста покинуть страну. Вы сразу вывезите своих мужчин или будете тут надеясь что это навсегда и не нужно паниковать?
Результат:
вже голосів:
236 (55.79%)
Останемся
187 (44.21%)
Вывезу
Викликаю на дебати• 26 октября в 00:57
Ответ дляВредняжка
О, еще один математик, типа Чаплыги со своими перфокартами
Я больше склонна Жириновскому покойному верить.
Ну он аналитик политический,достаточно неплохой
Околовита• 26 октября в 01:15
Ответ длялаМпочка
Кто хотел, уже 90% уехали
Это не так, кто-то хочет да не может, не имеет ни денег ни связей
КликОЛЬКА• 26 октября в 01:24
Ответ длялаМпочка
Кто хотел, уже 90% уехали
Чушь. Богатые и со связями уехали. Обычные люди сидят и ждут окончания этого ужаса.
Обнимашкина• 26 октября в 01:28
несколько лет после выезда мужчинам не будет.
власти понравилось щемить народ и иметь рабов, с которыми можно делать всё что хочешь.
никогда бы в жизни не поверила бы что такое сомали+кгб, в одном флаконе, возможно в моей стране.
Аноним_1858• 26 октября в 01:31
Ответ дляЗамороженная селедка
Мій їздить постійно їздить за кордон
Ще б написали ким працює для повного розуміння ситуації)
Перша скрипка• 26 октября в 01:39
Ответ дляПозитивна
Снимите розовые очки, никто не откроет выезд для мужчин в «перемирие»
Никто никогда не откроет выезд в ближайшие лет 50. Можете смеяться, но Украина снова повторит историю совкового периода.
Фляшка на трьох• 26 октября в 01:40
Ответ дляЛичко Невеличке
А ви думаєте як буде перемир´я, то всі і далі біженців приймати будуть, чи ви як туристи туди й нахад виїдете?
А до войны никто заграницу на ПМЖ не выезжал?
Перша скрипка• 26 октября в 01:43
Ответ дляОбнимашкина
А кому бы не понравилось, если народ только «за» и сам есть отражением необольшевистской власти? Причем совок и его методы осуждают, а истории не знают. Эти пошли дальше.
Мусик Пусик• 26 октября в 01:45
Зачем вы это делаете?
По ’недомыслию’, не верю. Кто сегодня только этого несчастного раввина не тягал, достали блин.
Не надейтесь, все не выедут
Обнимашкина• 26 октября в 01:46
Ответ дляПерша скрипка
да где же он «за» тот народ?
все возмущаются, но воз и ныне там.
за время войны уничтожили патриотов, остальные на фронте.
кто будет бороться с этим режимом? вы или я?
все возмущаются, но воз и ныне там.
Перша скрипка• 26 октября в 01:47
Ответ дляОбнимашкина
да где же он «за» тот народ?
все возмущаются, но воз и ныне там.
Самая агрессивно-активная часть. Они же «нафронтники» и … так далее. Те, которые хорошо устроились, у них сейчас открылись возможности, которые им и не снились, и никогда реальной войны даже не понюхают. Этого достаточно.
Обнимашкина• 26 октября в 01:48
Ответ дляПерша скрипка
согласна с вами.
Метровий сантиметр• 26 октября в 01:53
Ответ дляПерша скрипка
Она её и повторяет
Только пропаганда другая и система другая
А кто не в системе, то враг
Перша скрипка• 26 октября в 01:57
Ответ дляМетровий сантиметр
Она её и повторяет
А кто не в системе, то враг
Там хоть свалить и начать новую жизнь в цивилизации были хоть какие-то шансы. Сейчас зацифровизируют так, что только с моста или пулю в голову.
Метровий сантиметр• 26 октября в 01:59
Ответ дляПерша скрипка
Там тоже было сложно свалить
Смотря куда конечно
После шести ни-ни• 26 октября в 02:03
Ответ дляСвезло так свезло
Да просто слышала одного еврейского Равина сказал типа спорит что к декабрю все закончится. Хочется верить
Це вже четвертий грудень.
В ще були червні з липнями і серпні з вереснями.
Люті теж були.
Про кількість двох-трьох тижнів навіть не згадую
Люті теж були.
Радість моя• 26 октября в 02:14
Ответ дляПосле шести ни-ни
Це вже четвертий грудень.
Люті теж були.
Но раввины еще не делали таких заявлений 🤷
Перша скрипка• 26 октября в 02:15
Ответ дляДобродійка
Мій виїзний, нікуди не вивожу)) бо він самостійний
Тому ще не підлягає мобілізації. Інакше не був би виїзним))
Таких пацанчиків купа шастає через Відень, Будапешт і так далі. Інший сорт людей. «Самостійних», що мають поки що можливість розпоряджатися власним життям. Навіщо їм виїздити, коли дохід та звʼязки в Україні мають такі, що за кордоном і не снилися. Так, до Монако та на Мальдіви змотатися.
Перша скрипка• 26 октября в 02:22
Ответ дляЗамороженная селедка
Мій їздить постійно їздить за кордон
Дожилися, правда? Коли за кордон можуть їздити одиниці, як при клятому совку партійна еліта)) Далі буде))
Кавуся• 26 октября в 03:57
Ответ дляЦаревна_несушка
Не откроют границы ещё очень долго. А мужчины сами должны решение принимать, хотя конечно, это полное мерзкое свинство запереть их в стране и не давать выбора, прав, заставлять прятаться. Фу. И я бы обязательно рекомендовала уезжать
А их семьи здесь как заложники, дети гибнут от обстрелов если родители решили оставаться ради отца.Это настолько все мерзко и подло и нет веры в то, что когда то такое чудо случится.
Акуна_Матата• 26 октября в 04:15
Ответ дляКавуся
за год в дтп погибло 3500украинцев.это вас не тревожит?
Акуна_Матата• 26 октября в 04:16
Ответ дляПерша скрипка
сыновья парашенка когда приедут с лондонов свои империи наворованные защищать?
Акуна_Матата• 26 октября в 04:17
Ответ дляПерша скрипка
у нас много мужчин ездят за границу.читайте закон
Акуна_Матата• 26 октября в 04:18
Ответ дляПерша скрипка
мы не на россии.где вырубили инет и впн и за слово мир на табличке в тюрьму садят
Акуна_Матата• 26 октября в 04:20
Ответ дляМетровий сантиметр
Она её и повторяет
А кто не в системе, то враг
у вас на россии уже хуже северной кореи.терпилы и рабы.и всем не спрятаться не скрыться не выехать-пошуруют на эсьвэо
Акуна_Матата• 26 октября в 04:21
Ответ дляОбнимашкина
да где же он «за» тот народ?
все возмущаются, но воз и ныне там.
так выходите на красную площадь и подвесьте старого крысеныша за простату и заживете богато и оставшиеся мужики целы будут