Какая диета? СРК, Запоры, ФРЖП
В 3 года при этом диагнозе ребенку выписали только употреблять много клетчатки! И даже в еду добавлять запаренные отруби....
Сейчас ребено вщрослый. Другой врач выписала очень щадящюю диету.... Никакой грубой клетчатки, исключить орехи , семечки и. т.п. В диете присутствует вчерашний белый хлеб, печеньньн мария.... При серьезных запорах вообще мучное исключают.... В общем я в какой то прострации.....если исключить жесткую клетчктку и давать ребенку печеньн и злеб, каким образом запоры пройдут....
У кого такой диагноз? Какую лиету врачи ппописывают?
Odetta Furs• 25 сентября в 22:21
сделайте КТ с контрастом ОБП и колоноскопию - нужно найти причину запора - их может быть много