Зліпок ступні• 26 октября в 10:19
Должны ли наши мужчины возвращаться защищать свою родину?
Результат:
вже голосів:
253 (71.67%)
Нет
100 (28.33%)
Да
КокошинЭль• 26 октября в 11:13
Ответ для2410diana2410
Хозяйнують бриты)) я лучше буду в Украине с бритами, чем в непонятной народной республикой в русней. А вы уже на фронте?
Мы быстренько выедем,чего и вам желаем.Поедем лутче к бритам жить, но подальше от фронта.
Щедрик• 26 октября в 11:15
Ответ дляЗліпок ступні
Пожалуйста, аргументируйте свою позицию. Спасибо.
Не должны. Исключение - проф. военные, те должны, они учились и они морально готовы, им нравится военное дело и это их призвание. Главный долг гражданского мужчины - это защита своей семьи) а как он может защитить свою семью если уходит из семьи за тысячи км на фронт? Получается он бросает свою семью, он там где-то «родину защищает», а жена с детьми без защиты и поддержки.
Защитить свою семью мужчина может только находясь со своей семьей вместе. Для меня герой/защитник/опора это муж который вывез семью в безопасное место от войны, который обеспечивает и поддерживает семью каждый день, участвует в воспитании ребенка.
Разве это не очевидные вещи? А все остальное это пропаганда/марафон/манипуляции и навязывание какого-то долга непонятного
2410diana2410• 26 октября в 11:16
Ответ дляЛо Шарик
Какая прекрасная воскресная тема?
100% какой-то бешенный разгон срача
пАлАвинкА• 26 октября в 11:18
Ответ дляЗубожиння
Вам важно мнение других?
Если напишут, что тоже должны, то вы пойдете?
Нет. Не важно.
Интересны аргументы отправляющих: за что таким людям возвращаться и воевать.
Зубожиння• 26 октября в 11:20
Ответ дляпАлАвинкА
Нет. Не важно.
А другим, которые это не хотят делать, за что воевать?! У каждого свое мнение по этому поводу и большинство считает, что это не их война - без разницы, когда выехал и выезжал ли вообще
КликОЛЬКА• 26 октября в 11:20
Например молодой парень уехал. Не заработал ещё ни на квартиру ни на землю. Что ему защищать?
КокошинЭль• 26 октября в 11:21
Ответ дляКликОЛЬКА
Хибары тех, кто сам не хочет воевать. Местные дамы именно так почему то и считают.
Зубожиння• 26 октября в 11:22
Ответ дляЩедрик
Это очевидные вещи для нормальных людей
Но есть кучка ненормальных, вот они считают, что все мужчины должны умирать за страну
2410diana2410• 26 октября в 11:23
Я одна не могу понять о чем тут тема? Сделала выборку по некоторым комментаторам, в сообщениях нет никакой логики, никакой мысли, только какие-то лозунги и оскорбления?
Метелики на душі• 26 октября в 11:23
Ответ для2410diana2410
Угу, только те бриты вас за людей, себе равных не считают и не считали никогда. Вы им нужны чисто как колония для выкачивания ресурсов и для решения своих геополитических интересов. Но у вас гонору столько, что вы просто этого не можете заметить. Все еще надеетесь, что вас возьмут в ЕС, и потекут молочные реки с кисельными берегами?
Щедрик• 26 октября в 11:24
Ответ дляКокошинЭль
Адекватные считают что воевать должны проф. военные) не парни, не мужчины гражданские НЕ должны воевать, и без разницы что у них есть или нет из имущества)
Щедрик• 26 октября в 11:24
Ответ дляЗубожиння
Это очевидные вещи для нормальных людей
Неадекваты всегда есть и будут, на них не стоит обращать внимание, вот и все
Зліпок ступні
• 26 октября в 11:26
Ответ для2410diana2410
Смотрите, пожалуйста, пост 47
Никакой политики.
Разве форум не для того, чтобы потрындеть?
Не во всем стоит искать смысл.
Никакой политики.
Не во всем стоит искать смысл.
