Зліпок ступні• 26 октября 2025
Должны ли наши мужчины возвращаться защищать свою родину?
Результат:
вже голосів:
253 (71.67%)
Нет
100 (28.33%)
Да
Тріль підпільний• 26 октября 2025
Ответ дляАноним_
Да, изначально было ошибкой выпускать мужчин со страны. С точки зрения военных действий правильно, что закрыли границы. Главное сохранить территории
Для кого сохранить, для Бангладеша?
Кондуктор троллейбуса• 26 октября 2025
Ответ дляТріль підпільний
Прекрасно. Если женщин не насилуют, то с мужчинами можно делать,что угодно? Гопстоп в Тернополе тоже окнорм для вас? Да блин,вы еще хуже русни. Своих же убивать для вас нормально...Жесть.
Общалась пару раз с ухилянтами. С любой темы переходит на ТЦК и что его не поймают. Трясется от страха как животное. Противно смотреть
Тріль підпільний• 26 октября 2025
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Так не смотрите и не общайтесь, вас кто то заставляет? Вас же с улицы не забирает и на подвал с ними не садит пообщаться. И да, их реально убивают, смелая вы моя.
КокошинЭль• 26 октября 2025
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Призыв - это всегда насилие. Добровольцев всегда было очень мало: патриоты, идиоты, психопаты, собственно и все. ТЦК не насилует женщин и не наполняет рвы трупами со связанными руками, в отличие от русских, как показала деокупация Изюмского района
Так идите воюйте. А то всем так страшно русаков, а воевать желающих больге не стало.
БоВжеВільна• 26 октября 2025
Не должны, полно военных пенсионеров в 45 лет - пусть защищают, так же как полицаи и прикордонники
КокошинЭль• 26 октября 2025
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Зато живой и целый. А ваше противно как нибудь переживет. Вам то хорошо на диване дома и ему тоже.
Разгуляшка• 26 октября 2025
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Таким як ви бажано відчути подібну жіночу мобілізацію чи це буде інше?
ПодругаМужа• 26 октября 2025
Ответ дляАноним_
Какая-то средневековая дикость -территории. Главное - это сохранить человеческие жизни.
Линии на карте - это всего лишь линии на карте, и они меняются сколько стоит жизнь.
Если вы считаете иначе, то почему вы до сих пор не на фронте?
А если не выпускать, так не выпускать никого. Пускай бы те, кто кричат издалека про флаг и территории, почувствовали на себе полностью цену всего этого пафосного пустозвонства. А то одним окопы, а другим Европы.
Кондуктор троллейбуса• 26 октября 2025
Ответ дляТріль підпільний
Удалено администрацией...
Зубожиння• 26 октября 2025
Ответ дляРазгуляшка
Ніхто нічого не винен. Життя це найбільша цінність, жодне майно, земля не варті цього.
Підтримую!
Разгуляшка• 26 октября 2025
Ответ дляАноним_
Хто буде жити потім на цих територіях?
Рубаю олівлє• 26 октября 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
А в работать школах те, кто учился в пед. Пожизненно
А в Германии так и есть. Учитель не может просто взять и уйти из профессии уволившись.
Язикувата Хвеська• 26 октября 2025
Ответ дляпАлАвинкА
А например:
Выехали ДО войны.
На выборы вообще не ходили.
Никого не подстрекают, вышиванку не носят, лозунги не кричат и на фронт никого не отправляют, имущества нет.
Такие тоже должны?
Выехали ДО войны.
На выборы вообще не ходили.
Такие тоже должны?
Звичайно. Громадянство маєте?
І при чому тут вибори. путін напав би у будь-якому випадку.
Тріль підпільний• 26 октября 2025
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Удалено администрацией...
а другим ото самое слово на вас, логично же
2410diana2410• 26 октября 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Тогда вопрос: зачем нам эта страна, если мы можем прекрасно обойтись без нее?
А что вы предлагаете? Экскаватором выкопать свой дом и переехать вместе с ним в какую-то другую страну? Или пусть россияне тут хозяйнують?
Кондуктор троллейбуса• 26 октября 2025
Ответ дляРазгуляшка
Ні, це те ж саме. Чекаю щоб подивитись я к ви будете смикатись та істерити
КокошинЭль• 26 октября 2025
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Удалено администрацией...
Что ж не на фронте ,похуистка то такая? Диван пропукивать лучше, чем в окопе сидеть?
ПодругаМужа• 26 октября 2025
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Удалено администрацией...
Бояться смерти - это нормально. Почему вы свои проблемы с психикой подаете как норму?
Разгуляшка• 26 октября 2025
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Не буду, я за кордоном
і категорично проти всього цього.
Кондуктор троллейбуса• 26 октября 2025
Ответ дляКокошинЭль
Хочу посмотреть как вы загибаться будете после того как Европа перестанет нас финансировать. Не могу отказать себе в таком удовольствии
ПодругаМужа• 26 октября 2025
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А вас противно читать, сидите здесь и жаждите, чтобы другие гибли. Жаждете крови как тупое животное.
КокошинЭль• 26 октября 2025
Ответ для2410diana2410
Кто не готов свой дом отдать лично идет и воюет. Это же очевидно. А то половина по Европам сидят и кричат, что ждут пока их дилплощадь кто- то им отвоюет.
Кондуктор троллейбуса• 26 октября 2025
Ответ дляПодругаМужа
Вы это заслужили
КокошинЭль• 26 октября 2025
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Так вы ж первая загнетесь. Воевать не хотите, ботве деньги зеленый перестанет платить. Ото я хоть посмеюсь с аас
Зубожиння• 26 октября 2025
Ответ дляпАлАвинкА
А например:
Выехали ДО войны.
На выборы вообще не ходили.
Такие тоже должны?
Выехали ДО войны.
На выборы вообще не ходили.
Такие тоже должны?
Вам важно мнение других?
Если напишут, что тоже должны, то вы пойдете?
ПодругаМужа• 26 октября 2025
Ответ для2410diana2410
Сейчас здесь хозяйнуют бриты и тыцыкуны. Ещё и бангладешцев подвозят, это вместо бурят. А вы всё какими-то страшными сказками пугаете.
Что вам предложить? Не сидите здесь, идите на фронт и не пускайте сюда россиян. С какого это кто-то должен делать вместо вас?
2410diana2410• 26 октября 2025
Ответ дляПодругаМужа
Хозяйнують бриты)) я лучше буду в Украине с бритами, чем в непонятной народной республикой в русней. А вы уже на фронте?
пАлАвинкА• 26 октября 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Звичайно. Громадянство маєте?
Украинское гражданство?
Точно также, как и депутаты и их дети, политики, олигархи и огромный список, что должны, но не делают этого.
Но вопрос был риторический.
Напал бы. Но что этим людям защищать? Они должны бросить всё в другой стране и приехать?
Но вопрос был риторический.
Зубожиння• 26 октября 2025
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А вас противно слушать
Почему вы не пошли на фронт, а жизнями других людей раскидываетесь?!
ПодругаМужа• 26 октября 2025
Ответ для2410diana2410
Ну так к бритам и едьте, и тыцыкунов с собой прихватите, если вам этот беспредел так нравится. Лучше ей, просто дно. Жена тыцыкуна? Или на волонтёрстве наживаетесь? Муж инвалид непригодный? Или ещё бронь не отвалилась?
А я чего должна быть на фронте? Чтобы здесь дальше хозяйничали тыцыкуны вместе с бритами? Идите и воюйте за то, что вам нравится