Губной рояль• 26 октября в 09:56
Девочки, СОС! вы долго придерживали диету для детей после кишечной?
Кишечной инфекции?
Сегодня 4 день уже, чувствует себя норм, кушать хочет, но доктор написал типа диета на 14 дней лучше, все бел масла, чуть ли не на воде готовить все и тд
Ребенок и так похудел на 2 кг за эти дни, а у нас и так вес маленький, худенький очень, боюсь что за ещё неделю такой пищи вообще похудеет ужасно ((
Что делать, вы кормили своих деток долго диетой?
Живчик-счастливчик• 26 октября в 09:57
смотреть по ребенку - если ест и нормально, то можно кормить
специально по 2 недели не держала на диете
Губной рояль
• 26 октября в 10:40
Ответ длясладкий_ноябрь
Вибір за вами
Або ваша, або здорова підшлункова
Маєте на увазі, що краще годувати дієтою поки? Не давати звичної їжі?
сладкий_ноябрь• 26 октября в 10:51
Ответ дляГубной рояль
Ну звісно
Вага це взагалі не те, про що потрібно хв обійтися. А проблемна підшлункова то на все життя
Бюст Березуцкого• 26 октября в 10:51
В этом вопросе все очень индивидуально.. даже у взрослых на одну. и ту же проблему ( с кишечником) пишут ’следите за своими реакциями’ знаю точно: с кишечником все очень ДОЛГО и гипер ответственно потому как в нем 80% иммунитета и множество других опций гипер важных для здоровья... потому все медленно, разумно, внимательно и упорно...
Губной рояль
• 26 октября в 12:26
Ответ дляКонтрольница
морить ребенка голодом потому что у вас врач идиот - такое себе
А что кушать обычную еду?
Контрольница• 27 октября в 09:11
Ответ дляГубной рояль
А что кушать обычную еду?
Представляєте, да! Обычную - это не жареные котлеты жареной картошкой заедать, но не варить все на воде и т.п