Голубка миру• 26 октября в 11:30
Моя позиция что воевать должны были все, как в прошлую войну. Полная мобилизация от 18 лет и не зависящая от количества детей в семье. Не воюют только глубокие инвалиды. А раз вот это вот все, тот отмазался, у того 3 детей, а до 25 лет вообще гуляй Вася, верхушка живёт как жили, в стране полный бардак, значит никто никому ничего не должен. Твоя жизнь и здоровье в твоих руках.
Зубожиння• 26 октября в 11:30
Ответ дляЗліпок ступні
Смотрите, пожалуйста, пост 47
Никакой политики.
Не во всем стоит искать смысл.
Никакой политики.
Не во всем стоит искать смысл.
Такая тема невозможна без политики.
Потому что политики это все и затевают - войны, мобилизации и смерть(((
2410diana2410• 26 октября в 11:30
Ответ дляЗліпок ступні
Смотрите, пожалуйста, пост 47
Никакой политики.
Не во всем стоит искать смысл.
Никакой политики.
Не во всем стоит искать смысл.
Вы гоните?)))) тут конкретный разгон срача и рос.наративов. Бриты - это типичные разговоры русни: «мы ни в чем не виноваты, это все бриты и англосаксы», «Украина стала колонией Америки и Британии», «никто не хочет жить в Украине, все хотят на россию-матушку». Идите вы автор на **й и подружек своих заберите. На тему пожаловалась, надеюсь меня заблочат, чтобы я тут весь день не теряла
Зліпок ступні
• 26 октября в 11:32
Ответ для2410diana2410
Гоните вы. Я разве говорила про бритов?
Прочитайте внимательно вопрос.
Если кто-то не так реагирует, то при чем здесь я?
Прочитайте внимательно вопрос.
Тріль підпільний• 26 октября в 11:32
Ответ дляГолубка миру
А вы на завод за хлебные карточки работать, так ведь?
Зубожиння• 26 октября в 11:33
Ответ дляЗашла на 5минут
Это бесполезно выставлять - все равно те, кто за то, чтобы мужчины отдавали свой ’долг’, ничего не поймут(
Зліпок ступні
• 26 октября в 11:34
Ответ дляЗашла на 5минут
Тсс! А то сейчас манька придет и зафлудит тему
Зубожиння• 26 октября в 11:36
Ответ дляГолубка миру
Этот сценарий в наше время было невозможно претворить в жизнь.
Поэтому да, никто никому ничего не должен - никаких ’долгов’ стране
Тантрический кекс• 26 октября в 11:37
Ответ дляЯ-ваш шанс
Нет
Защищать должны те,кто выбрал это своей профессией
Вернитесь в реальность
Щедрик• 26 октября в 11:37
Ответ дляЗашла на 5минут
Вообще правильно сказал на самом деле) должен своим родителям/семье. И не придраться))) если б не одно но…этот человек закрыл границы на выезд мужчинам и пропагандирует что они должники
Зліпок ступні
• 26 октября в 11:38
Ответ для2410diana2410
Кстати, за пожелание спасибо. И вам того же. Хороший секс ещё ни одной не помешал.
Тантрический кекс• 26 октября в 11:41
Ответ дляЗліпок ступні
Нет, и не собираюсь. Аргумент простой — мне по***
Тем более как женщине.
Когда читаешь такое,понимаешь,насколько больное наше общество.
Нам и враги не нужны с такими соотечественниками
Зубожиння• 26 октября в 11:42
Ответ дляТантрический кекс
Вы это пишете из окопа?!
Тантрический кекс• 26 октября в 11:43
Ответ дляЗубожиння
Вы это пишете из окопа?!
В окопах мой муж
Начальник Анонимов• 26 октября в 11:43
Ну если мужчины не захотят воевать и будет нехватка военных,то рано или поздно заставят женщин.
Скромняшка• 26 октября в 11:43
Ответ дляЗліпок ступні
Тогда вопрос: зачем нам эта страна, если мы можем прекрасно обойтись без нее?
А кто сказал что украинцы за страну умирают? Вроде уже даже самые патриотичные перепрошились