Зліпок ступні• 26 октября 2025

Должны ли наши мужчины возвращаться защищать свою родину?

Результат:
вже голосів: 353
253 (71.67%) Нет
100 (28.33%) Да
ТА7НЯ7• 26 октября 2025
Ответ дляАноним_
Да, изначально было ошибкой выпускать мужчин со страны. С точки зрения военных действий правильно, что закрыли границы. Главное сохранить территории
Если нас всех убьют, то кому эти территории достанутся?
alex-3f3c• 26 октября 2025
Ответ дляРазгуляшка
Ніхто нічого не винен. Життя це найбільша цінність, жодне майно, земля не варті цього.
100% как казав найвеличнейвшивий - Я вам ничего не должен идить у сраку, ити умирать чтоб власть пилила бюджеты...? нет мотивации
фруктовая• 26 октября 2025
Ответ дляalex-3f3c
ну а как вы хотели.пуйло готовился 5 лет к войне.клепал оружие и ракеты.парашенко тоже готовился-гиркиных не выпер с донецка луганска.оружие спродал и накупил недвиги сыновьям ухилянтам.клепал конфетки даже в липецке и открывал магазины от бедгорода до владика
фруктовая• 26 октября 2025
Ответ дляТА7НЯ7
если нас убьют то не станет и россиян.вы же в курсе сколько потерь при атаке нападении.русские земли захватят китайцы без боя.
kotiksim• 26 октября 2025
Ответ дляфруктовая
Это, типа, должно утешить?
Слабоватая мотивация погибать за это
фруктовая• 26 октября 2025
Ответ дляkotiksim
Это, типа, должно утешить?
Слабоватая мотивация погибать за это
а вы хотите что б мы рыли детские могилки во дворах и отдали дома квартиры авто чуркам?
фруктовая• 26 октября 2025
Ответ дляkotiksim
Это, типа, должно утешить?
Слабоватая мотивация погибать за это
донецк луганск пуйло окупировало.и на убой их первыми отправило.мужиков нет.понаехали чеченцы с чурками сепарш чпокать отжимать жилье бизнес.воды нет.везде нищета диктатура и сколько сел и городков в пепел русобомбами
alex-3f3c• 26 октября 2025
Ответ дляфруктовая
пуйло мог хоть 50 лет готовиться к войне, но если бы найвеличнейвшивий ему в этом не подмахивал война так и не началась бы, как говорил класик для танго нужны двое, и если бы ети двое не договаривались в Омане про то что один нападает, а второй сворачивает ракетные програмы, разминирует Чонгар, и на все ключевые, стратегические направления расставляет агентов ФСБ, войны бы не было, от слова вообще
ТА7НЯ7• 26 октября 2025
Ответ дляфруктовая
от того, что истребят не только нас мне не легче
ltmusja• 26 октября 2025
Ответ дляфруктовая
Так их уже и так завозят для работы вместо наших мужчин, и не только дома, авто, а и украинки их будут. Чему, кстати, вы и восторгались тут
Говорилка• 26 октября 2025
Наше конченное государство должно ’делиться’, т.е. на войну мотивировать граждан достойным денежным вознаграждением и льготами.
За хорошими деньгами найдутся желающие приехать.