Сіґеле-міґеле• 26 октября 2025
В Киеве снова погибли люди
И этот только от одного шахеда ?
3 людини загинуло внаслідок нічної атаки на Київ
Постраждали 29 людей, з них 7 дітей.
Вареничніца• 26 октября 2025
Конца и края нет этому ужасу,голодные игры,где погибают простые работяги украинцы
Прилипало• 26 октября 2025
В Деснянском районе?Все шахеды летят через Троещину и их сбивают над жилыми домами,где спят мирные люди.
Прилипало• 26 октября 2025
Ответ дляВетерВполе
Удалено администрацией...
Так шахеды ж не долетают до Печерска и Кончи.Их сбивают над головами на левом берегу Киева над жилыми домами,что-бы не долетели до депутатов.
Бойова• 26 октября 2025
Нет сил больше ,за это время сон нарушен , как и психика .Бедные мы ,кто остался в этом кошмаре,завтра может никогда не настать у любого!😭
Дюймовочка• 26 октября 2025
Ответ дляПрилипало
Долетают и до Печерска. И там тоже люди уже погибали. И в здание Кабмина прилетало. Если вам от этого легче. Не понятно правда как именно это вам состояние облегчает, но все таки.
Прилипало• 26 октября 2025
Ответ дляДюймовочка
Облегчите участь жителей левого берега и Троещины.Мне флудить не надо.
Дюймовочка• 26 октября 2025
Ответ дляПрилипало
Каким образом я могу облегчить их участь?
Автопортрет нурофена• 26 октября 2025
Ответ дляПрилипало
Ой, долетали. Чего ж не долетали. Возле офиса потужного-ермака депутатский дом пострадал, до сих пор завалы не разобрали.
Печерск не заканчивается там. где сидят геноцидики.
Много пятиэтажек, старый фонд. Там тоже много беды ...
Сладко-соленая• 26 октября 2025
Везде звучит от власти, что русаки проигрывают, не могут взять ни один город, топчутся на месте. Но наша страна живет вся в блекаутах и прилетах. Следуя логике, америкосы в Японии облажались, раз ножками до Херосимы не дотопали
Я такая - жду трамвая• 26 октября 2025
Ответ дляВетерВполе
Удалено администрацией...
Автопортрет нурофена• 26 октября 2025
Ответ дляСладко-соленая
Та это из серии - белое - это черное, мир- это война.
Убийца тцк- ЭТО ипсо, мосфильм
Дюймовочка• 26 октября 2025
Ответ дляСладко-соленая
А у америкосов была цель ножками дотопать? Типа Токио - исконно американский город?
Тантрический кекс• 26 октября 2025
Ответ дляВетерВполе
Удалено администрацией...
Автопортрет нурофена• 26 октября 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Удалено администрацией...
Знаю бакси• 26 октября 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
росія-гній
расиянцы - опарыши
Я такая - жду трамвая• 26 октября 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Удалено администрацией...
У вас з логікою все ок ?
Хто агресор , хто війну почав ?
Дюймовочка• 26 октября 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Удалено администрацией...
Не надо орать за придурошную власть. Орите за себя, против тех, кто шахиды в запускает. А то вы что-то немножко потерялись.
Принцепесочка• 26 октября 2025
Ответ дляСладко-соленая
Так, потужнік каже ми перемагаємо, а ворог вже на 20 км просунувся вглиб Дніпропетровщини за останні 2 тижня
Звоночек• 26 октября 2025
Ответ дляПрилипало
У меня подруга на Печерске живёт. Над ними регулярно сбивают. В её квартире уже два раза окна меняли.
Первый раз просто разбились. Во второй - вылетели с рамами. Как и межкомнатные двери.
Автопортрет нурофена• 26 октября 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
У вас з логікою все ок ?
Хто агресор , хто війну почав ?
Удалено администрацией...
Автопортрет нурофена• 26 октября 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
У вас з логікою все ок ?
Хто агресор , хто війну почав ?
Удалено администрацией...
А я с Рио-де-Житомира!• 26 октября 2025
Ответ дляПрилипало
По іншому не виходить. Вони летять в ТЕЦ, збивати їх починають не в залежності від будинків, де вони пролітають, а в залежності від висоти, на яку вони спускаються
Сіґеле-міґеле
• 26 октября 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
У вас з логікою все ок ?
Хто агресор , хто війну почав ?
Когда в Киеве иностранные гости, никаких обстрелов нет
Знаете же, почему ?
Я такая - жду трамвая• 26 октября 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Удалено администрацией...
А що так ? Вам товариЩ майор не заплатить , якщо ви не напишите хто на кого напав ?
Може то Україна напала і ракети на мацкву запускає ?
Знаю бакси• 26 октября 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Знаете же, почему ?
Нет. Почему?
БершкомангоЗар• 26 октября 2025
Но до сих пор есть дуры, которые считают, что Киев безопасен, но почему то Киев только и фигурирует в новостях больше других городов по гибели людей. Сидят в своей хацпетовке и рассказывают как в Киеве безопасно
Я такая - жду трамвая• 26 октября 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Удалено администрацией...
То вже застаріла методичка , а не знаєто про що домовився Зе у Швеції на днях ?