Зліпок ступні• 26 октября 2025
Должны ли наши мужчины возвращаться защищать свою родину?
Результат:
вже голосів:
253 (71.67%)
Нет
100 (28.33%)
Да
Зліпок ступні
• 26 октября 2025
Ответ дляТантрический кекс
Когда читаешь такое,понимаешь,насколько больное наше общество.
Нам и враги не нужны с такими соотечественниками
Извините, но мы к такому шли все эти 35 лет.
Когда-то и наша семья были патриотами. Потом, когда увидели весь беспредел, то знатно охренели. Увы, как есть. Хорошая была страна.
Скромняшка• 26 октября 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Тогда вопрос: зачем нам эта страна, если мы можем прекрасно обойтись без нее?
И главный вопрос, зачем страна, за которую нужно умереть?
Зубожиння• 26 октября 2025
Ответ дляТантрический кекс
В окопах мой муж
Так и вы должны защищать - нечего на диване сидеть - идите и защищайте свои идеалы и оставьте в покое тех, для кого это не является идеалом
Зубожиння• 26 октября 2025
Ответ дляСкромняшка
Ага, если умереть, то кто там жить будет?! Риторический вопрос
Щедрик• 26 октября 2025
Ответ дляТантрический кекс
Автор как раз здоровая) я считаю что общество больное, если считает бусификацию нормой и всех граждан должниками. И должны же не что-то отдать, а свою одну жизнь бесценную. Это точно что-то психически не здоровое
Скромняшка• 26 октября 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
Например молодой парень уехал. Не заработал ещё ни на квартиру ни на землю. Что ему защищать?
Советчиц, что же ещё. Вот тех, которые тут рвали глотки «никаких договариваться»
Зліпок ступні
• 26 октября 2025
Ответ дляЗубожиння
Навезут там всяких...
Мы здобулы, увы
Зубожиння• 26 октября 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Навезут там всяких...
Мы здобулы, увы
Ну вот стоят те все смерти этого?!
Тантрический кекс• 26 октября 2025
Ответ дляЗубожиння
Я не спрашивала Вас,что мне делать.
Научитесь не давать советов там,где Вам не просят.
Я сама разберусь,что я должна.
Щедрик• 26 октября 2025
Ответ дляСкромняшка
Владимир Кличко так и сказал «я хочу жить за Украину, а не умереть») и уехал в Германию
2410diana2410• 26 октября 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Гоните вы. Я разве говорила про бритов?
Прочитайте внимательно вопрос.
Если кто-то не так реагирует, то при чем здесь я?
Прочитайте внимательно вопрос.
Вы накинули говна на вентилятор и пригласили в тему своих подружек. Нахер вы тут пишите, если выехали давным давно? Чтобы что? Какой посыл вашей темы? Ой, бля. Я выхожу из темы
Скромняшка• 26 октября 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Навезут там всяких...
Мы здобулы, увы
Знаете, опыт и жизнь показали уже все. Очень многие эти представительницы вагинальных войск в Штатах и ЕС по-быстрому развелись со своими «защитниками» и нашли новых, или ищут. Посмотрите официальную статистику разводов на территории Украины с 22 года и браков на территориях куда они выезжали.
Это все, что нужно знать об этом обществе.
Зашла на 5минут• 26 октября 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Тсс! А то сейчас манька придет и зафлудит тему
По секрету скажу, насправді то в відео Порошенко під Зе замаскувався спеціально
Зубожиння• 26 октября 2025
Ответ дляТантрический кекс
Я не спрашивала Вас,что мне делать.
Я сама разберусь,что я должна.
Вы советов не спрашиваете, только других готовы послать на смерть
Скромняшка• 26 октября 2025
Ответ дляЩедрик
Он явно что-то знает 😂
Щедрик• 26 октября 2025
Ответ дляТантрический кекс
В окопах мой муж
Так поддержите его, семья должна быть вместе) Ваш выбор воевать? Ок, уважаем. Какие вопросы к другим семьям?
Зліпок ступні
• 26 октября 2025
Ответ для2410diana2410
Не надо!!! Что мы будем делать без вас?
Скромняшка• 26 октября 2025
Ответ дляТантрический кекс
В окопах мой муж
Это его выбор. У других он может отличаться от вашего. Примите уже это
Не стесняюсь• 26 октября 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
Защищать от кого и от чего?
Бойня- договорная!
100%
Тантрический кекс• 26 октября 2025
Ответ дляЗубожиння
Вы или трусы оденьте или крест снимите.
Щедрик• 26 октября 2025
Ответ для2410diana2410
Вы все выходите и выходите, да никак выйти не можете
Марічка• 26 октября 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Пожалуйста, аргументируйте свою позицию. Спасибо.
Зачем это мужчинам, которые выехали?
Щедрик• 26 октября 2025
Ответ дляМарічка
Зачем это мужчинам, которые выехали?
Логично, они ведь не для того уезжали чтоб воевать) если б хотели воевать - не уезжали бы
Не стесняюсь• 26 октября 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Ключевое слово была, и за 6 лет увы нет ничего, земля продана, надра отданы или оккупированы,и минус более 10 млн украинцев, и это за 6 лет правления клоуна итог
И кто-то и сегодня кричит найкращий.
Не стесняюсь• 26 октября 2025
Ответ дляЩедрик
++++
Тантрический кекс• 26 октября 2025
Ответ дляСкромняшка
Расскажите мне конкретно про выбор моего мужа.
Зліпок ступні
• 26 октября 2025
Ответ дляМарічка
Зачем это мужчинам, которые выехали?
Смотрите, пожалуйста, посты 47 и 103
Кстати, при чем здесь мужчины? Разве это не бабский форум?
Скромняшка• 26 октября 2025
Ответ дляТантрический кекс
Зачем? Если человек оказался в определенной точке, значит это его выбор. Ранее сделанный или в моменте, не важно.
Тантрический кекс• 26 октября 2025
Ответ дляСкромняшка
Вы с параллельной вселенной?
Скромняшка• 26 октября 2025
Ответ дляТантрический кекс
Вы с параллельной вселенной?
Нет, я с этой Вселенной. Вам же ничего не мешает изучить ее законы, верно?