Сіґеле-міґеле• 26 октября 2025
В Киеве снова погибли люди
И этот только от одного шахеда ?
3 людини загинуло внаслідок нічної атаки на Київ
Постраждали 29 людей, з них 7 дітей.
Баба_Воля• 26 октября 2025
Ну не хотят люди погибать, не хотят! Что особо одарённые пытаются здесь всем доказать? Такая агрессивная пропаганда воинственная, ничего кроме ненависти и отторжения у людей не вызывает. Люди выбирают жизнь, а не погибель!
Срочнокпсихологу• 26 октября 2025
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
Так тема ведь чистейший разгон. К тому же настолько низкосортный, что я даже догадываюсь, кого я увижу здесь, когда снимут анонимов
КартаБезКомиссий• 26 октября 2025
Ответ дляБершкомангоЗар
Но до сих пор есть дуры, которые считают, что Киев безопасен, но почему то Киев только и фигурирует в новостях больше других городов по гибели людей. Сидят в своей хацпетовке и рассказывают как в Киеве безопасно
У мене зараз тато. Він з небезпечного містечка. Але після вчорашніх прильотів під вікнами сказав що у них краще все ж таки. Часті тривоги, але не такі прильоти
Сіґеле-міґеле
• 26 октября 2025
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
Тут же нельзя говорить о погибших. И на фронте тоже все живы здоровы и счастливы
Млинці зі смайликом• 26 октября 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Сериал ’ Слуга народа’, где Голобородько ходит по Киеву, по Майдану, аукает, а нет никого.
Та видимо все к этому и идет
Вчера попался отрывок из сериала, где они составляли план, как разделить население по языку, по восток-запад, раздуть ненависть
И, блин, аж мурашки пошли, как все сбылось
Надо было смотреть этот сериал, когда он вышел. Он - методичкой оказался
Принцепесочка• 26 октября 2025
Малявка ще та• 26 октября 2025
Ответ дляВетерВполе
Удалено администрацией...
и рошен расширяется.все в шоколаде у шоколада .протеже мертветчука
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 октября 2025
Впечатление, что если путин не убьет несколько мирных украинцев, то и какать в чемодан уже может, так расстраивается. Будто приносит кому-то жертву.
Млинці зі смайликом• 26 октября 2025
Ответ дляТантрический кекс
они уже там давно все пристроены а тут только для вида иногда показаться и продолжать нас убивать за это хорошо платят , евросоюзы
Так и есть
Все их семьи там, деньги, недвижимость
Пульт от линолеума• 26 октября 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Та это из серии - белое - это черное, мир- это война.
Убийца тцк- ЭТО ипсо, мосфильм
Так это тцк ракеты и дроны по домам и садикам пускает? А мы все на русню ругаемся..
Тантрический кекс• 26 октября 2025
Ответ дляИ.О. человека
Удалено администрацией...
Сладко-соленая• 26 октября 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Не буде , ви станете громадянкою росії і ваші діти через 20 років пойдуть звільняти Польщу !
Тут бы до завтра дожить
Малявка ще та• 26 октября 2025
Ответ дляВареничніца
Конца и края нет этому ужасу,голодные игры,где погибают простые работяги украинцы
3500 украинцев за год погибло в дтп.россиян в этой войне погибло намного больше чем украинцев.пуйло хуже гитлера
Я такая - жду трамвая• 26 октября 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Может пойдут, а может и нет
Этого никто не знает, но ключевое тут дети будут живы.
Як раз і дітей шкода , я не хочу щоб моі діти і онуки жили в тоталітарній державі , я жила в ссср який посилав виконувати інтернаціональний долг в Афган
Кукусикиииииии• 26 октября 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
В связи с этим у меня вопрос.С какой целью Зеленский принял закон,разрешающий использовать ВСУ за границей?На Москву пойдут?
КартаБезКомиссий• 26 октября 2025
Ответ дляПринцепесочка
фото
Тобто ви не розумієте в якому сенсі то сказано?
Там не про перемогу на полі бою. А що наша перемога наразі в тому, що ми не під рашкою. А ви порівнюєте з захватом Дніпропетровщини.
Там перемога малась на увазі в іншому сенсі.
Малявка ще та• 26 октября 2025
Ответ дляПрилипало
В Деснянском районе?Все шахеды летят через Троещину и их сбивают над жилыми домами,где спят мирные люди.
вот идите сами сбивайте раз вы такой профи.у нас в разы лучше чем в криворуком бедгородском пэвэо
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 октября 2025
Ответ дляКукусикиииииии
вы ж не знаете, как использовать.. может учить поляков сбивать дроны.
Сіґеле-міґеле
• 26 октября 2025
Ответ дляКартаБезКомиссий
Явно не через домовленість.
пуйло маразматик, але розуміння того, що загине або поранить іноземного ’гостя’ і буде непереливки - все ж має. Інакше б не сидів на своєму троні.
Удалено администрацией...
Крию матом страшно• 26 октября 2025
Ответ дляБершкомангоЗар
Новини і життя не одне й те саме. Про приліт в Києві розкажуть по всім каналам, бо журналістів в Києві найбільше. А про приліт на Київщині максимум розкажуть 1-2, бо ніхто в село не поїде. Але він був.
Жодного разу не чула, щоб хтось вважав, що в Києві безпечно. Де ви таке бачили?
Дуняша• 26 октября 2025
Ответ дляВетерВполе
Удалено администрацией...
Гражданских жаль больше
Малявка ще та• 26 октября 2025
Ответ дляПрилипало
сколько детей погибло от бедгородского пво и стали калеками без рук и ног вам напомнить?
Пульт от линолеума• 26 октября 2025
Ответ дляТантрический кекс
Удалено администрацией...
Ну все, надо снимать санкции с рф! Напал на нас Зеленский, причем ещё в 2014-м году.
Про дамбили бамбас помните?
МояХатаЗкраю• 26 октября 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Если ваших детей убьет и не будет будущего (и то никто не знает какого точно) вам будет лучше жить?
Или вы с тех: моя хата скраю меня это всё не касается
Щебетушка• 26 октября 2025
Ответ дляВетерВполе
Удалено администрацией...
Где-то писали: 7-8 тыс с каждой стороны.
В ресторанах не видно. Да, уже многие готовятся к Зеловину
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 октября 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Удалено администрацией...
послиха американская прошлая выезжала из Киева накануне обстрелов. було таке.
Сіґеле-міґеле
• 26 октября 2025
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А тему навіщо створили , ще підрозділ обрали який
Страшно быть следующей !
Не нравится підрозділ - идите в другой
Я такая - жду трамвая• 26 октября 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Он соответствует действительности!
Тільки ваші дописи в темі не про співчуття або допомогу постраждалим !
Ви створили тему для розхитування і викликання емоцій у українців
Малявка ще та• 26 октября 2025
Ответ дляВетерВполе
Удалено администрацией...